Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 96 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 953
  1. #391
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 25.09.2008 в 18:31.

  2. #392

    Smile С Днем Рождения!

    Улис, Ташенька-
    девочки-именниницы, примите мои самые искренние поздравления и пожелания достижения желаемых результатов !!!

    Надо же, как совпали Ваши Дни Рождения !

  3. #393
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Именинниц дружно с Днем Варения

  4. #394

    По умолчанию

    Большое спасибо за поздравления!!! Да,интересное совпадение,даже годы сошлись!

  5. #395

    По умолчанию Как потерять последние четыре килограмма.

    Здравствуйте, дорогие форумчане. Не знала в какой теме написать, выбрала эту. У меня бандажирование , которое я сделала в январе 2007 г. на Иваньковском. Рост 160 см., вес до операции 120 кг. . Было осложнение (соскальзывание кольца), которое мне наши уважаемые доктора благополучно исправили, за что им огромное спасибо. До недавнего времени потеря веса составляля 46 кг.. Очень хорошо ушли объемы, окружающие в легком шоке от изменений моего внешнего вида. Моя косметолог умоляет меня больше не худеть, т.к. не в состоянии бороться с провисанием кожи на лице. Но я уперлась рогом и установила для себя планку в 70 кг. и решила, что я непременно должна ее достичь. Я бы еще меньше установила планку, но глядя на мою кожу я понимаю, что все имеющиеся лишние килограммы сосредоточились в лишней коже, а с этим может справиться только пластический хирург. Ну вот я и решила, худею до 70 кг., а дальше отдаюсь на волю пластикам. Но за последние четыре месяца вес не сдвинулся ни на грамм. Стоит как заколдованный, 74 и все. Иногда колеблется до 73. Я и в тренажерном зале до упаду, и ходьба по часу в день, и ограничение питания. Бесполезно. Кто на форуме писал, что самое сложное это потерять последние 3-4 кг. Это правда.Махнула рукой, думаю пусть уж такой будет вес, значит это мой предел. Кожа весит, болтается, жить мешает. Записываюсь к Светлане Вячеславовне на октябрь на пластику груди и рук.
    Живу я очень далеко от Москвы (8 часов на самолете). Анализы перед операцией я конечно же сдаю дома, что бы не ехать в такую дальнюю дорогу без анализов. Мало ли что. За две недели до операции я начинаю сдавать анализы. И получаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ анализ на антитела к гепатиту С. В первый день я плакала. Бросила этот форум ( а его читала каждый день). Ушла жить на сайт Гепатитунет. Почитала два дня и волосы зашевелились у меня на голове от ужаса. Теперь я знаю очень много о гепатите. Если раньше я считала себя матерым специалистом по бандажированию, тем более у меня было редкое осложнение, да и в итоге я имею хороший эффект похудения, то теперь мне пришлось вникать в другую очень серьезную медицинскую проблему. Я даже узнала у кого из мировых знаменитостей гепатит С. Раньше я знала у кого бандаж или шунтирование. Также я узнала, что существует определенный процент успешного лечения. Стоит оно в нашей стране примерно 700000 в год. Только единицы получают бесплатное лечение по специальным программам. При антивирусной терапии некоторые худеют до 40 кг.
    Анализ я сдавала в комерческом мед. центре. Типа там все быстро, комфортно и т.д. Там же мне и стала плохо от результатов анализа. Меня стали успокаивать и предложили сдать еще анализы. Вообще, что бы поставить окончательный диагноз, нужно сдать комплекс анализов и желательно в двух разных лабораториях. А я дама ну очень эмоциональная и впечатлительная. Вообщем я от туда ушла и поехала в инфекционную больницу. Упала доктору на грудь и рыдала. Ну как же так, я ведь обследовалась перед операцией? В феврале, когда у меня было соскальзывание кольца, я тоже сдавала анализы. Ведь ничего не было. Доктор выписала направление на полное обследование, на подтверждение анализа. На следующей день сдаю анализ. Опять плачу деньги. Результата ждать 5 дней. Прихожу, результата нет, кровь свернулась. Сдаю опять. Сегодня получила результат. Во всех анализах результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
    А их там всех достала, говорю, не верю. А они мне мне, да у нас Головная лаборатория диагностики СПИД, идите радуйтесь и лечите нервы. Над отрицательным анализом я не плакала, я рыдала.
    За это время я конечно же отменила операцию. Хотя я к ней готовилась. Очень трудно было согласовать по времени и с работой, и с крит. днями. Заложить в свой бюджет операцию тоже было не легко. Подумала, успокоюсь, сделаю потом, но вспомнила, что эти анализы уже устареют, придется сдавать заново. Похолодела от ужаса и засунула куда подальше эту идею.
    В результате сильнейший нервный стрес и потеря 3,5 кг. Только сейчас мне на эти килограммы глубоко наплевать. За эти две недели у меня очень выросли в цене простые жизненные радости.
    Я конечно - же желаю всем похудеть и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

  6. #396
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

  7. #397

    Smile С днем Рождения!

    Галюнька!

    С Днем Варения тебя, солнце !
    Счастья, любви и исполнения самых сокровенных желаний!!!

  8. #398
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Галь, с Днем Рождения!

  9. #399
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Я-тормоз))

    Девочки,Спасибо большое за поздравления!
    ...,я чет только увидела,совершенно случайно...
    А так приятно.Не знаю,тема как бы прочитана была
    А через месяц читаю,и...щас опять пойду отмечать!!!
    Я вас всех люблю!

  10. #400
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Где-то на форуме была ссылка-как расчитать благоприятную дату операции.Никак не найду.Если кто помнит,черкните,плиз

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru