Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 953
  1. #21

    По умолчанию

    Хелен,ты обязательно изменишься,Вот увидишь и все наладится.Главное сильно этого хотеть.Мечта,так сказать

  2. #22

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Хелен,ты обязательно изменишься,Вот увидишь и все наладится.Главное сильно этого хотеть.Мечта,так сказать
    да я просто сейчас этим и живу)))))с 17 июня начнется отсчет моей новой жизни)))))) уже заранее начала собирать вещи,необходимые в больницу)))

  3. #23
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хелен, мы будем за тебя держать кулачки, все у тебя будет окей. Будешь красивая!!!!!
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Болтовня в себя включает все, таблетки в том числе. К сожалению, жизнь не состоит из одних песен и плясок, не смотря на весну и даже птичков))))))))))
    Праскуш, дорогая, как это? А про птичков? Ну эти неприятности, ты же знаешь, порой им нет конца. Подняла руку и сказала, а ну их всех нафиг и пошла птичек слушать. Я вот сегодня в салон-парикмахерскую сегодня сходила. Покрасилась, подстриглась, шла домой, мне так птички пели Я теперь не маскируюсь под дурочку блондинку, все равно снег уже растаял, у меня теперь естественный цвет волос.

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хелен, как все знакомо Ничего, это только кажется, что где-то все там, за горизнтом. Но проходит совсем немного времени и вот, пожалуйста, вес стремительно уходит. А с такого веса он будет уходить стремительно Год-полтора и ты увидишь себя человеком нормального телосложения. А по мне, так главное, это здоровье, хотя бы какая-то его часть будет восстановлена и удерживаться.

    Леди, я сегодня и сама была в парикмехерской, просто постриглась-уложилась, но сильнейшая мигрень не отпускала меня весь день, думала, что вынесет мозг, я реально думала, что у меня сейчас разорвется голова. Не спасла даже заветная таблетка, муж помог, он, бедняга, часа полтора вытягивал из меня адскую боль, вытянул, но сам стал похож на выжатый лимон. Я сама за постоянных птичек, пение в душЕ, за хорошее настроение и оптимизм, но даже у самых стойких оптимистов опускаются руки и голова. Просто надоело жить в тупом безденежье, а главное, почему-то именно на эту пору требуется обязательный и приличный расход. Детям надо учиться, шмотки сваливаются, кредит надо выплачивать, а работы приличной что-то нет на горизонте.
    Я не хандрю, просто устала. Тупо устала, отпуск с такими делами, боюсь, может и обойти стороной.

  5. #25

    Smile

    [QUOTE=Анастасия;7009]Леночке!Время быстро пролетит и не заметишь! Я в позопршлом году с мужем на машине путешествовала по Литве.Ой, как мне понравилось! Ну, просто красотища! Проехали за неделю почти всю Литву, особенно впечатлили озера! Ну и конечно все достопримечательности! Многое, что вспоминаю и рестораны тоже (суп в хлебе). Я еще раз съездила бы с удовольствием, все равно еще много на что осталось взглянуть!!!!

    Насть,это точно,озер тут очень много,у нас(в городе,в котором теперь проживаю)большое озеро и кругом леса,национальный парк Литвы)))если когда опять сюда соберетесь,обязательно загляни в гости))))))

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я че, я ниче))) Я не хандрю, на меня накатило, я обычный человек, просто накатило и у меня временный тайм-аут в вечно веселом настроении Да и то, как тайм-аут, ну, пострадала чуток, даже не стоит париться, такое иногда (заметь, иногда) бывает.

  7. #27

    Red face

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я че, я ниче))) Я не хандрю, на меня накатило, я обычный человек, просто накатило и у меня временный тайм-аут в вечно веселом настроении Да и то, как тайм-аут, ну, пострадала чуток, даже не стоит париться, такое иногда (заметь, иногда) бывает.
    Оленька, все мы люди, и все все прекрасно понимаем!!!!
    Ты главное держись, все ведь должно закончиться в положительную сторону!!!! И отпуск будет, поедешь, отдохнешь, расслабишься!!!!!

    А я как говорила, так и повторюсь еще раз -муж у тебя золотой должна я сказать, ты ему это так и передай и привет от нас с девочками большой передай!!! Как он о тебе заботится- любит!!!!
    Выше носик- я уверенна, что вы со всем постепенно разберетесь !!!

  8. #28

    По умолчанию

    Насть,да я буду оперироваться у нас в Литве,хотела в Москву приехать,но у нас дешевле выходит,и опыт подобных операций,у того врача,у которого решила оперироваться очень большой,так как он не только у нас их делает,но и в Швеции,это один из лучших хирургов страны,вот пластику придется в России делать,у нас это удовольствие очень дорого стоит

  9. #29

    По умолчанию

    я в Москве 100 лет не была)))раньше,пока еще отца брат жив был,и бабушка в Щелково жила,в отпуск с солнечной Колымы постояно приезжали))в последний раз я у вас была в 1986 году)))а вообще в Россию последний приезд был в 94 вроде,уже и не помню точно

  10. #30

    Smile

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    Насть,да я буду оперироваться у нас в Литве,хотела в Москву приехать,но у нас дешевле выходит,и опыт подобных операций,у того врача,у которого решила оперироваться очень большой,так как он не только у нас их делает,но и в Швеции,это один из лучших хирургов страны,вот пластику придется в России делать,у нас это удовольствие очень дорого стоит
    Леночка, а можно на "ты"?
    Если у тебя там дйствительно очень хороший врач- так это замечательно!!! Главное, что ты уже решилась, и дело уже осталось за малым!!!
    А как у Вас вообще народ относится к таким операциям? У тебя есть примеры может быть каких-ьто знакомых, которые тоже себе что-то делали !?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru