Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 416
  1. #41

    По умолчанию

    Мазахистка я ,более 40 градусов,а я кушать готовлю.Без кондиционера,не даю включать,т.к. плохо себя чувствую.когда он работает,единственное место - это машина,там еще терплю.Я сейчас оранжеавого цвета

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Белочка, почему оранжевого-то?

    Насть, я тебя скоро не ругать, а бить начну. Мозг включай, у тебя вес прекрасно ушел уже, остальное будет сообразно уходить, да, от великой дури можно и Ксеникал, можно и на голод, можно и не больше 600 ккал набирать. Рассказать еще раз, что потом с тобой будет? Давай, расскажу. Значит так, при каждом, простите, пуке, ты будешь ходить в штаны жирной субстанцией, про чихнуть молчу. Потом начнешь набирать вес при съедании дневного рациона где-то в 500 ккал, потом ты сломаешься. Станешь больная вся и совсем. Если тебе это надо, то вперед и с песней. Но я бы тебе д.же рекомендовала сначала к психологу.

  3. #43

    По умолчанию

    Красной быть не получилось,у меня температура тела чуть ниже чем на улице

  4. #44
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это ты заболела, что ли? Почему такая высокая температура? Выздоравливай, самое противное, это болеть в жуткую жару, хотя у меня всегда получалось самой валяться в жару с обязательной ангиной.

  5. #45

    По умолчанию

    Нет Праскуша,я абсолютно здорова,энергична и с хорошим настроением.Я так нагреваюсь,когда жарко.Вот такой вот феномен,а еще в холод могу поднять температуру тела и удерживать ее для сугреву так сказать

  6. #46
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Нет Праскуша,я абсолютно здорова,энергична и с хорошим настроением.Я так нагреваюсь,когда жарко.Вот такой вот феномен,а еще в холод могу поднять температуру тела и удерживать ее для сугреву так сказать
    Как интересно, такая оригинальная регуляция. Может, тебе попробовать самостужаться во время такой жары А то согреваться во время холодо - оно таки нормально, но греться так же во время жары, как мне кажется, уже как-то не так

  7. #47

    По умолчанию

    Девченки с радостью научила бы,но не знаю как.В бассейне классно,но что-то мне поплохело после него.И швы разболелись и тошнота началась,зато не жарко.Остудилась немного.

  8. #48

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Привет! Ирусик, обязательно тебе нужно выбраться за... Так как всё-таки в наших странах туризм еще не достиг такого уровня, как в Египте или в Турции, например.
    Отдых - это классно. Очень хорошо в ОАЭ, но там летом очень влажно и жарко, лучше туда ехать весна-осень. Но по моим данным там на много дороже, чем Турция или Египет.
    На счет форума, ты не растраивайся. Все мы люди, разные. Каждый со своими недостатками и достоинствами. Мне кажется, что если мы будем писать на форуме без эмоций и чувств, то станет скучно и не интересно. Это мое мнение, я его не кому не навязываю! Вот я, например, не скрываю, что за 14 лет уже помешалась на диетах и похудении. Поэтому и тороплюсь и переживаю и психую и задаю глупые вопросы. НО я ведь не могу так сразу перестроится, что теперь будет всё по другому! Ну, такая я, что поделать!!
    Я все равно люблю наших врачей и обязательно их расцелую при встрече! Пусть готовятся!
    Ирочка, тоже себя береги! Скорей бы шарпейчиком стать!
    Ой, Настена!
    В хороший отпуск надо обязательно съездить!!!
    Но я мне и Египта в полене достаточно! То есть, я просто уверенна, что мне там понравиться, тем более там очень красиво и я смогу все это пофотать, поездить по экскурсиям и по всяким мотто-сафари, так что сделаем программу насыщенной, я это люблю!!!!
    На счет форума- ну «их»! Вот еще буду я расстраиваться! Просто подобные выпады буду игнорировать и делать, то, что считаю нужным!!!!
    А что касается наших врачей, то моя любовь не знает границ и я не собираюсь этого скрывать!!! И тоже целовала бы их, каждый раз по приезду к ним, но боюсь напугать ...
    И для себя я не вижу никакой разницы, спасли бы они мне жизнь, вынеся из горящего дома, или провели операцию по бандажированию желудка – для меня это новая жизнь, перерождение и все только благодаря их золотым рукам, опыту, душе и сердцу!!!!


    А себя Настюша, ломать и менять не стоит- оставайся такой, какая ты есть! Ты просто уникальный человечек, как и все мы здесь! Все мы разные, но в одном мы схожи- и это факт!!!

    P.S. И не торопись в шарпейчики! А то скоро ветеринара придется на форум звать! Хотя, Владимир Викторович писал ранее, что у Вадима Викторовича уже есть небольшой опыт по «лечению» животных, если так можно сказать, но правда несколько по другой части
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 23.04.2008 в 22:33.

  9. #49

    Talking

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Ура! Кусайтесь, кусайтесь, я буду только рада! Наверное, я мазахистка, так как мне ваши слова придают бодрости и успокаивают! Я тоже буду писать везде и читать что хочу!
    Я ,кстате, вес быстро сбросила за первые 1,5 месяца, а сейчас он стоит. Вдруг надолго!
    Белочка, у нас тоже больше 40 градусов! Собираюсь в бассейн! Счастливо искупаться!!!
    И я присоединюсь, тебя кусакать !!!!

  10. #50

    Red face

    Ой, Белочка, Настенька!
    Что у вас там твориться... мы тут лета ждем, а вы там умираете от жары, бедняжки!!!
    А ты, Белочка, вообще- загадка!!!
    Я бы к канди, да поближе, и ну ее готовку, а ты наоборот... гланое не смотри не навреди себе!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru