Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 20

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!
    Я пришла к вам за поддержкой, советом и консультацией.
    Дошла до вас как и все наверное, в результате чувства безисходности... и хирургия - это свет в этом кромешном кошмаре, имя которому - ожирение. Расскажу о себе.
    Мне 34 года, я мама 7 летней девочки)
    ...
    Я вешу 105 кг при весе 165 и набираю!!(((((

    ...Спасибо за внимание ко всем прочитавшим.
    Привет, Нюша!
    Добро пожаловать к нам на форум !!!
    Очень хочу тебя от всех нас поддержать, все совсем не так страшно, как кажется! И я уверенна, что у тебя все наладится, главное определиться с операцией, а в этом тебе наши врачи помогут и в перед.
    Я год назад весила тоже 105, разве что я тебя на 1 см. выше - прошел год и я вешу 73, это не конечная цель, но самое главное уже позади!
    Удачи тебе! Мы верим, что у тебя все получиться!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    привет,нюша! я уже записана на консультацию 13 мая. тоже не из москвы. проблема та же. встретимся и поддержим друг-друга?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    привет Соя, думаю, что встретимся обязательно, надеюсь доктора успеют принять нас обоих.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Спасибо вам за добрые слова))
    сегодня записалась на 13 мая на 9 утра к докторам )
    будем общаться..
    К сожалению к бандажу отношение однозначное.. как к инородному телу в организме(( боюсь мне себя не переделать(((сейчас пишу, чуть не судорога... брррр) А под наркоз я не боюсь.. хотя даже первую фразу, которую буду бубнить выходя из него, знаю, про жуткую головную боль))
    Сейчас пытаюсь разобраться с другими видами операций, подсказанными вами, девочки трудно.. не смотря на мед образование)) представляю как трудно не медикам))
    Сегодня сказала мужу.. скандал..

  5. #5
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    у меня как сказала мужу, так две недели губы дул. а потом ничего, подумал, еще и денег дал. может и твой отойдет поже. а наркоза не бойся, я прочла весь форум и ничего ни у кого после наркоза не болит а даже приятно.

  6. #6

    По умолчанию

    Настя,Нюша едет в Москву оперироваться,регулировки - это тоже поездки.не всегда человек может себе это позволить.А с остальными операциями думаю Доктора подскажут что делать.

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот и я отказалась от бандажирования по причине именно инородного тела, да еще и регулировок. Иногда так трудно куда-то вырваться, хотя мне в другой город не надо кататься. Скрепки, как мне сказали Доктора, немного иное.
    А от наркоза все отходят по разному. Я его не почувствовала, меня больше беспокоила спина, а кого-то сильно тошнит, кто-то спит сурком. Все очень индивидуально, впрочем, как и подбор операции. Кто-то через год не может принять внутри бандаж, а темы такие вот возникают Снимают бандаж и делают ЖШ.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Подсчитала.. я за жизнь, получила 7 наркозов, 6 из них эндотрахеальные ))
    выход - всегда одинаковый, поэтому и сказала, что готова к головняку, я знаю, какие лекарства мне помогают, обычно они есть на отделениях интенсивной терапии))
    Настенька! Если можно избежать инородных тел - я их буду избегать. Если бы к примеру бандаж был бы последним решением, от которого зависела бы моя жизнь - не вопрос, поставила бы.
    Меня больше волнует аспект урегулирования обмена веществ за счет выключения части тонкого кишечника (разобралась - при ЖШ тоже часть выключается, меньшая, по сравнению с БПШ). Насчет питания - все понятно... то что раньше считалось голодовкой, после операций становится перееданием (я утрирую конечно, но в целом по моему правильно, если нет - критикуйте). А к определенному рациону привыкает человек приблизительно пол года, не думаю, что это огромная проблема, тем более что новый желудок не пропускает лишнего. Про трудности реабилитационного периода все внимательно прочитала, все понимаю, но меня после всех операций всегда спасала одна очень умная фраза.. "Дорогу осилит идущий"..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru