Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 96 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 953
  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Девочки скажите, а живт фартучный можно потОм в трусы как нить заунуть и спрятать? Я очень не люблю всякие пояса стягивающие. Да и если надеваю, то уменя со сторон над ним всё выпирает!
    Конечно можно, но видно будет.

  2. #372
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Значит, такие трусы дурацкие покупаешь, раз со всех сторон все вылезает. Я раньше не знала и тоже покупала маленькие, неудобные, от которых только все торчало, сейчас подобрала и кто не знает, что у меня проблемы с кожей и животом, никогда в жизни не догадается о том, что на мне что-то дополнительное надето. В трусы, конечно, можно спрятать, но все зависит от того, сколь большой это фартук. Мой ужасно выглядит, невозможно одежду без спец.белья носить.

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Значит, такие трусы дурацкие покупаешь, раз со всех сторон все вылезает. Я раньше не знала и тоже покупала маленькие, неудобные, от которых только все торчало, сейчас подобрала и кто не знает, что у меня проблемы с кожей и животом, никогда в жизни не догадается о том, что на мне что-то дополнительное надето. В трусы, конечно, можно спрятать, но все зависит от того, сколь большой это фартук. Мой ужасно выглядит, невозможно одежду без спец.белья носить.
    Да я просто пояс ну для живота имею, ну как трусы такие. Так со сторон над ним выпирает жирок. Как бы поднимается всё. Ужасть. Не продохнуть! Не ношу - просто ненавижу когда стягивает тело. вообще первым долгом когда в дом влетаю то сразу ливчик снимаю и просторное что то напяливаю. Может это от толщины?

  4. #374
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Значит, такие трусы дурацкие покупаешь, раз со всех сторон все вылезает. Я раньше не знала и тоже покупала маленькие, неудобные, от которых только все торчало, сейчас подобрала и кто не знает, что у меня проблемы с кожей и животом, никогда в жизни не догадается о том, что на мне что-то дополнительное надето. В трусы, конечно, можно спрятать, но все зависит от того, сколь большой это фартук. Мой ужасно выглядит, невозможно одежду без спец.белья носить.
    Трусы нормальные научилась покупать, а вот носить не могу каждый день, вроде не давят, но в течении дня ощутимо, и желудок начинает газы скапливать,здравствуй друг "отрыжка". Работа сидячая и так скрючивших за столом, еще давление дополнительное...

  5. #375
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    вообще первым долгом когда в дом влетаю то сразу ливчик снимаю и просторное что то напяливаю. Может это от толщины?
    Уже 4 года как прооперировала грудь, а до сих пор не смогла себя заставить одеть бюстгалтер. Ношу фитнес-боди. И те дома сразу скидываю. Знаю что грудь потеряет форму, но ничего не могу с собой сделать...

  6. #376
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ко всему себя можно приучить, вопрос времени и отсутствия привычки. Я когда-то думала, что фиг я брошу курить, вот никто меня не сможет убедить, что куда делось... Пошел второй год. Так же говорила своей подруге и про штаны, что я не могу, когда меня что-то сдавливает, у меня газы, скатывающиеся штаны, неудобство и еще куча всяких но, и вот уже четвертый месяц мне так удобно и комфортно, что ничего другого и не надо. Раньше, приходя домой, я моментально с себя сдирала все нижнее белье, сейчас даже голову себе не забиваю, мне уже удобно именно так. Иногда даю себе день передышки. Еще год назад я и не помышляла о том, что мне придется спать в пижаме или ночнушке или хотя бы в чем-то, но врачи рекомендовали спать имено одетой, я всегда раздеваюсь ночью, скидывая с себя одеяло, муж не всегда просыпался, чтобы укрыть. Начала постоянно кашлять, с легким не все в порядке, теперь сплю одетая, не курю, отучила себя от сахара, без которого жить не могла. Надо было в чашку ложек так 5 бухнуть, тогда было хорошо. И так во всем

  7. #377

    По умолчанию

    Замечательная функция на форумах это ЛС.
    Тот кто не может отважиться ответить в открытом форуме использует ее вот так:
    от Galinka
    Senior Member

    Уважаемой...это указатель направления+
    Так вот,многоуважаемая и не так давно появившаяся Муся,буквально за небольшой период Вы успели переругать весь форум,или в Уругвае больше пообщаться не с кем?
    На счет орфографии:надеюсь,что это мои самые большие ошибки в жизни))
    Неужели считаете,что здесь только из России люди пишут?
    Знаю,что большинство форумчан не хотели бы в дальшейшем с Вами общаться.
    И не нужно свои личные проблемы и негатив перекидывать на форум.
    Можно мне не отвечать,заранее за это спасибо.

    Интересно, большинство это от общего количества пользователей - Пользователи: 1,920, Активные участники: 1,142. А может от активных пользователей? Ну видимо никак не меньше тысячи человек? Или у мадам с арифметикой дело обстоит равно также как и с орфографией?

  8. #378
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Муся, зачем Вы так?

  9. #379
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Муся,пожалуйста,не обращайте на такие вещи внимания!Вы не первая кто получает подобные сообщения в личку.:-))

  10. #380
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Опубликование послания в личку, показало что и в личная переписка становится доступным общественности. Я бы не смогла ни написать такое, ни опубликовать. Не порядочно ни то, ни другое. ИМХО конечно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru