Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 953

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Пожалуй, поболтаем:)

    Пойдет ли эта тема, а может, и не нет, я заранее не знаю. Но создана она для всех тех, кому реально хочется и приятно общаться на этом портале. Проблемы у нас всех одинаковые, не смотря на немного разные операции, да и цель одна, все мы с помощью этих операции стремимся к одному, похудеть и не возвращаться к ужасам "толстяковой" жизни.
    Говорить здесь можно и нужно обо всем, что душеньке угодно. Здоровье, самочувствие, да и просто поговорить и поддержать тех, кому и впрямь это требуется

  2. #2

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Согласна.Вот увидишь будет как на израильском и на американском форуме.Писать будут только здесь.Я описывала,как выглядят там форумы.Нет разделения тем,строчка за строчкой общение на любые темы.Я могу общаться и там,но намного приятней на родном языке.
    полностью согласна,что на родном языке приятней общаться))))у меня такая же проблема(((читаю форум на чужом языке,на русском там нельзя писать,а так хочеться пообщаться

  3. #3

    Smile

    Ля ля ляяя... а я и попеть могу!!!!!!!

  4. #4

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ля ля ляяя... а я и попеть могу!!!!!!!
    петь-это хорошо))главное от души)))))))

  5. #5

  6. #6

    Post

    [QUOTE=zavetnaya;6842]А у нас все с душой



    не сомневаюсь))))))
    Девочки,я вам так завидую((вы уже после операции,а мне еще 1,5 месяца,это ожидание так тяжело дается,считаю каждый день

  7. #7
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Red face

    Натали, большое спасибо за подробный ответ, Вы меня очень успокоили.
    Очень жаль, что Натали попала в этот жуткий 1%.
    Натали, держитесь!!! От всего сердца желаю Вам удачи и терпения. Ненавистные кг. обязательно побегут прочь от такой стойкой и целиустремленной Бандажечки как Вы!!!! Удачи!

  8. #8
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy

    А ещё я очень боюсь общего наркоза, просто как подумаю, так слезы на глазах встают :-((
    Скажите, а летальные исходы были при ЛБЖ?

  9. #9
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Оля, ты как то совсем не позитивно настроена!! Общий наркоз не назвать полезной штукой, но ты уж совсем из него делаешь что то запредельно страшное!! Операция ЛБЖ выполняется нашими Докторами уже как РУТИННАЯ операция. а это очень хорошее определение в данном случае!!

  10. #10
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А ещё я очень боюсь общего наркоза, просто как подумаю, так слезы на глазах встают :-((
    Скажите, а летальные исходы были при ЛБЖ?
    И кирпич на голову может упасть, и сосулька. Но ЛБЖ самая "безопасная" операция из всех бариатрических, а от наркоза так и вообще вроде не умирают. На счет анализов, на сайте написано какой сколько действителен. Не переживай, тебя рано мондражировать начинает, а что будет за 2-3 недели до операции? Не накручивай, лучше мечтай о неземной красоте, пока, потом побоишься, это нормально.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru