Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 953
  1. #501
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Возможно даже стоит начать с людей которые сделали неудачные операции и им нужна 2 я, а денег на это не собрать.
    На мой взгляд, это было бы очень правильно.

  2. #502

    По умолчанию

    Н-да,"благими намерениями...."Я,почему-то,согласна с мнением Frogg.А,вообще-то я больше склонна была бы поддержать людей,нуждающихся в повторной бариатрии,т.к. считаю,что у таких людей гораздо больше причин для депрессии,чем у тех,кто еще ничего не делал.ИМХО

  3. #503
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович ,я конечно понимаю,что у Вас огромный круг общения,но что он простирается не только в пространстве,но и во времени - никак не ожидал !
    "Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе - не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает уже большую радость."
    Луций Анней Сенека (4-65 год н.э. Кордова - Рим)
    Дружить с Сенекой к счастью не пришлось. У меня просто есть друг, который является просто ходячей энциклопедией в сфере наследия римских и греческих философов. Я же никогда не мог толком запомнить, кто из них и когда чего изрек, поэтому и воспроизвожу примерно и ссылаюсь на вторичный источник.

  4. #504
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Возможно даже стоит начать с людей которые сделали неудачные операции и им нужна 2 я, а денег на это не собрать.
    Хотя не мне решать.
    А поддержать я готова любое начинание.
    Полностью согласна на счет второй операции. У меня имеется некоторый опыт сбора денег на благотворительные нужды, и должна Вам признаться, что при нашей постановке вопроса, максимум на что можно рассчитывать - это насобирать на одну операцию.

    Вариант со страховым взносом кажется мне гораздо более жизнеспособным. Если взять процент неудачных операций 5%, и стоимость переделки 200 000=, то страховой взнос составит 10 000=, если процент отклонения меньше, то соответственно и взнос уменьшится.

    Если, например, взять мою операцию (ЖШ) с процентом неудач 2%, и стоимостью установки бандажа поверх шунта 73 000=, то страховой взнос будет чой-то около 1 500=, при стоимости бандажа в 140 000= сумма будет 2 800= соответственно.

    Главное все прозрачно, и для всех понятно.
    Последний раз редактировалось Olichik; 15.01.2009 в 15:15.

  5. #505
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Thumbs up Вас тут не стояло !

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    ....я больше склонна была бы поддержать людей,нуждающихся в повторной бариатрии,т.к. считаю,что у таких людей гораздо больше причин для депрессии,чем у тех,кто еще ничего не делал.ИМХО
    Точно! Посему прошу уважаемый комитет записать меня в очередь на третью экзекуцию......

  6. #506
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А для продвижения бариотрии в массы, можно собирать периодически круглый стол из врачей и пациентов. Понимаю, что многие скрывают от народа причину своего чудесного избавления от лишнего веса, но некоторые из нас не шифруются и могут участвовать в таких мероприятиях.

    За сбор денег, я ЗА! За первоочередность "жертвам" неудачных операций, я тоже ЗА! Так что, будет жить наша идея или нет, но первых 2пациента в очереди уже есть.

    Фрогг, надеюсь, ты, даме уступишь право быть первой?

  7. #507
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А для продвижения бариотрии в массы, можно собирать периодически круглый стол из врачей и пациентов.
    В ЦЕЛТе регулярно проходят Круглые столы, кстати ближайший 26 января в 16.00. Раз НАШИ доктора "в одной упряжке", так может нам туда дружно и ломануться.

  8. #508
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так что, будет жить наша идея или нет, но первых 2пациента в очереди уже есть.
    На какую операцию очередь? Желудки нам уже поправили, что осталось? МОЗГ. Тогда, извините, я первая!!!

  9. #509
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    В ЦЕЛТе регулярно проходят Круглые столы, кстати ближайший 26 января в 16.00. Раз НАШИ доктора "в одной упряжке", так может нам туда дружно и ломануться.
    Время как-то непродуманно. В понедельник, в 16 часов.... Я к примеру работаю.... а то очень даже за!

  10. #510
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    На какую операцию очередь? Желудки нам уже поправили, что осталось? МОЗГ. Тогда, извините, я первая!!!
    В мозге есть центр удовольствия, можно с ним что-то сотворить, кайф от конфет и прочей еды, выпивки, наркотиков, получать не будешь! Правда, от плотских утех - тоже! Не передумала первой быть?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru