Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 96 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 953
  1. #31

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Леночка, а можно на "ты"?
    Если у тебя там дйствительно очень хороший врач- так это замечательно!!! Главное, что ты уже решилась, и дело уже осталось за малым!!!
    А как у Вас вообще народ относится к таким операциям? У тебя есть примеры может быть каких-ьто знакомых, которые тоже себе что-то делали !?
    канешна можно)))))вроде еще не старая))35)))дама бальзаковского возраста))))гы)) а к операция относятся кто положительно,кто отрицательно,да и самой информации не так и много,я ведь тоже случайно узнала,оперировали желчь,и в тот день,когда я пришла в палату,выписалась девушка,она бандаж делала,вот она мне и рассказала про эту операцию,это было в прошлом году 9 июня,я ее нашла на литовском форуме,изначальный вес был 139 кг,сегодня ее линеечку увидела,уже 99,проорперированных у нас,кстате очень много,и на форуме девченки все очень подробно описывают свои ощущения,результаты,что едят,в принципе очень интересно почитать,а фотографии вообще в шок ввергают,какие были и какие теперь)))форум очень активный

  2. #32

    По умолчанию

    вот у нас бандаж дороже,чем шунтирование,цены у нас такие,банадаж,само кольцо стоит на сегодняшний день где то около 1800 евро,сама операция стоит 1000 ев,но ее оплачивает больничная касса,если есть социальное страхование,а шунтирование так же,только самим надо покупать инструменты,мне они будут стоить 1314 ев,плюс конвертик врачу и анастозеологу,но это не обязательно)))по желаниюв больнице держат,если нет осложнений 3 -4 дня

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, конечно, любит, куда ж ему деваться-то. Не будет любить ... *страшное лицо и провожу пальцем по горлу*)))))))))) Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк)))
    Девочки, спасибо, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, тьфу ты, мантру заело

    Насть, ага, красавишна натуральная) Ау, скромность, ты опять от меня отстаешь)))

    Хелен, да мы практически ровесницы Главное, верить в хирурга, который будет оперировать

  4. #34

    Smile

    Хелен, да мы практически ровесницы Главное, верить в хирурга, который будет оперировать[/QUOTE]

    я верю)))))он очень приятный, как человек и действительно Врач с большой буквы)))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    когда я пришла в палату,выписалась девушка,она бандаж делала,вот она мне и рассказала про эту операцию,это было в прошлом году 9 июня,я ее нашла на литовском форуме,изначальный вес был 139 кг,сегодня ее линеечку увидела,уже 99,проорперированных у нас,кстате очень много,и на форуме девченки все очень подробно описывают свои ощущения,результаты,что едят,в принципе очень интересно почитать,а фотографии вообще в шок ввергают,какие были и какие теперь)))форум очень активный
    А вот этот ваш форум он на русском языке? Если на русском, можно ссылочку попросить? (можно в личку, чтобы рекламы не было)

  6. #36

    Post

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А вот этот ваш форум он на русском языке? Если на русском, можно ссылочку попросить? (можно в личку, чтобы рекламы не было)
    Так вот именно,что на литовском((((((там нельзя писать на русском,только на ихнем или на инглишь,хотя в Литве русскоязычных очень много и русский практически все знают,а на английском я там не одного сообщения не видела

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А вот этот ваш форум он на русском языке? Если на русском, можно ссылочку попросить? (можно в личку, чтобы рекламы не было)
    И я присоединюсь к просьбе, всегда была интересна подобная информация, с удовольствием почитала бы. Так же интересно спросить у белки, она так же писала об их форуме. Если там общение не на иврите, то хотелось бы ссылку, лишней информация никогда не бывает.

  8. #38

    По умолчанию

    К сожалению Праскуша там на иврите,ссылку дать могу,а смысл? Тут в какой-то теме Онега давала ссылку на американский сайт и форум похудевших,где много фотографий.Кто знает английский,зайдите,почитайте,посмотрите фото.Там на форуме также есть комментарии врача.
    Последний раз редактировалось belka; 26.04.2008 в 13:29.

  9. #39
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, я как раз спрашивала, а вдруг НЕ на иврите.

  10. #40

    Smile

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    канешна можно)))))вроде еще не старая))35)))дама бальзаковского возраста))))гы)) а к операция относятся кто положительно,кто отрицательно,да и самой информации не так и много,я ведь тоже случайно узнала,оперировали желчь,и в тот день,когда я пришла в палату,выписалась девушка,она бандаж делала,вот она мне и рассказала про эту операцию,это было в прошлом году 9 июня,я ее нашла на литовском форуме,изначальный вес был 139 кг,сегодня ее линеечку увидела,уже 99,проорперированных у нас,кстате очень много,и на форуме девченки все очень подробно описывают свои ощущения,результаты,что едят,в принципе очень интересно почитать,а фотографии вообще в шок ввергают,какие были и какие теперь)))форум очень активный
    Жалко, что вообще об этом еще мало информации, но у девочки хорошие результаты -40 кг! Она молодчина!!! А то что у Вас так же существует форум, подобный нам, это же замечательно!!! Надо же помогать друг дружке! Вот и Белочка говорит, что у них так же есть форум!!!
    И я вот думаю, как чудесно, что еще остались люди (и важно какой они национальности, сколько весят, где живу), которые помогают другим в столь нелегкой борьбе! Все же добра, куда гораздо больше чем зла!!!!! А начет все это не зря!!!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириш, конечно, любит, куда ж ему деваться-то. Не будет любить ... *страшное лицо и провожу пальцем по горлу*)))))))))) Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк)))
    Девочки, спасибо, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, тьфу ты, мантру заело

    Насть, ага, красавишна натуральная) Ау, скромность, ты опять от меня отстаешь)))
    Красавица, красавица, и нечего на себя наговаривать!!!!!! Я тебе уже об этом писала! А то, я то ближе Настены, и у меня больше шансов, что бы тебя покусакать !!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru