Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44849293949596 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 953
  1. #931
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Машины у подъезда - всегда риск Либо подожгут, либо обчистят. Короче, теперь только на охраняемую стоянку ставлю.

  2. #932
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    А мне кажется настоящий мухик или нет не зависит от того, с кем ему в постеле нравится пребывать. Это все таки харрактер и моральные качества. Жалко только, когда именно настоящий мужчина препочитает тоже настоящих мужчин)... генофонд же пропадает))
    Упала от смеха под стол! Но согласна с постом на все сто про. Но пусть эта история все же будет не про моего сына,

    Просто мать, есть мать, а может это мои инстинкты о генофоне заботятся..

  3. #933
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не скажи, Кирюша! Мы уже такие подкованные в анатомии пищеварительного тракта!!! Спроси любого из нас, каждый расскажет, где какая кишка, чем БПШ отличается от ЖШ и еще много, много!

  4. #934
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Не скажи, Кирюша! Мы уже такие подкованные в анатомии пищеварительного тракта!!! Спроси любого из нас, каждый расскажет, где какая кишка, чем БПШ отличается от ЖШ и еще много, много!
    Это в разновидностях операций мы подкованные, а сугубо профессиональные тонкости нам не к чему, это врачам нужны конференции и сравнения опыта по одним и тем-же операциям, среди коллег и клиник, так называемый обмен опытом. Нам такая статистика практически ничего не даст. Будешь ты к примеру знать, что самый лучший спец по этой операции в Австралии живет, тебе легче от этого станет? Помимо отличного опыта наших Докторов, в России еще и доступные цены, по сравнению с другими странами.
    Ладно, это уже флуд пошел.

  5. #935
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Упала от смеха под стол! Но согласна с постом на все сто про. Но пусть эта история все же будет не про моего сына,

    Просто мать, есть мать, а может это мои инстинкты о генофоне заботятся..
    Allisija, понятно, что матери хочется, что бы ребенок был гетеросексуален. По любым причинам, начиная от потенциального генфонда и заканчивая тем, что гомосексуальные люди во многом ущемлены. Я имею в виду отношение к ним общества и вытекающие из этого неудобства: от косых взглядов по конкретной дисриминации. Не говоря уже о невозможности полноценной семьи для них.
    В общем вопрос очень сложный и неоднозначный. У меня у подруги дочь недавно сообщила, что она лесбиянка и я ту ситуацию примерила на себя, в смысле, что со мной будет если моя дочь мне такое сообщит - мороз по коже... Решила больше не думать об этом, тем более мне еще рано - дочери всего 7 лет)) Есть время...

  6. #936
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    У меня у подруги дочь недавно сообщила, что она лесбиянка и я ту ситуацию примерила на себя, в смысле, что со мной будет если моя дочь мне такое сообщит - мороз по коже... Решила больше не думать об этом, тем более мне еще рано - дочери всего 7 лет)) Есть время...
    Думать, что это будет, вообще не стоит, но если честно, ничего такого кошмарного в этом не вижу. Слава Б-гу, живем мы в современном мире. По мне, главное, чтобы твой ребенок был счастлив. И принять его таким, какой он есть. Против природы не попрешь, а другом своему ребенку быть гораздо важнее. Конечно, легко говорить, когда этого нет в моей семье, но просто я вообще смотрела и смотрю на своих детей с той позиции, что прежде всего понимание и их счастье. Ребенок счастлив- счастливы его родители, если они нормальные

  7. #937

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ... Ребенок счастлив- счастливы его родители, если они нормальные
    Ну возьмите меня, ну пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!

  8. #938
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ну возьмите меня, ну пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!
    В рабство? Вот научишься делать батман фондю, поговорим

  9. #939
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    А Я сегодня там была! (За одно и регулировку сделала).
    Такие веселые девченки! Особенно Оксанка Крезика, Диана бодрилась,но видно что напуганна, её при мне в операционную забрали! Чуть всю больницу не разнесли,дискотеку там пытались устроить! Наташу снимало телевидение (видимо из-за благотворительного фонда?!) я и Оксана вроде тоже попали в кадр! Так что кому интересно смотрите в воскресенье в 21 00 на телеканале "Мир" или на сайте МирТв, в течении недели (Точно не знаю как пишется, но думаю в яндексе можно найти).
    Кто узнает, когда будут показывать и по какому каналу - напишите!!!!!!!!!!

    Я сегодня видела и Обреченную, и Крэйзи и НаташуФ. Дианка все еще напугана, а Крэйзи энерджайзер. Вообще надо у докторов спросить делали ей операцию, или на ней отрабатывают возможности гипноза в похудании)))

  10. #940
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Думать, что это будет, вообще не стоит, но если честно, ничего такого кошмарного в этом не вижу. Слава Б-гу, живем мы в современном мире. По мне, главное, чтобы твой ребенок был счастлив. И принять его таким, какой он есть. Против природы не попрешь, а другом своему ребенку быть гораздо важнее. Конечно, легко говорить, когда этого нет в моей семье, но просто я вообще смотрела и смотрю на своих детей с той позиции, что прежде всего понимание и их счастье. Ребенок счастлив- счастливы его родители, если они нормальные
    Праскуша, ты полностью права, я говорила о том, что в обществе, люди нетрадиционной ориентации - по сути изгои (что говорить, мне сегодня ВВЕ сам рассказывал, что мы, пациенты становимся мед.изгоями, что говорять о геях и лесби), в будучи изгоями счастливым стать трудно. Не говоря уже о продолжении семьи, которое в этой ситуации невозможно, а продолжение рода - это заложено в суть человека. Так что счастья этим людям трудно добиться...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru