Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 96 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 953
  1. #511
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Время как-то непродуманно. В понедельник, в 16 часов.... Я к примеру работаю.... а то очень даже за!
    Вот именно по этой причине и я туда никак не выберусь. Но, если команда добровольцев соберется, я прорву затворы проходной .

  2. #512
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В мозге есть центр удовольствия, можно с ним что-то сотворить, кайф от конфет и прочей еды, выпивки, наркотиков, получать не будешь! Правда, от плотских утех - тоже! Не передумала первой быть?
    Нет, не передумала.В мозгу есть много других центров, которые приспособятся под удовольствия, может быть только под нужные .

  3. #513
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    С учетом вхождения меня в те самые проценты, я за повторные операции и страхование.
    Может у кого-нибудь из присутствующих имеется маленькая страховая компания. Я первый клиент.

  4. #514
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Многие из нас бандажников с ИМТ больше 40, у меня был 43.
    Сейчас 37,5

  5. #515
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Наши возможности ограничены

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я немножко тут попишу, можно??? Уважаемые врачи и дорогие форумчане, я выскажу мнение по поводу вида операции для "Фонда"
    Я понимаю, что для таких клиентов дешевле выбрать операцию с бандажом. Но вы пишите, что будете брать их только с ИМТ 40, а это большой риск, что в дальнейшем они будут не довольны операцией (они ведь её не сами выбирали) или мало будут худеть, или еще какие-то проблемы (сладкое любят), или обмен такой, что им по хорошему лучше только МАГ или ЖШ. Вообщем я про то, что и еще повторно придется оперировать.
    У меня ИМТ был 32, я сделала ЖШ, чтобы никаких рисков! А тут бесплатно только бандаж, да еще с таким высоким ИМТ, я бы подумала хорошенько!
    Дело в том, что мы пока физически не можем увеличить число желудочных шунтирований. Эта операция и так находится на грани рентабельности и требует гораздо больше физических, эмоциональных и материальных затрат. Кроме того, после желудочного шунтирования возможны осложнения, которые потребуют материальных вложений в дальнейшем. Если пациент не сможет их нести, значит, этот груз ляжет на нас.
    Все повторные операции (в случае недостаточного эффекта) мы и так делаем без своей зарплаты, но мы не можем не платить больнице за койку, персоналу и главное продавцам дорогих расходных материалов.
    Пока, в качестве «бесплатной», может выполняться только операция бандажирования желудка. Если нам удастся заполучить в ближайшие месяцы отечественный бандаж, цена может еще уменьшиться.

  6. #516
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Фрогг, надеюсь, ты, даме уступишь право быть первой?
    а ты чего хотишь еще - ты ж и так стройная,как березка?! гименопластику обчество спонсировать не согласитСИ - даж не надейСИ !
    Последний раз редактировалось Frogg67; 16.01.2009 в 00:23.

  7. #517
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    а ты чего хотишь еще - ты ж и так стройная,как березка?! гименопластику обчество спонсировать не согласитСИ - даж не надейСИ !
    Так я не за свою персону, обчество за Жанну еще хлопочет!

  8. #518
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию все испортили

    сегодня ездила .. сдавать анализы на аллерготесты. Куда не скажу, ибо врачи, лаборатории хорошие, а вот их договорники .. ужас!!
    такого бардака и хамства в больницах я кажется еще не видела. мне понимаете ли хотят помочь, продержав в продумаемом сквозняками коридоре минут 20, в то время как в кабинете сидят 2 сотрудника. и народ ходит кругами, хотят заплатить! за анализы и консультации, на них орут и посылают, в кассу!
    еще у них нет факса. в договорном отделе. про компьютер молчу. и у них нет телефонов страховых компаний, с которыми заключен договор. еще наорали на меня на то, что я звоню в страховую компанию со своего мобильного, видимо я должна была им дать свой мобильник, чтобы они поговорили со страховой.
    еще список клиентов страховых компаний составлен ручкой на листочке в клеточку и весь исчиркан..
    на меня гарантийное письмо высылалось неделю назад. время и фио врача назначено.
    ну и еще кучку чего мне высказали ..
    на мои слова, что дубль гарантийного письма отправлен и что я приду в другой день, когда будет и лаборатория и врач принимать, только скажите в какой день и время, меня выгнали. с криком, что со мною они работать не будут больше.
    я до их истерики позвонила в страховую и попросила отправить меня в другую клинику, где ничего не потеряется и не будут договорники на меня орать.
    и все равно подложила гадость договорнице, я ей сказала, что вы не врач и помощи мне от вас не надо, вы должны только записать меня на прием и все свои направления и карты я вам показывать не обязана, ваше дело оформить и направить меня в кабинет. врач будет решать, куда меня направить.
    теперь опять жду. другой клиники. пичально. но зла я до сих пор. умеем портить настроение друг другу.

  9. #519
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Самое интересное, что особенно извращаются в грубости работники социальных сфер, при платных услугах терпение и вежливость персонала входит в стоимость..

  10. #520
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    в этой больнице полисы ОМС не действуют. все платно. а толку то ..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru