Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 96 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 953
  1. #851
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А у нас,на Карельском перешейке,тоже солнышко,но особливо не позагораешь-комары как истребители летают,да такие здоровенные.....

    Загадка природы.... у нас в Карелии комаров как сволочей, а с финской стороны нет почему-то?

  2. #852
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мы тоже домик прикупили.На Оке.За 2 дня 3 кило потеряла.Хотя и ела и пила.Кодировка моя на природе не работала.Коньяк прошёл на ура.Ноги гудят жутко-насобиралась щавеля-дорвалась.

  3. #853
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Дешушки-красавицы)) подскажите, если знаете... мошек на улице развелось просто жуть, а я всегда по вечерам часа 2 с собакой гуляю, прихожу вся искусанная, на ногах уже ни одного живого места не осталось, все покраснело, чешется и зудит... можеет кто знает хорошие средства народные или крема какие?http://img.ereality.ru/smile/165.gif а то меня скоро живьем съедят

  4. #854
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Дешушки-красавицы)) подскажите, если знаете... мошек на улице развелось просто жуть, а я всегда по вечерам часа 2 с собакой гуляю, прихожу вся искусанная, на ногах уже ни одного живого места не осталось, все покраснело, чешется и зудит... можеет кто знает хорошие средства народные или крема какие?http://img.ereality.ru/smile/165.gif а то меня скоро живьем съедят

    Москитол, фронлайн и прочий куча гадостей. Я со своей псарней, в последние 8 лет даже не знаю ни одного клеща, или блохи. Могу и себя побрызгать, правда под душ лезть на ночь обязательно. А еще заметила, что комары и мошки больше грызут, если есть хоть малейший запах пота. После работы всегда сначала в душ, а потом в лес... Иначе меня съедят раньше, чем животина под куст сядет.

  5. #855

    По умолчанию

    А сами покусанности хорошо снимает фенистил гель.

  6. #856
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    А я на празники работаю. Всегда.

  7. #857
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Пока не построю баню... теперь все выходные будут надрываловские. Правда 16 числа на концерт Гарика собралась в 8 вечера... интересно в состоянии я буду танпол в течении 2 часов выдержать, после субботней посадки цветов и прочих растюшек?.... А с 10 июня все-таки собираюсь в Карелию на байдарках....

  8. #858
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А так закупила все на достраивание бани (выходные работали как трутни, таская пиломатериал), думаю если повезет, на годовщину операции будем уже париться. В следующие выходные будет торжественный пропил сруба на входную дверь и окна. А когда буду цветочки сажать даже не представляю....
    Блииииин... Завидую)) А я на майские два дня скакала по участку в мифических планах где поставить дом, отдельный от родителей... Правда до этого дома еще, как до Китая пешком))

  9. #859
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Правда 16 числа на концерт Гарика собралась в 8 вечера... интересно в состоянии я буду танпол в течении 2 часов выдержать, ....
    Гарика???? Это уж не Сукачева ли??? А в машине не Наше радио слушаешь???

  10. #860
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Гарика???? Это уж не Сукачева ли??? А в машине не Наше радио слушаешь???
    Ага, на него. Я уже 3 разу на него ездила, правда в ДК Горбунова, до ремонта. А так ты правильно рассуждаешь, слушаю "Наше радио" или диски Скляра и прочих сотоварищей.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru