Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 96 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 953
  1. #81
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, я наверное тупень, но у меня тоже не получается зарегиться, что-то пишет, а что я не знаю, а как тоже хочу посмотреть фотки. Ведь на этом сайте уже все засмотрены до дыр.

  2. #82

    Post

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверное тупень, но у меня тоже не получается зарегиться, что-то пишет, а что я не знаю, а как тоже хочу посмотреть фотки. Ведь на этом сайте уже все засмотрены до дыр.
    а что именно пишет?перекопируй слова,я переведу

  3. #83
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, точно, это я немного ступила в своем объяснении, надо было повторно написать е-майл, а не пароль. Обязательно должно придти подтверждение о регистрации на е-майл, там же дается и пароль.

    А результаты и впрямь поражают. Сидела и радовалась за тамошних девчонок, молодцы, что решились.

  4. #84

    По умолчанию

    Я так понимаю,что это в основном шунтирование?

  5. #85

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что это в основном шунтирование?
    да,в основном шунт,бандаж,лишь несколько человек

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что это в основном шунтирование?
    Бандажированных там действительно мало, я нашла всего лишь несколько человек. Гастропластики вообще не видела, но я не весь сайт просмотрела, может быть и есть. Да и результаты у бандажированных гораааааздо скромнее, чем у шунтированных

  7. #87
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поздравляю, Насть Хорошая перспектива. Только активнее натирайся защитой от солнца!

  8. #88

    Smile

    Настенька,
    я конечно уже поздно пишу, и ты явно уже на яхте греешься под солнышком !!!
    Но все же, на будущее, ты пока не активно на солнышко свои шрамчики показывай!!!! Я через 5 мес. только с ними вышла, и то мне Вадим Викторович и Владимир Викторович, рекомендомали их обильно мазать защитным кремом!!!!
    А у тебя еще не так много времени после операции прошло!!!!
    Аккуратней

  9. #89

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Было просто необыкновенно, как всегда на яхте! Было немного солнца, поэтому повезло больше, чем когда-либо! Я только не смогла ничего сегодня съесть, желудок отдавал всё назад, кроме йогурта и сока. Но сейчас вернулись домой и пошел салат, такое бывает с моим любимцем! Но все равно это не помешало повеселиться!
    На счет швов не волнуйся, Ирочка. Я сразу купила себе закрытый купальник, поэтому солнце мне не грозит. Защитный крем вчера искала весь вечер , нашла 15, а лучше где-то 20-25. Правда, не загоришь, но не сгоришь тоже.
    Мне обидно, что мясо совсем не входит, кроме котлет, надоело, ужас. А вот мороженое наоборот, на ура! Ну, что это такое???Получаю белка за день совсем ниже нормы, и рыба надоела до ужаса. Вот сижу и капризничаю. Пыталась блинчик с мясом пожевать, влез кусок с большим трудом! А есть хочу, одним салатом не наедаюсь! Если честно, мне уже вся диетическая пища опративила. Не обращайте внимание на меня девочки, просто устала от мысли, что можно съесть, чтобы проскачило!
    Так.......опять !? Ну и как нам на тебя не обращать внимания?! Даже при большом желании, которого и нет, не получиться !!!!
    Настена, прекращай в себя что-то насильно впихивать. Я вот тоже цельный кусок мяса не могу есть, хотя очень соскучилась по шашлыкам, жаренной курочки, варенной курочки, или просто какой-нить отбивной... попробуй кушать:
    ежики
    фаршированный перчик
    теже котлетки могут быть не только из мясные, но и рыбные,
    а так же рыбу можно не просто готовить, а например под маринадом
    я вот еще ем крабовые палочки, они, в 100 г. всего 98 Клл., понятно, что они врядли крабовые, но вкусненько))
    Настена, мне кажется, что из любой ситуации можно найти выход!
    Зато, результат на лицо, а все это не так страшно и смертельно!!!!

    Молодчинка, что позаботилась о купальнике!!! Тогда я спокойна!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 01.05.2008 в 21:54. Причина: орфография

  10. #90
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Настен, рада за тебя, что отдохнула. С едой сложнее, но все-таки методом проб и ошибок надо искать для себя ту пищу, которую бы принимал твой желудок. Творожок, но не сладкий богат белком. Мясо и котлеты у меня лезут с большим трудом, а вот вареная курочка идет на ура. Тут надо смирится, когда мы ели то, что было разнообразно и не диетически, мы были толстыми бочонками, а сейчас... да, сейчас вот такое питание, ну и ладно, зато мы стройные и красивые.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru