Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 416
  1. #391

    По умолчанию

    А я тоже хочу проголосовать, но найти не могу ((

  2. #392
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
    А я тоже хочу проголосовать, но найти не могу ((
    Голосование закончилось. Победителем стала конкурсантка, занявшая 35 место.
    Спасибо всем, отдавшим свой голос. С нашей помощью, она (та, за которую мы голосовали) заняла 4 место, но главного приза, к сожалению, не получила. Вот такая вот жизненная несправедливость.

  3. #393

    По умолчанию

    Абидна очень!!!

  4. #394
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Голосование закончилось. Победителем стала конкурсантка, занявшая 35 место.
    Спасибо всем, отдавшим свой голос. С нашей помощью, она (та, за которую мы голосовали) заняла 4 место, но главного приза, к сожалению, не получила. Вот такая вот жизненная несправедливость.
    заняла 4 место, но главного приза, к сожалению, не получила. Вот такая вот жизненная несправедливость.[/QUOTE]Так обидно,но что теперь поделать,будем ждать нового конкурса и там выйграет обязательно

  5. #395
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Так обидно,но что теперь поделать,будем ждать нового конкурса и там выйграет обязательно
    Скорее всего не выиграет. Это был ее первый и последний конкурс. Форумчанки уговорили поучаствовать, она согласилась. Что получилось в итоге, мы знаем.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 07.01.2014 в 02:13.

  6. #396
    Junior Member Аватар для Naxiza
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию срочно нужна помощь

    Дорогие форумчане, Москва и обл., помогите, пожалуйста, срочно пристроить собаку, среднеазиатская овчарка, девочка 1год, все док-ты, собака моя. Только человеку знающему породу, форумчанину или по рекомендации форумчанина. Не бесплатно, но недорого, самое главное мне нужно понимать, что человек знает, что он берет. Все подробности в личке. Еле-еле написала, третий день реву…

  7. #397
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Помогите у кого есть связи. Или помогите советом.

    Сын купил с рук, на первую з/пл iPhone 5 за 15000. В итоге оказался сломан, что при первом просмотре не обнаружилось. Ремонт составит около 6000 руб. В итоге за эти деньги можно было взять новый.
    Звоню этой гадине а она говорит что сами виноваты и все такое.
    Хочу пробить кто она такая. Есть номер сотового и имя.
    Может кто знает как пробить ФИО и адрес по номеру.
    Не сплю уже третий день. Так обидно аж до слез.

  8. #398

    По умолчанию

    Привет. Подскажите пожалуйста! Где и у какого врача можно сделать регулировку бандажа в Краснодаре? Родила ребенка и не имею возможности приехать в Москву, проживаю в Краснодарском крае.

  9. #399

    По умолчанию SOS!!! МЕПИФОРМ!

    Девочки, всем привет!

    Давно не была на форуме, но так вышло, что в середине сентября меня сбросила лошадь и в результате у меня оч тяжелый много оскольчатый перелом локтя на левой руке- уже было 2-ве операции на суставе и нервы оперировали, тк не работало 3 пальца- не сгибались. Сейчас иду медленно на поправку, разрабатываю локоть и пальцы, через 1 год надо будет вынимать спицы и пластины- в общем весело... Но усе будет хорошо, справлюсь!

    За последние месяцы очень устала, да и нелегко с одной рукой в быту, да и вообще в жизни и так вышло, что мама моего молодого человека подарила нам поездку на море Ура! Честно сказать это чудесный подарок, тк у нас уже тупо нет на это денег((( моя ручка уже чуть ли не золотая... съела около поллимона рублей ((
    Так вот вылет у нас после завтра, а я до сих пор не смогла купить пластырь МЕПИФОРМ! Что бы защитить свои шрамы от солнца(((
    HELP! Если у кого-то есть лишние или не использованные- поделитесь, плиз, вернем все затраты или куплю новый по приезду. Из-за праздников вообще нигде найти не могу, а интрернет маг-ны не работают( Помогите защитить лапку!
    Буду очень благодарна!
    http://i069.radikal.ru/1401/ca/2efde6cb282a.jpg

  10. #400
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, очень жаль, что такое произошло. Верю, что все будет отлично. К сожалению, могу лишь советом помочь. Пластырем этим за его бестолковость не пользовалась, шрамы либо мазала для скорейшего осветления гелем Kelo-cote, потом делала лазерную шлифовку. Свои шрамы, чтобы не навредить, покрывала толстым слоем защиты 40+, иногда удавалось купить и 50+. Тело мазала не меньше 20, а шрамы и лицо не меньше 40. Есть недорогое, но неплохое средство у Флоресан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru