Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Видеоролик о шунтировании желудка

    Мы разместили одну из наших телевизионных передач о желудочном шунтировании на портале YouTube. В ближайшее время планируем размещение большого количества своих видеороликов, которые будут воспроизводиться непосредственно не сайте
    Последний раз редактировалось Doctor; 28.04.2008 в 10:27.

  2. #2

    Smile

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы разместили одну из наших телевизионных передач о желудочном шунтировании на портале YouTube. В ближайшее время планируем размещение большого количества своих видеороликов, которые будут воспроизводиться непосредственно не сайте
    Владимир Викторович, прекрасный ролик!
    Но зрелище не для слабонервных! Не представляю как Вы с этим каждый день работаете !!!!! Вот они наши настоящие мужчины - Вадим Викторович и Владимир Викторович!!!!!

    Но, как бандажированный пациент, с большим нетерпением буду ждать ролика по лапараскапическому бандажированию желудка!!!!!

    Эхь ... сколько всего много есть для "нового поколения", и фотографии "до" и "после", и будут видио ролики, и есть форум а в дальнейшем и еще что-то появится!!!
    Вспоминаются слова взрослых из детства: "А в наше время таких игрушек не было! Лишь деревянные солдатики и тряпочные куколки! А у вас вон сколько всего...."

  3. #3

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Было приятно их снова увидеть!
    Вот Настена, теперь те, кто на более дальнем расстоянии от наших врачей, могут их всегда посмотреть и послушатьих голос, когда соскучатся!!!
    Ну и мы, "дико занятые" Москвичи, так же будем пользоваться данной льготой !

  4. #4

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирочка. Буду любоваться и вслушиваться!
    А мне то за что спасибо !?

    Спасибо нашим врачам !!!!

  5. #5

    Smile

    Посмотрела ролик еще два раза!!!! Больная женщина (как любит говорить моя подруга) !!!

    Какие же все же наши врачи удивительные!!!
    Вот я и думаю, как бы его скачать!
    Может кто знает, как бесплатно скачать ролик с You Tube...!? Я качаю ролики, от куда угодно, а на этом сайте ни разу не пробовала... чувствует мое сердце, что там таких прав нету!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Что то там пишут, что видео нету и оно удалено юзером

  7. #7
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Что то там пишут, что видео нету и оно удалено юзером
    User редактирует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru