Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 4686949596
Показано с 951 по 953 из 953
  1. #951
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И что искать причины этого, если это просто природа. Переделать невозможно, принудить, так же нереально. А измучить своего же ребенка тем, что не принимаешь его выбор, нельзя, так что...
    Праскуш, да приму я его выбор. Здесь, уже у меня выбора нет. Но это будет мое Горе (именно с большой буквы) до конца жизни. Этим людям счастливо живеться (и то не всем), пока они молоды и у них есть партнеры. А теперь представим их старость:
    - многие не доживают по причине того, (это в первую очередь к геям) что это одна групп риска по СПИДУ, плюс много самоубийств (тожу видимо, не от счастья);
    - очень сомневаюсь, что гомопара сможет вместе прожить до старости, следственно, в старости ты один: ни женомужа, ни детей.

    А на счет внуков, дело не в желании нашем, а вих. Они тоже хотят детей, только кто им даст.

    Народ, кто за то, что бы гомопарам позволить усыновлять детей ???????????
    -1

  2. #952
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я против. Так как однополая любовь - это психологический аспект, к сожалению она не вражденная, а преобретенная... И взяв ребенка такие пары более вероятно, что вырастят себе подобных...
    Ой ребята, а я честно скажу, что НЕ знаю. Вот присшлушалась к себе внутреней.. Евстество мое против до паники, правда против. Но вот мозги говорят, что иногда такие пары могут дать ребенку даже больше от мираощущения, чем мы нормальные...

  3. #953

    По умолчанию

    Тема закрыта по причине большого количества страниц. Чтобы не перегружать форум, темы будем вести не более 100 страниц, потом плавно перебираться в новую.
    Эта тема перебралась в Болталку №2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru