Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 96 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 953
  1. #881
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Дианочка, а дай ссылку, плиз!!!!

    Я обожаю Хью Джекмана- он один из мужчин моей мечты - мурррр
    Шоу хотела посмотреть, но пропустила... была в кино на "Рассомахе" как раз... ваххххх.....
    На тему Хью Джекмана готава нафлудить не один том- но не хочу, что б забанили и молча удалюсь в свои мысли о Мр. Джекмане

    Мне самой он очень нравится) особенно после фильма "Кейт и Лео" )) но после этой программы я просто в восторге от него))) Сегодня эту программу раза 3 пересмотрела) и еще пару раз концовку, где он поет)

    Тут разбито на 2 части:


    А сама я нашла вконтакте видео:

  2. #882
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой спасибо за ссылку Диана, я еще вчера хотела попопрашайнечать ссылку, на боялась обвинят во флуде,думала позже через личку попросить. Спасибки!

  3. #883
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Да как сказать.... Сегодня я на фруктах и пюрешках, сьела яблоко... и поднялась в спальню, лежу в кровати с компом, подальше от кухни.....
    А я вчера удержалась от сооблазна, а сегдня нет одно радует дежу свои 95 кг.

    Ну и еще чуток про Джекмана. Знаете, мне по "закону" должен Брет Питт нравится, (что он и делает). Так как мой муж , если верить окружающим сильно на него похож.Ну он правда похож с Бретом Питом (частями). Но то хочу сказать, что странным образом мне Джекман тоже нравится,хотя он совсем другой тип. Посмотрела запись, хорошая,не знала, что он поет.
    Последний раз редактировалось Allisija; 15.05.2009 в 01:25.

  4. #884
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Allisija, всегда пожалуйста)) А мне они оба нравятся)) Хотя, я больше темненьких люблю)) Вообще, очень часто, когда смотришь хороший фильм, то любой актер становится тебе симпотичен))
    Ника, я вроде и не экспеременитую пока) наоборот, привыкаю к более полезной пищи и исключаю менее полезное из рациона, и мне это пока приносит лишь удовольствие)

  5. #885
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Smile

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ой спасибо за ссылку Диана, я еще вчера хотела попопрашайнечать ссылку, на боялась обвинят во флуде,думала позже через личку попросить. Спасибки!


    Я не думаю, что обвинят во флуде , мы же тут все люди и хотим общение, и иногда это общение не касается нашеей проблемы, но общатся то хочется... Притом мы не засоряем эфир... Кому не нравится может не читать.....

  6. #886

    По умолчанию Нарываясь на бан...

    Девочки, знаете каков маштаб трагедиии...Джекман, э-э-э, не по нашей братии...приехал в Москву со своим сожителем. (Доподленно известно, не слухи) Конечно он и так нам не достался бы, но гипотетической даже возможности нет, беда...Такой мужчина.

  7. #887

    По умолчанию

    Джекман,Джекман!А наша четверка что,хуже?В мужике не внешность главное,а мозги!

  8. #888
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFIA Посмотреть сообщение
    Девочки, знаете каков маштаб трагедиии...Джекман, э-э-э, не по нашей братии...приехал в Москву со своим сожителем. (Доподленно известно, не слухи) Конечно он и так нам не достался бы, но гипотетической даже возможности нет, беда...Такой мужчина.
    Вот блин.....Мущщщщщины Вы все совсем сбесились!!!)) Натуралами одни алкоголики остаются)), ась?

  9. #889
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFIA Посмотреть сообщение
    Девочки, знаете каков маштаб трагедиии...Джекман, э-э-э, не по нашей братии...приехал в Москву со своим сожителем. (Доподленно известно, не слухи) Конечно он и так нам не достался бы, но гипотетической даже возможности нет, беда...Такой мужчина.
    Э-эх! Мужики, Мужики! Посыпаю голову пеплом!Все не нравится мне больше Джекманн, остаюсь при Бреде Пите и муже А вот гипотическая возможность все же , ведь перетянули же женщины Джона Траволту на свой берег реки
    Может и с Джекманом еще не все потеряно..Хотя умерла, так умерла

    Все же добавлю, что наши парни вполне классные!
    Последний раз редактировалось Allisija; 15.05.2009 в 11:35.

  10. #890
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Вот блин.....Мущщщщщины Вы все совсем сбесились!!!)) Натуралами одни алкоголики остаются)), ась?
    И то наверно потому, что не помнят вчерашний день....

    Наука доказыввает, что все мы бисексуальны.... Некоторым только что-то мешает это ощутить в себе....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru