Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 416
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отпуск сплю и вижу, но реально понимаю, что раньше середины сентября нам и не светит. Вернее, наши компаньоны рады бы нас туда вытурить уже в июле, но мы еще денежно не созреем до этого момента, сейчас пошла пора проплат техникума и института у детей, блин, а учиться у нас очень недешево. Окончательно решили с мужем, что поедем в Египет, присмотрела отель, сижу, просвещаюсь. Надеюсь, что страх самолетов меня отпустил совсем, а не ровно до тех пор, пока надо будет взойти на борт самолета. А еще мечтаю, что похудею до того момента еще хотя бы кг на 10 (ну, мечты они такие )

  2. #32

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Отпуск сплю и вижу, но реально понимаю, что раньше середины сентября нам и не светит. Вернее, наши компаньоны рады бы нас туда вытурить уже в июле, но мы еще денежно не созреем до этого момента, сейчас пошла пора проплат техникума и института у детей, блин, а учиться у нас очень недешево. Окончательно решили с мужем, что поедем в Египет, присмотрела отель, сижу, просвещаюсь. Надеюсь, что страх самолетов меня отпустил совсем, а не ровно до тех пор, пока надо будет взойти на борт самолета. А еще мечтаю, что похудею до того момента еще хотя бы кг на 10 (ну, мечты они такие )
    Првиет, Праскушенька!
    Ну, что, все же решили ни в Грецию, ни в Турцию, а в Египет !?
    Я тоже что-то Египтом загорелась, жуть как хочу съездить в Луксор (бывший горд Фивы) - город мертвых. Я вообще всегда обожала друвнюю историю!!!!
    Присмотрела себе даже отльчик в Хургаде- Ну оченьььь красивый!!!!! Я так хотела бы что бы это все был восточный стиль - смотри, может и тебе понравиться , еще есть на фотографии, просто на работе этот сайт закрыт и ссылку сразу на этот отель дать не смогу,... я от него просто млею.... но на одного так дорого ((

  3. #33

    По умолчанию

    В европу оптимально ехать на мой взгляд либо весной апрель-май, либо в бархатный сезон-сентябрь, и не жарко и тепло..

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может быть, нам эту тему и оставить для болтовни? Или в этом подразделе создать отдельной темой.

    Ириш, да, решили именно в Египет в Шарм-Эль-Шейх, муж и раньше бредил Египтом, Красное море его притягивает, да и мне, пожалуй. Присмотрела так же отель, в котором бы хотелось отдохнуть, мне его порекомендовали, да и описание понравилось. Время у меня еще в запасе много, поэтому пока ползаю, смотрю, приценяюсь. Ты бы кого соблазнила на поездку, одной на самом деле не очень экономически выгодно ездить

  5. #35
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    В европу оптимально ехать на мой взгляд либо весной апрель-май, либо в бархатный сезон-сентябрь, и не жарко и тепло..
    Мне кажется, что в любые страны для отдыха так оптимальнее всего ехать. В Турции, как мне говорили, очень влажно в разгар лета, в Египте слишком жарко, Греции частенько горит. Бархатный сезон один из самых удачных, но это мнение тех людей, которые жутко не любят откровенную и изнуряющую жару.

  6. #36

    По умолчанию

    Знаешь.когда из холода выбираешься туда,где жарко это не так действует на нервы,когда ты живешь там,где 8-9 месяцев в году жара.На красное море я бы даже советовала в октябре,ноябре ехать.Не так опаливает

  7. #37

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириш, да, решили именно в Египет в Шарм-Эль-Шейх, муж и раньше бредил Египтом, Красное море его притягивает, да и мне, пожалуй. Присмотрела так же отель, в котором бы хотелось отдохнуть, мне его порекомендовали, да и описание понравилось. Время у меня еще в запасе много, поэтому пока ползаю, смотрю, приценяюсь. Ты бы кого соблазнила на поездку, одной на самом деле не очень экономически выгодно ездить
    Ну, ты не расстраивайся главное, Праскушенька, что все же там солнце, пляж и тоже очень красиво !!!!
    Ты смотри, если вдруг что-то надо будет узнать… свисни !!


    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Да, на море хорошо! А я вот думаю, куда в отпуске поехать, где не жарко, но и не холодно. Здесь и так этого хватает! Думаю, думаю, а не могу ничего придумать...... Чтобы было очень интересно в плане посмотреть (достопримечательности). Летом во всей Европе жарко!
    Настюшка, привет!
    Чего-то давно я с тобой лично не говорила! Прости меня засЛанку!!!

    По поводу, поездки, я тут вообще полный профан, сама еще дальше Украины не ездила, а только планирую!!!!

    Но, смотрю у тебя вес уходит- только в путь (тьфу-тьфу)!!! Темпы я должна сказать- просто ВАХ!!!!
    Но ты смотри там, береги себя и здоровье! Все должно быть в меру! А то мы тут скоро все шарпечиками станем ))))!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 22.04.2008 в 21:17.

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Знаешь.когда из холода выбираешься туда,где жарко это не так действует на нервы,когда ты живешь там,где 8-9 месяцев в году жара.На красное море я бы даже советовала в октябре,ноябре ехать.Не так опаливает
    Посмотрим, чего в реале получится, вчера нам окончательно сказали, что даже старая хозяйка не спасет наше разваливаение и не снизит аренду. Муж сейчас собирается на собеседование. Если его возьмут, тогда я доделываю дела, допродаю все и так же ищу работу. А это означает, что отпуск нам будет светить не раньше Нового года. Но это точно ерунда, главное, это найти хорошую работу

  9. #39
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мне ни одна тема не помешает, чтобы кусать нашу прыткую Анастасию за пятки, да, я такая, цербер натуральный)))))))
    Я не переживаю, я наоборот успокоилась. У меня с этими КД аппетит был повышен почти неделю, кушала я распрекрасно, вес совсем не снизился, но я вижу все равно результат, одежда очередной раз стала болтаться. Все будет отлично

  10. #40

    По умолчанию

    Слушайте,только сейчас увидела,что Настасья за 2 месяца сбросила почти 17 кг при таком изначально небольшом весе и она еще жалуется,что вес стоит и Ксеникал хочет,у меня нет слов......одни выражения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru