Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 416
  1. #311
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, не надорвитесь там! Удачи и успешных результатов,которые, я думаю, вы огласите нам, страждущим!

  2. #312
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки, не надорвитесь там! Удачи и успешных результатов,которые, я думаю, вы огласите нам, страждущим!
    Все по просьбам трудящихся выложу в альбом...

  3. #313
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня все срывается пока,вернее откладывается на 2 недели.Получила сегодня новые результаты анализов,доктор при таком гемоглобине оперировать не будет.Реву от обиды,но отступать не буду.

  4. #314
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    У меня все срывается пока,вернее откладывается на 2 недели.Получила сегодня новые результаты анализов,доктор при таком гемоглобине оперировать не будет.Реву от обиды,но отступать не буду.
    Так кинь мне тел. для связи Инны, значит мне можно переиграть на раньше.

  5. #315
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    У меня все срывается пока,вернее откладывается на 2 недели.Получила сегодня новые результаты анализов,доктор при таком гемоглобине оперировать не будет.Реву от обиды,но отступать не буду.
    А куда отступать-то? Доктор на моих окорочках потренировался, пусть пережует, осмыслит и усвоит опыт. Чтобы твои окорочка уже делать осознанно Я не сказала, что мои окорочка были для него первыми - он по пластике этой части тела диссер пишет. Но мне сказал, что я - несравненная, единственная и неповторимая. То есть опыт моей операции для него бесценен Жанночка, все будет тогда, когда надо и так, как надо. Бог нам в помощь.

  6. #316

    По умолчанию

    Девочки, живущие в Европе (Германия, Швейцария)! Пожалуйста, проконсультируйте популярно про общественный транспорт в городах Штуттгарт, Мюнхен, Цюрих, Женева. Как называется билет на 1-2 дня, сколько стоит, на какой вид транспорта распространяется, где продается и что означает деление на зоны. На некоторых сайтах есть какая-то информация, но она очень скудная. Заранее всем огромное спасибо!!!

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Девочки, живущие в Европе (Германия, Швейцария)! Пожалуйста, проконсультируйте популярно про общественный транспорт в городах Штуттгарт, Мюнхен, Цюрих, Женева. Как называется билет на 1-2 дня, сколько стоит, на какой вид транспорта распространяется, где продается и что означает деление на зоны. На некоторых сайтах есть какая-то информация, но она очень скудная. Заранее всем огромное спасибо!!!
    про Женеву и Цюрих не скажу, а в Германии естьтакое понятие - билет выходного дня, действует 2 дня суббота и воскресенье, стоимость в районе 50 евро, и можно в течение этих дней кататься туда и суда ровно на эту сумму до бесконечности...покупается, в обычной кассе продажи билетов на поезда...

  8. #318
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Девочки, живущие в Европе (Германия, Швейцария)! Пожалуйста, проконсультируйте популярно про общественный транспорт в городах Штуттгарт, Мюнхен, Цюрих, Женева. Как называется билет на 1-2 дня, сколько стоит, на какой вид транспорта распространяется, где продается и что означает деление на зоны. На некоторых сайтах есть какая-то информация, но она очень скудная. Заранее всем огромное спасибо!!!
    в Барселоне и в Вене покупал почасовые билеты. 72 часа за 25-30 евро. действовало на все виды транспорта. в обычном автомате по продаже билетов.

  9. #319
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А куда отступать-то? Доктор на моих окорочках потренировался, пусть пережует, осмыслит и усвоит опыт. Чтобы твои окорочка уже делать осознанно Я не сказала, что мои окорочка были для него первыми - он по пластике этой части тела диссер пишет. Но мне сказал, что я - несравненная, единственная и неповторимая. То есть опыт моей операции для него бесценен Жанночка, все будет тогда, когда надо и так, как надо. Бог нам в помощь.
    Инна,доктор "пережует"))и усвоит твои окорочка?Я насторожилась)))...

  10. #320
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Инна,доктор "пережует"))и усвоит твои окорочка?Я насторожилась)))...
    Жанна, ты же с доктором лично знакома. Этот милейший человек с внешностью пирата не может быть каннибалом Я писала об усвоении опыта, а не моего сальца. То есть на мне док потренировался, а на тебе уже покажет настоящий класс ювелира. Огранит твои лапки в брУльянты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru