Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41

    По умолчанию

    Еще отчетик . 29 апреля сделали операцию сыну. Через 2 недели- первая регулировка. Ждет не дождется. Мне в тот же день переставляли порт из-под ребра в мышцу. На следующий день мы поехали на машине домой-450км. Я- за рулем. Все прошло нормально. Сейчас сын говорит, что ест все, кроме хлеба- не проходит. Про вес не говорит, но мне кажется что кг 5 за месяц он сбросил- видно по окружности лица. Я, хоть и не планировала дальше худеть, постепенно и незаметно еще 2 кг сбросила. Это радует, т.к. летний гардеробчик пока сидит "плотненько"

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ведьмачка, поздравляю Еще на одного счастливого человека больше, это отрадно читать и слышать

  3. #43

    По умолчанию Очередной отчетик.

    Приветствую всех форумчан!
    Прошло 11 месяцев после операции сына. Вес 90 кг. при росте 188 см.- мы его спасли. Живет, растит дочку (1г.6 мес.), учится, работает, мечтает, иногда кормит БД (когда забывается ) Регулировки больше не делаем- вес почти стоит.
    Теперь нужно решать проблемы дочки. 25 лет. Ребенку 6 лет. Рост 168, а вес уже 103. За последний месяц набрано больше 15 кг! Я знаю, что это, я это проходила. Это- паника и депрессия, это боли в ногах и позвоночнике, это диеты и срывы, это нежелание жить без надежды на изменения. Ситуация с финансами очень непростая (и я, и она без работы уже несколько месяцев), но мы точно знаем, что нужно делать, и очень постараемся решить проблему в ближайшее время. Сейчас, из-за финансового вопроса, рассматриваем вариант отечественного бандажика (у нас сыном стоит француз). Но мне что-то тревожно (с моим-то неудачным опытом!). Если все сложится, в нашей семье будет уже трое бандажиков (не очень радостный факт, моя плохая наследственность, увы!) Надо на что-то решиться, будем советоваться с нашими многоуважаемыми ВВ! О развитии ситуации постараюсь информировать.

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Умничка!

    Всем мамам пример. Я своего сына уговорить на операцию к сожалению пока не могу. Он диетами и спортом сбросил самостоятельно почти 20 кг... но при 188, весит 113 кг.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
    О развитии ситуации постараюсь информировать.
    9 апреля у дочери операция. После консультации с Владимиром Викторовичем, остановились на отечественном бандаже. Завтра выезжаем на машине в Москву. У нас все получиться и будет хорошо!

  6. #46

    По умолчанию Мы сделали это!

    Сегодня вернулись домой с дочкой. 9 апреля поставили бандажик. Владимир Викторович учел мои пожелания- просьбы: обалденные косметические шовчики и порт в мышце! Как я поняла, даже систему завели через пупок! СПАСИБО, Доктор!
    Пока все как положено- побаливает везде, но с каждым днем самочувствие все лучше.
    В клинике встретились с Ириной Заветной- очень позитивный человечек, рада была лично познакомиться! Всем, кто со мной общался в клинике, и тем кто уже прооперировался (Диане особенно!), и тем, кто в ожидании операций и консультаций жадно "внимал" нашему опыту, желаю удачи и здоровья!
    Дочка за 2 дня на 4 кг уже "подтаяла"

  7. #47
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Вы умничка!
    Доча скоро красоткой станет и не будет дипрессий ,комплексов ничего не будет омрачать ее жизнь.Очень правильное решение.Поздравляю Вас всех с новой жизнью без тяжелых,горесных дум про вес и все такое.Худейте и ни когда не болейте

  8. #48

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru