Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 96 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 953
  1. #141
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да ладно, и так было понятно, что Билан выиграет, иначе бы Россия так и посылала бы его до бесконечности на Евровидение
    вот что нефть животворящая делает!

  2. #142
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    да, Билан умеет петь вживую, но если честно, то давление на жалость такой песней, английский с жуткими прононсом... фу и бе на мой взгляд, но я выражаю лично свое мнение. Были участники, спевшие лучше Билана...

  3. #143
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Поздравляю всех,кто служил в Погранвойсках и ещё служит с Днём пограничника,в том числе и моего мужа.

  4. #144
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Встреча с сослуживцами 28 мая 2006г.Через 30 лет после дембеля:


  5. #145

    По умолчанию

    вот и близится мой день операции,осталось 2 недели,сегодня была у терапевта,взяла направления на анализы,в среду поеду все сдам,незнаю,что со мной происходит,жуткое настроение,какие то слезы,психи,состояние взрывной бочки,не могу понять почему,но это точно не страх операции,может какие то успокоительные травки попить?врачу побоялась рассказать об этой проблеме,могут не дать направление на операцию,пока нервы не приведу в порядок,видимо депрессия какая то,почему то на душе тяжело((

  6. #146

    По умолчанию

    Хелен,здравствуй.Твое угнетенное состояние от неизвестности.Да,операция назначена,но все это внутренний естественный страх.Советую представлять твою жизнь после,скажем через 3-6 месяцев.представляй,как тебе станет легче двигаться,как ты будешь выглядеть,как будешь бегать по магазинам,меняя одежду.Ну и все такое,приятное.постепенно беспокойство уйдет,все будет хорошо.Это твой шанс- жить легко.

  7. #147
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, Xелен Так, собирай себя в кулак. Я так же думаю, как и белочка. Это неизвестность, это ожидание, да и страх тот же. У кого-то он на поверхности, у кого-то завуалирован, но мне кажется, он есть у всех. Hадо думать о хорошем, о том, насколько тебе станет легче, когда вес начнет падать вниз. Hе раскисай, все будет хорошо!

  8. #148

    По умолчанию

    Девочки,да я не боюсь операции,скорей всего это нервы из-за проблем всяких(а еще только что получила письмо от своего врача,что до операции надо сбросить до 10 кг,я в шоке,смогу ли за 2 недели это сделать,тут за год смогла столько сбросить,а за 2 недели,даже незнаю как,морить себя голодом,организм ослабеет перед операцией....

  9. #149

    По умолчанию

    Белочка,насчет одежды давно уже представляю))))))

  10. #150

    По умолчанию

    Это я для примера.Загружай голову всякими приятными мелочами.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru