Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. #21

    По умолчанию 8-й день после

    Темпер 35+(?), давление 120/80,пульс 95, болит сустав левого плеча невыносимо(?). Самочувствие удовлетворительное. Потекла термопластырь на месте дренажа, пришлось ее убрать и сделать новую стерильную наклейку. Кушаю так же, пытаюсь есть твердую пищу, но потом боли, колики и тяжесть в желудке и даже давит в области сердца. Стула нет (!?). Все время хочется спать (?). Я размазня.

  2. #22

    По умолчанию 9-й день после

    Темпер 35+(?), давление 120/80,пульс 92, болит сустав левого плеча невыносимо(?).
    Самочувствие удовлетворительное. Третий день ем свеклу, но стула так и нет. Катастрофа! Сегодня еще ела запеченные яблоки- с трудом. Все время хочется спать.
    Я как разбитое корыто.

  3. #23

    По умолчанию 10-й день после

    Темпер 35+(?), давление 120/80,пульс 90, болит сустав левого плеча невыносимо(?).
    Самочувствие удовлетворительное. Ходила на перевязку- вроде все нормально. Некоторые швы чешутся- заживают(!?). Ела окрошку на сыворотке- живот как барабан.
    Сон нормализовался. Я уволень.

  4. #24

    По умолчанию 11-й день после

    Темпер 35+(?), давление 120/80,пульс 85, устала от боли в суставе левого плеча. Самочувствие удовлетворительное. Сегодня пробовала селедку с хлебом и маслом сливочным- жевала долго и нудно- вкуснятина! Нет изжоги от масла с хлебом, как было раньше. Стула нет!?!?! Сплю на ходу- трутень одним словом.

  5. #25

    По умолчанию 12-й день после

    Темпер 36+(ожила), давление 120/80,пульс 80,плечо отваливается, самочувствие хорошее. Сегодня ела жаренную парную камбалу- тяжело пошла. Ездила в монастырь, там отхлестали вербой, надеюсь поможет поскорей выздороветь. Стула нет. Я вялая как амёба.

  6. #26

    По умолчанию 13-й день после

    Темпер 35+(?), давление 120/80,пульс 80, самочувствие хорошее, НО ПЛЕЧО БОЛИТ, БОЛИТ. ДОКТОР ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ МАССАЖ? Съела чайн.ложку тресковой печени с хлебом- немножко затошнило. А раньше полбанки за раз в лёгкую. Ура! Стул!

  7. #27

    Angry Маловато будет

    Ну а теперь первый результат на пути к мечте : вес 119,7(- 4,3) кг , все объемы в среднем -2см. Маловато будет…

  8. #28

    По умолчанию

    Таня,прими поздравления с тем,что уже все позади(я имею ввиду операцию).Хоть ты и пытаешься бодро все описывать.но чувствуется грусть и неудовлетворение.Все это пройдет,как только восстановится нормальное самочувствие и вес начнет снижаться.Забудешь все эти минусы.Давление 160 норма для прооперированных,это я уже поняла.Температура 35 - больше отдыхай,спи. Боль левом плече пройдет,у меня была боль в сердце и отдавала в левое плечо и руку.Испугалась,вызвали врача еще в больнице,сделали проверки,он сказал,что это спина,позвоночник.Пей обезбаливающие,жидкий опталгин хорошо снимает боль.Очень рано ты начала есть и свеклу и креветки.Для стула пей кефир и актимель.О какой окрошке речь?Я не понимаю,кто разрешает кушать в первые дни после операции.2 недели жидкость,супы(бульон),кефир,чай,сок,актимель.Через 2 недели пюреобразная пища.Только через месяц,если все нормально разрешается постепенно расширять меню.Через 2 недели подключи витамины(обязательно) для восстановления сил.Старайся гулять хоть немного,кислород насыщает наш организм и меньше чувствуется слабость.
    Я уже где-то поздравляла тебя с днем рождения,но повторю.Здоровья,быстрого восстановления,оптимизма и удачи.Верь,что все получится.!!!
    Последний раз редактировалось belka; 21.04.2008 в 12:34.

  9. #29

    По умолчанию

    Таня,какой хлеб,ты что???????
    Если ты это глотаешь,то не значит,что это хорошо для желудка,дай ему время зажить.

  10. #30

    Lightbulb для Белочки

    Списибо Белочка за внимание и поддержку.
    Рацион мой основной- это куринный бульон с курицей , йогурты, творожки, чай с молоком, иногда шоколад 75% (чтоб мозги работали, а то тупят) А все остальное- в качестве эксперимента.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru