Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 96 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 953
  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Муся,пожалуйста,не обращайте на такие вещи внимания!Вы не первая кто получает подобные сообщения в личку.:-))
    Не сомневаюсь, именно поэтому и опубликовала. Я знаю о том, что подобное не новость, уже рассказывали.

  2. #382
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Замечательная функция на форумах это ЛС.
    Тот кто не может отважиться ответить в открытом форуме использует ее вот так:
    от Galinka
    Senior Member

    Уважаемой...это указатель направления+
    Так вот,многоуважаемая и не так давно появившаяся Муся,буквально за небольшой период Вы успели переругать весь форум,или в Уругвае больше пообщаться не с кем?
    На счет орфографии:надеюсь,что это мои самые большие ошибки в жизни))
    Неужели считаете,что здесь только из России люди пишут?
    Знаю,что большинство форумчан не хотели бы в дальшейшем с Вами общаться.
    И не нужно свои личные проблемы и негатив перекидывать на форум.
    Можно мне не отвечать,заранее за это спасибо.

    Интересно, большинство это от общего количества пользователей - Пользователи: 1,920, Активные участники: 1,142. А может от активных пользователей? Ну видимо никак не меньше тысячи человек? Или у мадам с арифметикой дело обстоит равно также как и с орфографией?
    Я бы не выносила личное на форум,но ...столько в личку после этого пришло положительных отзывов о моем посте,что отвечу:спасибо за публикацию.

  3. #383
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мдя, очень жаль, из форума сделали одну большую помойку.

  4. #384
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Что сразу сказалось на кол-ве участников форума. Люди просматривают, но сами участвовать не стремяться...

  5. #385
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока здесь будут больше любить выяснять отношения, чем общаться, делиться инфой, переживаниями, радостями, проблемами и неудачами, народ будет обходить такое общение стороной. Пока разговор не заходил о модерации, все было отлично, общались прекрасно, теперь да, модерация нужна. Жесткая, чтобы не повадно было бегать по темам и лить грязь.

  6. #386

  7. #387

  8. #388

    По умолчанию

    Ира, поздравляю с прошедшим днем рождения! http://s.rimg.info/83eb0b6b08b6ba8936db651542d3a456.gif Желаю счастья и любви, оставаться всегда красивой и милой, душевной, интересной особой! Довести свое похудение до результата, который ты хочешь, осуществить задуманное, и вообще удачи по жизни!!! http://s.rimg.info/ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

  9. #389

    Smile

    ИРИНКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!

  10. #390

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru