Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 96 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 953
  1. #101

    По умолчанию

    Ирочка,вчера было спокойно,только близкие.Вот сегодня может быть разойдусь

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Белочка, сильно не увлекайся, у нас там такой мощный ограничитель стоит, от небольшого количества спиртного можно очень хорошо окосеть
    Насть, ты себе так точно депресняк заработаешь. Я иногда и в Макдональдсе перекусываю, просто куски булок свожу к минимуму, и в ресторане могу что-то съесть. Вес идет, а я не парю себе мозг. И все-таки тебе надо к психологу, у тебя какая-то катастрофа с этим.
    Праскуша,я пошутила.Я и вчера боялась,т.к. говорили,что из-за газов в шампанском боли в желудке,но ничего.А крепкие напитки я отложу до осени.И время пройдет и похолодает.Да мне и не надо спиртное,чтобы повеселиться.

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Праскуша,я пошутила.Я и вчера боялась,т.к. говорили,что из-за газов в шампанском боли в желудке,но ничего.А крепкие напитки я отложу до осени.И время пройдет и похолодает.Да мне и не надо спиртное,чтобы повеселиться.
    да ладно, чуть-чуть горячительных напитков не сделают погоды. Я так же могу веселиться и без выпивки, но иногда хочется почувствовать вкус хорошего коньяка. Зато какая теперь экономия, и в еде, и в питье

  4. #104

    По умолчанию

    Это точно,мне говорят,что я стала "выгодная"

  5. #105
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Это точно,мне говорят,что я стала "выгодная"
    Ага, мне и муж, и мама в унисон об этом говорят.

  6. #106

    По умолчанию

    Погуляла Ночные забавы очень тяжелы Пила мартини и ела морепродукты. Прошло на ура,потеряла 0.5 кг.Это все танцы.

  7. #107
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Погуляла Ночные забавы очень тяжелы Пила мартини и ела морепродукты. Прошло на ура,потеряла 0.5 кг.Это все танцы.
    Поздравляю Отдыхать очень пользительно, а еще мне иногда кажется, когда расслабляешься с едой, выпивкой и ты.ды, вес как-то незаметно уходит. В чем я на этой неделе и убедилась.

  8. #108

    По умолчанию

    Спасибо Праскуша.Ты знаешь.я тоже заметила,что как расслабишься и вес уходит,а чем больше пытаешься контролировать,тем прочнее он стоит.Вчера перед поездкой думала,что буду пить только воду,ведь это ночь,чтобы не набрать.приехали в клуб и все забыла.Результат радует.Посмотрим,устаканится ли

  9. #109

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Погуляла Ночные забавы очень тяжелы) Пила мартини и ела морепродукты. Прошло на ура,потеряла 0.5 кг.Это все танцы.
    Поздравляю, Белочка !!!
    Значит таки зажгла !!! И результат на лицо - 0,5... здорово!
    А я вот не замечала за собой токого, что бы расслабилась, наелась всякой "бяки" вредной, а вес сказал "спасибо" и пошел в низ..(((
    Он у меня нежЕнка, и так ему не так, и эдак ему уже не эдак...

  10. #110
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня всегда так было, если все время держаться строгача, то вес встает, аки вкопанный. Но стоит только отпустить вожжи и вперед, вес скачет вниз. На этой неделе так и случилось. Хотя пошалила я 1 день, а результат в минус был аж 3 дня, за которые избавилась от 1.5 кг.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru