Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 96 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 953
  1. #181

    Smile Уряяяя

    ЕЕЕееееее!!!!!!!!!! Ураа!!!!!!!!!! Сборная России в полуфинале!!!!!!
    С победой нас над сборной Голландии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #182

    По умолчанию

    Что творится на улице ужас Крики, вопли, машины гудят, салют, в общем ка к на стадионе))) Я еще общаюсь на одном комп. форуме, там в основном дяденьки,и эта тема сильно всем близка, народ одновременно в шоке и в радости)))

  3. #183
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Девушки -красавицы привет!! У меня возникли проблемы прошу помощи, я прибываю в Москву 30 июня в 8 вечера (госпитализация 1 июля), но у знакомой ( у которой собиралась остановиться) заполонение гостей. Подскажите полж-ста недорогую гостиницу в пределах 1500 руб в сутки, где то ж надо перночевать. Нашла по инету Сокол, но тел. не отвечает. (Можно в личку).
    здравствуйте уважаемые...

    у меня почти такая же проблема:операция назначена на третье июля,так как буду сдавать анализы в клинике, лечу в Москву 1-го ,чтобы 2-го анализы сдать,прилетаю в аэропорт Шереметьево почти ночью.надеюсь что проблем с такси у меня не будет,а то как то боязно одной, ночью,с моей азиатской внешностью.В Москве никогда не была!
    я хотела спросить во сколько мне обойдется такси с аэропорта до клиники,приблизительно?
    и еще: за сколько дней надо бронировать места в гостинице при клинике?

    заранее спасибо большое.

  4. #184
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Привет Маришка!
    про гостиницу не знаю, а такси из Шереметьево будет минимум 1500 рублей. Удачи!

  5. #185
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    если много вещей, тогда да, лучше такси, но там, в аэропорту, оно выходит дороже. Маришка, смотри по своему количеству денег. вещей немного - оттуда можно доехать до ближайшего метро на маршрутке, можно на автобусе, можно на электрички до Павелецкого вокзала. если вещей много, но деньги наперечет, то лучше позвонить и заказать себе такси, рублей от 200 сможете сэкономить. про гостиницу не знаю, но думаю, где-то на сайте можно найти телефон и позвонить и все узнать.

  6. #186
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Latvija Riga
    Сообщений
    6

    По умолчанию 26 бандаж

    26 бандаж волнуюсь ужасно ,много раз перечитывала форум-конечно в Москве хотелось бы сделать ,но дома и стены помогают!у меня есть вещи на все размеры так как удавалось похудеть и на 50 кг правда все вернулось и теперь я в "скромном "весе 130при росте 170 сейчас ,я в нервном жоре .Я уже общалась со многими в личку всем огормное спасибо!мне очень важна ВАША поддержкасмотрю на фотографии и радуюсь за вас, надеюсь смогу выложить и свою до и после и очень хочется встретиться в Москве на пору дней приехать реально.

  7. #187
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    если много вещей, тогда да, лучше такси, но там, в аэропорту, оно выходит дороже. Маришка, смотри по своему количеству денег. вещей немного - оттуда можно доехать до ближайшего метро на маршрутке, можно на автобусе, можно на электрички до Павелецкого вокзала. если вещей много, но деньги наперечет, то лучше позвонить и заказать себе такси, рублей от 200 сможете сэкономить. про гостиницу не знаю, но думаю, где-то на сайте можно найти телефон и позвонить и все узнать.
    вот спасибо вам большое.
    денег и вещей,конечно не много особо,но боюсь со всем этими пересадками я точно потеряюсь,тем более ночью. так что наверное лучше такси.....не хочеться потом как Гадя Хренова Петрович объяснятся с дяденькой миллиционером
    интересно если заказать такси,можно заказать чтобы тебя и встретили сразу в аэропорту с табличкой с именем?
    Господи,как страшно то,страх поездки перебивает страх перед операцией.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRishka Посмотреть сообщение
    вот спасибо вам большое.
    денег и вещей,конечно не много особо,но боюсь со всем этими пересадками я точно потеряюсь,тем более ночью. так что наверное лучше такси.....не хочеться потом как Гадя Хренова Петрович объяснятся с дяденькой миллиционером
    интересно если заказать такси,можно заказать чтобы тебя и встретили сразу в аэропорту с табличкой с именем?
    Господи,как страшно то,страх поездки перебивает страх перед операцией.
    В любом московском аэропорте есть стойка "ГОРОДСКОГО ТАКСИ". Работают строго по счетчику, можно платить и кредитной картой. Машины новые Пежо, цены умеренные. Безопасно. Главное не садиться в машину к частным извозчикам. Можно заказать машину заранее по телефону. Номер телефона 500-0-500 , подробности можно посмотреть на сайте:
    Удачи.

  9. #189
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мусенька еще более подробно расписала, везде в аэропорту есть таблички, чтобы ни в коем случае не ездили с частниками, вот уж на самом деле опасно, официальное такси надежно. Я не знала, что там есть своя служба, в аэропорту очень редко бываю

  10. #190
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Спасибо всем за информацию. Я заказала городское такси прямо из Внуково до клиники. 1500 руб. Прилетаю в Москву 6 в гостиницу рядом. В клинику 7, операция 9. Так, что если кто-то придет с 7 по 16, ищите и заходите знакомиться. Буду рада.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru