Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 96 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 953
  1. #471
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Оль, спасибо!
    Влезть не проблема, есть опыт Лежат у меня компрессионные панталоны. Могу кому-нить подарить Можно влезть от 125 кг. и меньше.
    Я первое время покупала только панталоны, размер быстро уходил, покупала я дешевые, но каКчество очень хреновенькое, если не так потянул, рвутся, как колготы. Но при том похудании было очень выгодно не вкладываться.
    Застегивала и расстегивала я только два первых раза, потом приноровилась втискиваться без помощи и не расстегивая крючки, оч удобно
    Последний раз редактировалось Praskusha; 17.12.2008 в 18:48.

  2. #472

  3. #473
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na3ali Посмотреть сообщение
    АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

  4. #474
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Гимнастика для лица.
    Может кто заинтересуется.

  5. #475
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не нашла подходяще темы, решила написать здесь.
    На новой работе я не скрываю об операции и если меня спрашивают почему я так мало ем, я правдиво отвечаю Сделала операцию на желудке, кто интересуется почему - обьясняю : чтобы похудеть из-за проблем с позвоночником. (у меня 3 грыжи Шморля, есть на что свалить)

    Сегодня встретила женщину, которая очень хочет похудеть, но не может позволить себе операцию из-за стоимости. Чтобы успокоить ее долго говорила про позвоночник и грыжи, хотя и делала операцию не из-за них.

    Возвращаясь с работы в автобусе напротив меня сидел мужчина лет 35 и около 200кг.
    Грыз ногти и сбрасывал-сплевывал их вокруг себя....
    Меня так и подмывало дать ему адрес ВЕС.РУ....что-то остановило, если еще раз встречу его - обязательно дам адрес.Сегодня еще и ручки с собой не было...

  6. #476
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Грыз ногти и сбрасывал-сплевывал их вокруг себя....
    Господи, гадость-то какая

  7. #477
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лен, и чего это мне кажется, что тебя этот дядя послал бы далеко и надолго? Поведение еще то, мерзотное
    Хм, почему-то вспомнилось... 20 лет назад, возвращалась из техникума, глубоко беременная при этом была, мне место уступила тетечка, в этот момент такой вот дядя, отпихивает меня изо всех сил, плюхается на это место, вытягивая ноги в проход, долбит меня своими "стройными ноженьками" по ногам. Благо, за мной стоял молодой человек и успел меня поймать, я не знаю, куда после силы дяди кг так 180 я бы отлетела. Морда у него была жутко довольная, комплексы, видимо, свои лелеял и взращивал. Так что, Лен, с дядями такого поведения я бы и связываться не стала, даже из "самых лучших возбуждений" (с) Будучи сама слонопотамом, старалась держаться изо всех сил, дабы на ногу ней дай Б-г кому не наступить, ходила весьма осторожно, понимая, что массой могу задавать.

  8. #478
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Не нашла подходяще темы, решила написать здесь.
    На новой работе я не скрываю об операции и если меня спрашивают почему я так мало ем, я правдиво отвечаю Сделала операцию на желудке, кто интересуется почему - обьясняю : чтобы похудеть из-за проблем с позвоночником. (у меня 3 грыжи Шморля, есть на что свалить)

    Сегодня встретила женщину, которая очень хочет похудеть, но не может позволить себе операцию из-за стоимости. Чтобы успокоить ее долго говорила про позвоночник и грыжи, хотя и делала операцию не из-за них.

    Возвращаясь с работы в автобусе напротив меня сидел мужчина лет 35 и около 200кг.
    Грыз ногти и сбрасывал-сплевывал их вокруг себя....
    Меня так и подмывало дать ему адрес ВЕС.РУ....что-то остановило, если еще раз встречу его - обязательно дам адрес.Сегодня еще и ручки с собой не было...
    Лена,я бы не стала всех уговаривать и рекомендовать пока люди сами не спросят,ведь многие обижаются...это очень личное. А вот если попросят,тогда все в подробностях.

  9. #479
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Лен, и чего это мне кажется, что тебя этот дядя послал бы далеко и надолго? Поведение еще то, мерзотное
    .
    Оль, так меня именно такое чувство и остановило дать ему адрес.
    Нет, если бы я сегодня не забыла взять с собой ручку (сынишка вытащил из сумки Лисовать -своих мало), я бы просто написала ВЕС.РУ на билетике и отдала бы ему перед выходом.
    Господи, гадость-то какая
    Представь, что эту гадость я с себя стряхнула...
    Правда после моего жеста он стал сплевывать в сторону окна.
    мне такое поведение говорит только о множестве комплексов у мужчины и жаль его, молодой, а что-то сделать лень

  10. #480
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    мы ведь не гербалайфщики

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru