Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 416
  1. #281

    По умолчанию

    Приветствую всех!

    Возможно кто-то из вас знает где в Москве можно взять напрокат эксклюзивное вечернее платье? Желательно с разными там каменьями и пр.....
    Покупать, учитывая постоянно меняющийся размер совсем не хочется.
    Сумма залога не имеет значения. Прокат от 50 000/сутки. Возможны варианты.....

  2. #282
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Unhappy

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Девушки,читала давно на форуме,что кто-то из вас работает экспертом -криминалистом,муж на пешеходном переходе сбил женщину,она выбежала из-за огромного джипа,выезжающегл от Макдональдса. Мы её вообще не видели. Ехали-то со скоростью 30-35км.У неё перелом ноги в 2 местах,один со смещением,перелом руки. Какой вред здоровью определят? И ещё нужен адвокат,грамотный и чтоб уж не ободрал ,как липку. Мы сейчас сильно на мели. Конечно по родственникам поскребём,обещали помочь. Подскажите,плиз. Второй день реву,муж тоже сам не свой.Всегда ведь ездит аккуратно,всех пешеходов пропускает даже там,где нет пешехолного перехода,а тут... сейчас ходили к ней в больницу,она будет подавать в суд,говорит посажу. Даже если только прав лишат,всёравно будет полная (!),потому что у него Рассеяный склероз,ходить ему тяжело,да и вообще без машины будем как без рук.У нас деревня 345км.
    Продолжение....
    Ей до сих пор никак не проведут экспертизу,она какие-то документы не предоставляет. Уже 4 были и должна быть пятая. И вот с прошлой недели она начала активно прессинговать меня. Мужа то особо не попрессингуешь.Умело так,со знанием дела,запросила с нас 200000рублей. Довела меня в воскресенье до истерики,я потом ужралась с горя. Говорит давайте бабки и я не пойду на экспертизу. Что присоветуете? похоже ли это на подставу? ещё -можно ли её тоже привлечь за доведения до сердечного приступа,при том неоднократно.И за вымогательство.
    Пы.Сы.Адвоката нашли,но ему в жилетку обо всём не поплачишься и обо всём не спросишь. Так что звиняйте, что сливаю тут свои проблемы.

  3. #283
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Машуль, никаких денег не платите и сведите к минимуму все общение! Пусть дело дойдет до суда и не переживайте! Лечение в стационаре покрывается полисом, а то, что покупается отдельно должно быть подтверждено чеками и рецептами,и судья выносит решение только на основании подтвержденных затрат.

  4. #284
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Наташ,она говорит,что ей не нужны материальные затраты,тем более их возмещают по ОСАГО,ей нужен моральный ущерб. В принципе,я написала не потому что не знаю что делать. Слава богу адвокат объясняет что к чему. Просто наболело. А я считаю вас всех своими друзьями. А кому как не друзьям поплакаться в жилетку. Конечно же факт подставы не доказать,даже если он был. Я это понимаю прекрасно.

  5. #285

    По умолчанию

    Машунь, пусть подает в суд, такой моральный вред ей не высудить.

  6. #286
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    я что то не понимаю,а страховая компания разве не всё платит...а если на месте была полиция .то на переходе....могут отобрать права.а остальное страховка...

  7. #287
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    за моральный ущерб страховая не платит.

  8. #288
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Моральный ущерб еще надо мотивировать и подтверждать и доказывать, какие понесены страдания! Сумма может быть взята с потолка, но судьи опускают пострадавших на землю.

  9. #289

    По умолчанию

    Добрый вечер! Не совсем пока освоилась на форуме как узнать есть ли кто нибудь с моего города (Красноярск) ? Очень нужна информация по ОП в нашем городе. Может кто подскажет заранее спасибо!

  10. #290
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Наташ,она говорит,что ей не нужны материальные затраты,тем более их возмещают по ОСАГО,ей нужен моральный ущерб. В принципе,я написала не потому что не знаю что делать. Слава богу адвокат объясняет что к чему. Просто наболело. А я считаю вас всех своими друзьями. А кому как не друзьям поплакаться в жилетку. Конечно же факт подставы не доказать,даже если он был. Я это понимаю прекрасно.
    насколько я знаю, просто читая новости и тп-россия не америка-еще больше 10 000 руб не слышал про выплаты за мораль-ущерб.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru