Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я тоже ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Но увы, его нет! СТОПОР?!?!?
    Вес +1,5 кг, проблемы все теже- плечо болит почти каждый вечер, изжога непроходящая. Начинается депресняк- а стоило ли все это делать? Муж тоже стал коситься- есть стала меньше, но толку мало. Вот и все продолжение....
    Таня,последствия разные у всех.Я в первый месяц тоже кг набрала,а потом по немногу вниз пополз вес.Не я одна обратила внимание,что как только вес останавливается,уходят объемы,кожа подтягивается.Депрессивно-паническое состояние может наблюдаться до 3-месяцев.Бывает и в течение всего периода похудения. Все индивидуально.У меня были отеки на ногах,мало ела.увеличила объем белка - прошло.
    Уже около месяца есть боль в шейно-плечевом отделе.Первый раз,когда она возникла,я думала или залежала или простыла,но она с левой стороны перемещается на правую и обратно.Мышцы как будто напряжены.Больно,неприятно.Все что не делала,думая,что это простуда,невралгия - не помогло.Втираю крем и пъю лекарство.Чуть-чуть облегчает.Завтра пойду к своему врачу,посмотрим,что она скажет,но это семейный врач,попрошу разные проверки.К хирургам и диетологам через 2 недели.Если до этого времени не найдут причину,спрошу у них,как с этим бороться.
    Самое главное не паниковать и постораться выйти из депрессии.Держись.Удачи!

  2. #62
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вес действительно может стоят, иногда и месяц-другой. За это время как правило подтягивается кожа и поэтому уходят объемы. Вес вроде и тотже, а объемы могут на 2-3 размера убраться.
    А вот боль в плече.... а как на счет остеохондроза, может защемило где-то?

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    да, кстати говоря, у меня во время операции так сильно обострился остеохондроз, что я загибалась от этой бли. вполне возможно, что это и тебя, Танчик, не миновало. Я лечилась несколько недель, прежде, чем отпустило спину. может, стоит сходить, проверить.

  4. #64
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я тоже ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Но увы, его нет! СТОПОР?!?!?
    Вес +1,5 кг, проблемы все теже- плечо болит почти каждый вечер, изжога непроходящая. Начинается депресняк- а стоило ли все это делать? Муж тоже стал коситься- есть стала меньше, но толку мало. Вот и все продолжение....
    Танюш, привет. Это было в мае, а как сейчас результат???????
    Отзовись, пожалуйста, очень интересно....
    Нет сожаления в выбранной операции???

  5. #65

    По умолчанию прошло полгода

    Привет ВСЕМ! И Докторам, и вновь стройным, и стремящимся стать оными!
    9 октября было полгода с момента операции МАГ. Результаты прямо скажем не ахти Всего ушло 15 кг, объемы сократились от 10 до 15 см. Влезла в платье, которое шила себе ровно десять лет назад, даже стала одевать юбку выше колена на 5 см. Кожа в общем-то нигде не свисает, кроме фартука. Ногти твердые, а вот волосы выпадают по-тихому, укрепляю натуральной хной (остальное все- пустая трата денег). Ем абсалютно все как и раньше, но в меньшем количестве, за исключение супов- могу съесть очень много- я ими не наедаюсь да и проскальзывают очень лихо. Плохо проходять крахмало содержащие продукты и не сочные фрукты. От хлебобудочных,малины, смородины,клубники- тяжесть и дискомфорт. Спирное и острое стало не в кайф. От жирного и сладкого демпинг-синдром, если, конечно, не ограничиваться. А вот макароны вседа на ура (Солнышко тоже "хвалилась" этим грешком). В основном ем мясо, курей,рыбу, к овощам стала равнодушная, ем потому что надо. Из витаминов стала принимать "бьюти" для кожи и волос. У меня появился новый "спутник" жизни- ЭТО ИЗЖОГА, будь она не ладна. Приходит когда хочет, не зависимо от того что ты ела, сытая или голодная, бодрствуешь или спишь. И уходит тоже иногда странно- могу что-нибудь съесть, могу воды попить или сама проходит... Судороги были немного с внутреней стороны бедра. Кровь проверяю каждый месяц- никаких изменений. Но я думаю, что на гормональном уровне что-то происходит, потому что месячные конкретно сбились и только последние были по-прежнему, да и в сексе появились проблемы. А может я просто старею... Еще я заметила, что меня стало укачивать в машине, если сама не за рулем. Ну а в общем ,конечно, я не пожалела, что сделала операцию и именно МАГ. Я не агитирую за МАГ и результаты у меня не очень, но думаю, что я правильный сделала выбор. МАГ всетаки для таких как я мнительных (последствий меньше всего) и не умеющих быстро перестраиваться на новый образ жизни-правильно питаться.

  6. #66
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой, Танчик, привет, как-то я твое сообщение вообще упустила из виду, сейчас благодаря другой теме нашла. Результат, конечно, медленный, не спорю. А не пыталась заметить, с какой интенсивностью сейчас уходит вес? Не думала, чтобы МАГ переделать в шунт? Или медленно, но верно?

  7. #67
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Ем абсалютно все как и раньше, но в меньшем количестве, за исключение супов- могу съесть очень много- я ими не наедаюсь да и проскальзывают очень лихо. ... Спирное и острое стало не в кайф. .... У меня появился новый "спутник" жизни- ЭТО ИЗЖОГА, будь она не ладна. Приходит когда хочет, не зависимо от того что ты ела, сытая или голодная, бодрствуешь или спишь. И уходит тоже иногда странно- могу что-нибудь съесть, могу воды попить или сама проходит... ...думаю, что на гормональном уровне что-то происходит, потому что месячные конкретно сбились и только последние были по-прежнему, да и в сексе появились проблемы. А может я просто старею... Еще я заметила, что меня стало укачивать в машине, если сама не за рулем.
    Про меня на 99%. И еда не в кайф, и изжога и укачивает, и проблемы с месячными....
    Танчик а пища как без боли проходит? Я все ем через боль. Достала уже...

  8. #68

    По умолчанию ЕДА..Еда..еда

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Про меня на 99%. И еда не в кайф, и изжога и укачивает, и проблемы с месячными....
    Танчик а пища как без боли проходит? Я все ем через боль. Достала уже...
    Ем ВСЕ! и без особенных промблем. Боли нет но дискомфорт и икота наступиет, когда ем на ходу или стоя. А перед месячными просто ЖОР!!! Как будто и не делала операцию.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ой, Танчик, привет, как-то я твое сообщение вообще упустила из виду, сейчас благодаря другой теме нашла. Результат, конечно, медленный, не спорю. А не пыталась заметить, с какой интенсивностью сейчас уходит вес? Не думала, чтобы МАГ переделать в шунт? Или медленно, но верно?
    А вес сейчас просто СТОИТ! "с хорошей интенсивностью" Лучше бы другое что стояло....

  10. #70
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Ем ВСЕ! и без особенных промблем. Боли нет но дискомфорт и икота наступиет, когда ем на ходу или стоя. А перед месячными просто ЖОР!!! Как будто и не делала операцию.
    Короче хочешь похудеть - не жалуйся на проблемы! Примерно так я и рассуждаю. лучше проблеммы, но верно уходит вес. Когда вес уйдет до нужного, будет решать проблемы...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru