Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 416
  1. #401
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Давно не была на форуме, но так вышло, что в середине сентября меня сбросила лошадь и в результате у меня оч тяжелый много оскольчатый перелом локтя на левой руке- уже было 2-ве операции на суставе и нервы оперировали, тк не работало 3 пальца- не сгибались. Сейчас иду медленно на поправку, разрабатываю локоть и пальцы, через 1 год надо будет вынимать спицы и пластины- в общем весело... Но усе будет хорошо, справлюсь!

    За последние месяцы очень устала, да и нелегко с одной рукой в быту, да и вообще в жизни и так вышло, что мама моего молодого человека подарила нам поездку на море Ура! Честно сказать это чудесный подарок, тк у нас уже тупо нет на это денег((( моя ручка уже чуть ли не золотая... съела около поллимона рублей ((
    Так вот вылет у нас после завтра, а я до сих пор не смогла купить пластырь МЕПИФОРМ! Что бы защитить свои шрамы от солнца(((
    HELP! Если у кого-то есть лишние или не использованные- поделитесь, плиз, вернем все затраты или куплю новый по приезду. Из-за праздников вообще нигде найти не могу, а интрернет маг-ны не работают( Помогите защитить лапку!
    Буду очень благодарна!
    http://i069.radikal.ru/1401/ca/2efde6cb282a.jpg
    Мепиформ есть в apteka-elf.ru, у них есть живая аптека на краснобогатырской. По телефону ответили что пластырь есть. Размер судя по фото подходящий.

    У меня оставалось половина тюбика кело-коте. Правда это в Москве, а я сейчас за городом

  2. #402

    По умолчанию

    Оленька, Мотроскин- огромное вам спасибо!!!

    Олюнь, у нас как раз +50 есть от солнца! Но на всякий случай съездим за пластырем и кремом, где Мотроскин отписал что есть- прям вот низкий поклон! Аж позвонил- спасибище!

  3. #403
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Оленька, Мотроскин- огромное вам спасибо!!!

    Олюнь, у нас как раз +50 есть от солнца! Но на всякий случай съездим за пластырем и кремом, где Мотроскин отписал что есть- прям вот низкий поклон! Аж позвонил- спасибище!
    Если честно, я просто мепиформ пробовала, никакого действия. Когда вернешься с отдыха, может, как-нить ко мне на работу заскочишь, у меня почти целый тюбик Кело-коте. На меня все бесполезно, если только лазером.
    Операции еще будут? Будут швы трогать? Если уже нет, то будешь мазать.
    Я только завтра вернусь, но буду только после 18 и то в районе Мытищ, если очень надо, приезжай, крем отдам и завтра А защиту 50 в любом случае пользуй, иначе пигментация или еще что со швом, тебе и без этого хватит с рукой напрягов.

  4. #404
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ириш, выздоравливай. Переживаю за тебя.

  5. #405

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ириш, выздоравливай. Переживаю за тебя.
    Никусь, спасибо большое! ВСе будет хорошо- я верю!

  6. #406

    По умолчанию

    Иришка, у тебя не может быть плохо!!!!!!!!!! Ты самая лучшая девочка на свете)))))) Выздоравливай.

  7. #407
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы и не девы
    Если кто в городе Сыктывкар живет, стукнитесь в личку, помощь нужна. Заранее спасибо

  8. #408
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вопросик
    Кто последний раз был -отдыхал в Турции.
    Чем в отелях лучше расплачиваться? Чаевые, в магазинах, какие-то поездки, в общем, какую валюту с собой, обычно доллары или там уже перешли на еврики плотно?

  9. #409
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, я там использую доллары. Была прошлым летом.

  10. #410
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы прошлым тоже были, но с евриками. Чего-то задумалась, может с долларами ехать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru