Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72
  1. #51
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Танчик, приветик. Рада, что у тебя все налаживается, поздравляю. Хочу спросить, как плечо? У меня кстати, тоже после операции недели две очень болело левое плечо и левый бок, спасалась обезболивающим, но со временем все прошло, сейчас и не вспоминаю, но я думала, что это вызвано тем, что простудилась сразу после операции, и у меня болели от температуры все суставы.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А вообще мне кажется, что это тему нужно перенести в другой раздел "Другие современные операции" Кто тут модератор? Ау!

  3. #53
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Танчик! Поздравляю! Месяц позади! На улице весна и в душе тоже!
    Я уже вовсю хрумкаю сырые овощи, если хочется.
    Ем много всяких проростков, обжариваю их на сковородке с растительным маслом, соевым соусом, морепродуктами, салатными листьями... Такая китайская кухня, типа! Яблоки ем, арбуз даже покупала бразильский и дыню покупала. Клубнику ем.
    Короче, в овощах и фруктах себя не ограничиваю.
    Вот всякие крахмалистые вещи - тут ты права - типа картофель, рис, идут до сих пор с трудом.

  4. #54

    По умолчанию

    Таня,все налаживается и теперь ты оптимистична.Удачи!

  5. #55

    Smile

    Танюшка, и мои поздравления!!!!
    И удачи в дальнейшем, знай, что мы с тобой !!!!

  6. #56

    Talking Благодарность

    Девчонки, огромное спасибо за поддержку ! Приятно, когда про тебя не забывают.
    Для Ledy.
    Плечо перестало болеть, но очень реагирует на погоду. Массаж с правой стороны делаю спокойно, а вот с лева очень больно в области плеча, лопатки и руки. Как-то странно все это ? Раньше проблем не было.

  7. #57
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Exclamation Татьяне

    Требую продолжения, где искать продолжение дневника?

  8. #58
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Действительно

  9. #59

    Unhappy Продолжение ?!...

    Привет всем! Я тоже ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Но увы, его нет! СТОПОР?!?!?
    Вес +1,5 кг, проблемы все теже- плечо болит почти каждый вечер, изжога непроходящая. Начинается депресняк- а стоило ли все это делать? Муж тоже стал коситься- есть стала меньше, но толку мало. Вот и все продолжение....

  10. #60
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я это проходила, вот только в депресняк не стала впадать. Нужно время. Организму оно необходимо, он адаптируется у все по своему. У меня на 3-ем месяце после операции вес стоял совсем. За весь месяц ушло только 1 кг. Изжога была противная, но Онега посоветовала чуть уменьшить порции и смотреть, какие продукты абсолютно точно ее вызывают. Кое что убрала, пропила Омез около месяца по 2 раза в день, чуть уменьшила порции, но стала кушать чаще. И все пришло в норму.
    Про плечо, честно могу сказать, не знаю.
    Кстати, вес у меня уходит гораздо медленнее, а вот объемы ушли уже превосходно. А это означает лишь одно, топятся не мышцы, а жиры, жир вообще очень тяжелый. Лично я безумно рада. По идее, да, должна весить кг так на 10 меньше, но это было бы за счет обезвоживания и мышц.
    Танчик, ты объемы измеряешь? И как... результат есть? Если нет, то стоило бы начать. Очень повышает самооценку и настроение.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru