Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 953
  1. #121

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Месяц назад купила дочке хомяков,месяц от роду.Сегодня после обеда пополнение - +4.
    Называется : немала баба клопоту
    Через пару месяцев открою зоомагазин
    Белочка, я конечно присоединяюсь к девочкам!!! Но и сочувствую тоже. Сразу 5 хомяков в сумме – это же тихий ужас. У меня были в свое время хомячки- всего 5, а так сначала 2, как они умерли, купили еще 3.. и тоже самое… но чистить их клетку… было просто пыткой!! Так что держись!!!
    Но еще раз с пополнением семейства !!!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Насть, вот и у тебя хочу спросить, у тебя так стремительно падает вес, ты хотя бы что-то кушаешь? Или, как Танюша из Питера практически святым духом?
    Присоединяюсь, к Праскуше!!!
    Настена, ты весишь почти как я, хотя я оперировалась больше года назад, у меня чуток вес был больше, но все равно.. у тебя потрясающие результаты, а ты не хвастаешься… притаилась и молчишь.. так нельзя! Колись, в чем твой секрет..


    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Сегодня был у старшей дочери последний звонок! Я плакала...
    Так тяжело, время летит быстро! Ужас! Ведь не давно был совсем крошка! А сегодня... Стояла передо мной такая красавица... Моя, родная девочка! Еще не много и детство кончится!
    Кажется, что она всегда будет рядом и некуда не уйдет,но...
    Она еще не понимает, что там за порогом её ждет совсем другая жизнь... С другими радостями и печалями! Как жизнь быстротечна! Грустно думать об этом!
    Праздник удался на славу! Осталось сдать экзамены и выпускной.... А дальше, Родина, Москва и родной дом....
    Как мило!!! Поздравляю с выпуском дочурки, Настен!!! А вы всей семьей вернетесь, или у супруга еще будет продолжаться в Кувейте работа?!

  2. #122
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Низковат рацион, но не сказать, чтобы голодала. Обратила внимание, у тебя совсем нет сладкого в рационе. Ты принципиально не ешь или не любишь?
    Я, как и Иришка заветная, сластена. Нет-нет, а захомякаю что-то. Правда, в последнее время поняла, что не совсем сладкое меня привлекает, тянет на... сушки, баранки, галеты... все не диетическое, но и не сладкое. пока списываю на ПМС, жуткий жор, который меня напрягает, надеюсь, что после ПМС меня отпустит чудо-трава и я спокойно буду и дальше просто нормально питаться.
    Насть, отличный результат. И поздравляю с выпускным дочери. Смотрю на своих и похожие мысли, вот они и взрослые, еще немного и дочка так же станет совершеннолетней. Да и без этого взрослые оба, самостоятельные, учатся, работают... выросли детки.

  3. #123

    По умолчанию

    Девочки,спасибо за поздравления с приплодоммне сейчас именно этого и не доставало.Дочка покоя не дает:то самца отсади,то посмотри они живые,то у самки - депрессия,она от детей уходит..Я ответила,что мне для полного счастья осталось хомячиху к психоаналитику отвести.Зато папик у них заботливый. Вообщем веселимся.
    Настюша поздравляю с выпуском дочери,ты за нее не бойся,главное,чтобы ты была рядом здоровая и спокойная.А девочка твоя с этой жизнью как-нибудь справится.Ты же справилась.Вот и отпусти "малышку".
    Да вес у тебя как-то быстро убегает.Ты его притормаживай.а то что через год будет.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    А вот осенью - красота! Море - 36 градусов и воздух столько же! ОБОЛДЕТЬ! Я БЕЗ МОРЯ НИКАК, могу душу отдать за него!
    Я живу в 10 минутах от моря.В прошлом году была 2 раза(именно на море,не на набережной) В этом году еще холодно,но даже если жарко будет, все равно не тянет.

  5. #125

    Smile

    Девчоночки, хочу с Вами поделиться, как прошел мой позавчерашний день! Не бойтесь, это не перейдет в каждодневные отчеты, дабы не заспамить нам форум, но просто он был очень интересен!
    Ну так вот.

    В Пт. 16 мая 08 встала даже чуть раньше, чем обычно, где-то в 5:30, так как взяла на этот день отгул и у меня было назначено три встречи на счет работы. Две встречи с утра, и одна ближе к концу дня. За день «до», встреча вечером отменилась, но отгул уже был оформлен. Так вот, первая встреча была назначена на 8:45, м. Динамо. Приехала я чуть раньше, что бы еще дойти по высланной мне схеме до места встречи. Петляла я петляла, шла, шла.. и в голове вертелась одна мысль, что каждый день так ходить на работу я не готова, …и я поймала машину и попросила довести меня до ближайшего метро. Ну вроде ехали до Динамо, но впереди оказалась пробка, и меня повезли до Аэропорта. Выехали на Ленинградское ш. и тут я вижу, как вдалеке виднеется Башня Банка Москвы.. и тут я понимаю, что до Иваньковского рукой подать, набираю Владимира Викторовича, уточняю можно ли подъехать, и буквально еще 20 мин. и я оказываюсь снова в родных для меня стенах. Как всегда у кабинета наших врачей сидят люди. Я спрашиваю, есть ли кто последний… мне говорят : «Проходите, там никого нет» и тут одна девушка говорит:
    - А ты Ира?
    - Да, я Ира…
    - А я mivavi, с форума…
    А у вас бы отвисла челюсть от такого!? У меня – ну, почти! Ну ладно меня знают медсестры, т.к. примелькалась, Оля секретарь, но так что б я приехала, а меня там еще кто-то и в лицо узнал – не ожидала!
    А ведь mivavi на неделе писала, что поедет в Москву на регулировку, так как она их Питера, и спрашивала, не планирует ли кто так же на прием к врачам, что бы пересечься. А так как неделя у меня была очень загруженная, и я не планировала навестить наших врачей, а все получилось очень спонтанно, то и когда ехала не думала, что встречу кого-то из девочек с форума. Было очень неожиданный и приятный сюрпризик !!
    А так как мне необходимо было к 12 ехать на другое собеседование на Спортивную, а mivavi на Университет, то мы вместе дальше поехали. По дороге успели о многом поговорить, пообщаться! Должна сказать, что очень была рада такой приятной встречи, т.к. со всеми бы хотела познакомиться, пообщаться и мой списочек, девочек, с которыми я виделась постепенно увеличивается !!! Очень рада!! И надеюсь, что когда-нибудь нам удастся вместе с нашими врачами создать Клуб, и мы все вместе, ну или большим составом увидимся!
    Ну, так вот, сходила я еще на одно собеседование, и достаточно рано освободилась и собиралась пройтись по магазинам, в будни в течение дня, такая возможность бывает очень редко! Но решила, что на каблуках, и в брюках это будет просто мука, и съездила домой, переоделась в джинсы, переобулась в балетки и в Европейский. И в поезде пришло понимание, что уже почти 14:00, а я уже немного замоталась, и еще ничего не ела и не пила.
    И уже немного уставшая, я зашла в магазин косметики. Недавно в Cosmopolitan-e прилагался пробник тонального крема LANCOMЕ, я попробовала, и мне очень понравился он по текстуре и я решила, что надо его купить. Ну собственно шла целенаправленно к косметике этой марки, и оказалось, что продавец-консультант был занят, и я стояла рядышком и ждала. И тут ко мне подходит девушка, спрашивает, чем помочь, я рассказываю, что хочу вот этот крем… задаю ей вопросы, и она мне говорит: «Я визажист LANCOME и не хотите ли вы сделать профессиональный макияж, если вы располагаете свободным временем?». Ну я вроде как им располагала, а с другой стороны хотела пройтись по магазинам пока народ не набежал, но и попробовать мне тоже хотелось, так как я видела и слышала что делают мейк, но что вроде там надо что-то покупать, если его делают целиком. А т.к. я так и так собиралась покупать, то терять уж точно было не чего… Ну что я могу сказать, это было как в сказке… сначала сняли макияж, потом увлажнили лицо и все понеслось, завертелось.. каждый этап мне комментировали, давали советы, тот же тональный наносили большой кисточкой, как по холсту рисовали… конечно на мне было много «штукатурки» и каждый день так краситься не будешь, и вообще, с начала то, что я увидела в зеркале мне не очень понравилось, потом немного попривыкла, и после была просто в восторге…а еще мне сказали, что у меня очень интересное лицо – так приятненько было слышать , так что договорились, что я снова приду и мы попробуем другой образ. И сам мейк был такой, что хоть сейчас иди на глянцевые страницы журналов . Ну и конечно я думала, что уже не покаким магазинам не пойду, так как все что на лице было, останется на примеренной одежде… и просто попутно зашла в Аксесуарайз, посмотрела бижутерию…, немного прикупила, дальше села на лифт… и сама не заметила как оказалась в магазине. Ну думаю, и ладно, я буду аккуратно вещи одевать, постараюсь ничего не задеть.. и в итоге, еще и вещичек прикупила, сарафанчиков на лето (даже один взяла на размер меньше «на вырост» так сказать), кофточек, джинсики теже, что ношу сейчас взяла «на вырост» 46 размера… хотела себя еще и походом в кинотеатр побаловать, но что-то совсем устала, и поехала домой. В общем день очень и очень, я считаю, удался, столько впечатлений и эмоций!!!!!

    Прикладываю фотки мейка, это уже то, что осталось к концу дня)))

    Девочки, если кто не пробовал, очень советую ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ!!!!! Я уверенна, что вам это тоже понравиться!
    Миниатюры Миниатюры SP_A1890_?????.jpg  

  6. #126

    По умолчанию

    Какой у тебя хороший день,Ируська!Желаю,чтобы каждый день доставлял тебе такое же удовольствие

  7. #127
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хороший день, Ириш, а ты ... как красивая куколка
    Я, правда, никого из врачей ее видела, но в клинике была в субботу, в пятницу не успевала. Ездила soia проведать, она сегодня обратно улетела. была очень довольна ее видом и состоянием, ей удачно сделали операцию, чувствует она себя хорошо и выглядит очень счастливой Так что, в нашем полку прибыло

  8. #128

    По умолчанию

    точно- фото как с обложки, очень соблазнительная девушка.

  9. #129

    По умолчанию

    Иришк -красавица)))))))))

  10. #130

    Smile

    Спасибо девочки!!!!

    Сегодня весы показали 71... мечтаю, что бы перевалить отметку 70...


    Праскушенька, какая ты молодец ,что съездила навестить soia!!! Очень за нее рада!!! А никого из врачей ты не видела, так как Вадим Викторович и Владимир Викторович на неделю улетели в командировку. А так, чаще всего, кто-то из них по Сб. навещает пациентов, если они оперировались в предшевствующую Пт.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru