Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 95 из 96 ПерваяПервая ... 458593949596 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 953
  1. #941
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Поддерживаю Дашу. Конечно я приму своего ребенка таким, каким его природа даст. Но что не говори, а не хотелось бы и именно из-за того, что Даша и говорит, ради счастья своего же ребенка. А еще я внуков хочу, вот такая я эгоистка И наверное приняла бы такую новость, как личную трагедию, искала бы именно в себе, что я не так сделала? (Вопрос риторический)

  2. #942
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Натали, Еленка, что-то вы девченки молчите про то как мы с Вами в лифте застряли)) Или нам это не к лицу и не по летам))???

  3. #943
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    И наверное приняла бы такую новость, как личную трагедию, искала бы именно в себе, что я не так сделала? (Вопрос риторический)
    Вот именно так моя подруга это и восприняла... короче ни мы ни все общество еще к этому не готово.

  4. #944
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Так как лифт рассчитан на четверых дюймовочек (а к нам затесалась еще одна дюймовочка), а в душе мы не только дюймовочки, но и стройняшки, малышки и т.п. лифт просто офигел от наших внутренних импульсов и эмоций настроенных на достижение цели и... решил задержать нас не надолго, чтобы насладиться нашим обществом!

  5. #945
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Точно так оно и было))))))))

  6. #946
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Помогите, хулиганки зрения, ой, лифта лишают. Чего это вы там расшалились, низзя

  7. #947
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Праскуша, ты полностью права, я говорила о том, что в обществе, люди нетрадиционной ориентации - по сути изгои (что говорить, мне сегодня ВВЕ сам рассказывал, что мы, пациенты становимся мед.изгоями, что говорять о геях и лесби), в будучи изгоями счастливым стать трудно. Не говоря уже о продолжении семьи, которое в этой ситуации невозможно, а продолжение рода - это заложено в суть человека. Так что счастья этим людям трудно добиться...
    Так потому бы и поняла и приняла любое решение и выбор своих детей, была изгоем. Но я своим детях хочу счастья, а будут ли у меня внуки или нет, это мое желание, желания же моих детей - только их, самое главное счастье родителей, повторюсь, были бы счастливы дети.

  8. #948
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И что искать причины этого, если это просто природа. Переделать невозможно, принудить, так же нереально. А измучить своего же ребенка тем, что не принимаешь его выбор, нельзя, так что...

  9. #949
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Помогите, хулиганки зрения, ой, лифта лишают. Чего это вы там расшалились, низзя
    Праскуш, мы там не шалили, мы туда просто вошли... плавно и грациозно... Но лифт нашей грации не оценил)

  10. #950
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Дашунь, вообще-то мы это обсуждали вот здесь:
    Но ты не злостная прогульщица, так что первый и последний раз.
    Но вообще-то заявление очень даже серьезное, очень неприятно, когда мы бронируем столики на 15, а приходит только 5 человек. Нам администрация кафе идет на встречу, но и мы должны соблюдать правила приличия. А так как занимаемся мы этим делом на добровольной основе, то гимор никому лишний вообще не нужен. Хотя, некоторые в личках и пишут, что мы с Ирой всего лишь удачные проекты наших докторов... да и еще чего похуже. Это я так, малость прифигела от дошедших до меня вот подобных слухов.
    Праскуш, поняла. То что Ира делает - вообще вне всяких сомений супер. Это каждый понимает, что организационны работы - головная боль ("инициатива наказуема")
    А про удачный проект докоторов - не поняла, а что тебя возмущает - правда удачный, если судить по фото)) А если серьезно, то я так понимаю ты имела в виду, что подозревают Вас в том, что и ты и Ира создаете ажиотаж вокруг клиники для поднятия ее рейтинга, статуса и дохода? Ну во-первых это не должно возмущать, каждый имеет право думать как ему нравится. Но признаюсь честно, и у меня такие мысли мелькали)) Просто ответ на этот вопрос меня не очень интересует. Вопрос только в том, ажиотаж поддерживается реальным качеством и результатами или нет. В данном случае - есть реальные качесвтенные результаты. Так что даже если искусственный ажиотаж - только в путь: больше людей узнает и сможет круто поменять что-то в жизни в лучшую сторону.))
    Так что, be happy, don't worry...
    Хорошо Вам встретиться 06.06. Хотела бы присоедениться, но точно не смогу.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru