Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 953
  1. #11

    Post

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    А ты где живешь?Время быстро пролетит,не волнуйся. Главное настройся на светлое будущее.Что все преодолеешь и переживешь.А мы тут.Все расскажем,всем поделимся.
    в данный момент живу в Прибалтике-Литве/сегодня была у врача,обнаружили,что есть бактерия,которую надо уничтожить,выписали такой сильный курс антибиотиков,с ужасом думаю,бедная моя печень)))))

  2. #12

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Хелен, как я понимаю, 1.5 месяца уже малая толика времени для ожидания, сама не заметишь, как оно пролетит. Время летит так быстро
    просто так хочется что бы это время еще быстрее пролетело))))))

  3. #13

    По умолчанию

    Девочки,я спросить хочу,после антибиотиков надо ли пить витамины?а еще мне знакомая посоветовала спросить в аптеке лекарства,которые восстанавливают полезную микрофлору кишечника после сильной дозы лекарств,нужно ли это делать?

  4. #14

    По умолчанию

    Во время приема антибиотиков принимать пробиотики обязательно.Не после.Сильно за печень не беспокойся,это современные лекарства ии ты не каждый день их принимаешь.

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лактобактерии обязательно и чтобы были более разнообразными. Линекс, Хилак форте, Бифидумбактерин. Лучше работает кишечник, восстанавливается кишечная флора, вообще-то их в обязательном порядке назначют тем, кто пропил курс антибиотиков.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, вы неисправимы, в этой теме нужно плясать и петь, а вы опять про таблетки. Жизнь прекрасна! Дети, птички, цветочки, весна в конце концов, влюбляйтесь, радуйтесь жизни.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хелен, время пройдет незаметно, впереди трудный период, но правильный выбор, ведь это долгая дорога к себе с шишками и пинками в попытках сбросить вес, главное решиться, дальше будет проще. Но самое главное, что решение принято, а время пролетит незаметно и мы будем тут вместе радоваться за вас, когда на наших глазах будет исполняться ваша заветная мечта и вы будите превращаться в прекрасную принцессу.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Девочки, вы неисправимы, в этой теме нужно плясать и петь, а вы опять про таблетки. Жизнь прекрасна! Дети, птички, цветочки, весна в конце концов, влюбляйтесь, радуйтесь жизни.
    http://weit.ru/smile/sm/smile/music/music045.gifhttp://weit.ru/smile/sm/smile/music/music032.gifhttp://weit.ru/smile/sm/smile/music/music048.gifhttp://weit.ru/smile/sm/smile/music/music028.gif

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Болтовня в себя включает все, таблетки в том числе. К сожалению, жизнь не состоит из одних песен и плясок, не смотря на весну и даже птичков))))))))))

  10. #20

    Smile

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Хелен, время пройдет незаметно, впереди трудный период, но правильный выбор, ведь это долгая дорога к себе с шишками и пинками в попытках сбросить вес, главное решиться, дальше будет проще. Но самое главное, что решение принято, а время пролетит незаметно и мы будем тут вместе радоваться за вас, когда на наших глазах будет исполняться ваша заветная мечта и вы будите превращаться в прекрасную принцессу.
    пока я еще изменюсь.......))))))это будет долгий путь((((в прошлом году был вес 179 теперь 170,худой я была до 5 лет,а потом начала толстеть,даже не знаю,почему мама не водила меня к врачам,видимо был какой то гормональный сбой,в школе, в старших классах уже весила больше 100 кг,а потом как то вес держался 120-140,пока не начала принимать Ксеникал,после него буквально за несколько месяцев кг 40 прибавила,слава богу,что еще сердце в отличном состоянии,сахар норма,холестерин тоже,анализы прекрасные,только,что боли в суставах,грыжа позвоночника от такого веса,и высокое давление,в такой ситуации-хирургическое вмешательсто-это для меня единственный выход,я даже не представляю себя худой))))))очень надеюсь на лучшее))))))))))даже уже начала мечтать,что буду покупать себе из одежды)))))))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru