Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 96 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 953
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Пожалуй, поболтаем:)

    Пойдет ли эта тема, а может, и не нет, я заранее не знаю. Но создана она для всех тех, кому реально хочется и приятно общаться на этом портале. Проблемы у нас всех одинаковые, не смотря на немного разные операции, да и цель одна, все мы с помощью этих операции стремимся к одному, похудеть и не возвращаться к ужасам "толстяковой" жизни.
    Говорить здесь можно и нужно обо всем, что душеньке угодно. Здоровье, самочувствие, да и просто поговорить и поддержать тех, кому и впрямь это требуется

  2. #2

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Согласна.Вот увидишь будет как на израильском и на американском форуме.Писать будут только здесь.Я описывала,как выглядят там форумы.Нет разделения тем,строчка за строчкой общение на любые темы.Я могу общаться и там,но намного приятней на родном языке.
    полностью согласна,что на родном языке приятней общаться))))у меня такая же проблема(((читаю форум на чужом языке,на русском там нельзя писать,а так хочеться пообщаться

  3. #3

    Smile

    Ля ля ляяя... а я и попеть могу!!!!!!!

  4. #4

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ля ля ляяя... а я и попеть могу!!!!!!!
    петь-это хорошо))главное от души)))))))

  5. #5

  6. #6

    Post

    [QUOTE=zavetnaya;6842]А у нас все с душой



    не сомневаюсь))))))
    Девочки,я вам так завидую((вы уже после операции,а мне еще 1,5 месяца,это ожидание так тяжело дается,считаю каждый день

  7. #7

    Smile

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    не сомневаюсь))))))
    Девочки,я вам так завидую((вы уже после операции,а мне еще 1,5 месяца,это ожидание так тяжело дается,считаю каждый день
    Леночка, время пролетит незаметно! Вот увидишь!
    Всем нам пришлось ждать своего часа "Х"! Кому-то больше, кому-то меньше... я вот пол года ждала, пока нашла деньги! Но это все такие мелочи, по сравнению с тем, что принято столь важно решение об операции!!!!
    А пока время идет, то "присоединяйся к нам - к здоровым людям" (@ реклама "Актимель") !!!!

  8. #8

    Post

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Леночка, время пролетит незаметно! Вот увидишь!
    Всем нам пришлось ждать своего часа "Х"! Кому-то больше, кому-то меньше... я вот пол года ждала, пока нашла деньги! Но это все такие мелочи, по сравнению с тем, что принято столь важно решение об операции!!!!
    А пока время идет, то "присоединяйся к нам - к здоровым людям" (@ реклама "Актимель") !!!!
    в принципе я тоже год ждала,хоть у нас и компенсирует часть операции больничная касса,но все равно остальная часть довольно не дешево стоит,но главное то,что теперь я смогла набрать нужную сумму,пока вот начала сдавать нужные анализы,может повезет и смогу раньше прооперироваться,бывает,что вызывают раньше,так что пока для меня есть одно слово ОЖИДАНИЕ))))))

  9. #9

    По умолчанию

    А ты где живешь?Время быстро пролетит,не волнуйся. Главное настройся на светлое будущее.Что все преодолеешь и переживешь.А мы тут.Все расскажем,всем поделимся.

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хелен, как я понимаю, 1.5 месяца уже малая толика времени для ожидания, сама не заметишь, как оно пролетит. Время летит так быстро

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru