Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 416
  1. #301
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Низковат. Месячные давно были? Много жидкости не упортебляла? Какие значения гематокрита, цветного показателя, количества эритроцитов?

  2. #302
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Попробуй железо проколоть уколами. (Если конечно можно перед операцией это делать )При таком низком гемоглобине гранаты с орехами не помогут. Да и вообще не помогут. Мало у тебя времени до операции. Если операция не очень кровавая, то могут сделать и при таких показателях. Мне например мастопексию сделали при низком гемглобине,а липосакцию ног категорически нет. Сказали , что при липо рисковать не будут, опасно. А я даже не знала , что у меня низкий гемоглобин. Всё вроде бы было нормально. А анализы сдавала в день операции. Вот тут всё и выскочило. низкий гемоглобин и белок чуть ниже нормы. После операции проколола железо.

  3. #303
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Низковат. Месячные давно были? Много жидкости не упортебляла? Какие значения гематокрита, цветного показателя, количества эритроцитов?
    КД были 2 недели назад,Гематокрит-29 при норме 34-44,Эритроциты-72(79-78),гемоглобин в эритроцитах 21(25,6-32,2),средняя концентрация гемоглобина29,2(30-37)ширина распределения эритроцитов-17,7(11,7-14,5),скор.оседания эритр. 35(0-25)...Терапевт сказала мягонько так,что это"трындец" и посмотрела на меня с нежностью))).

  4. #304
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А самое "смешное",что нашли анализы в поликлинике,которые были сданы мною перед абдомино и были успешно утеряны...Так вот,те анализы и свежие почти идентичны...Вопрос,как это "могет быть"?Тогда в экстренном порядке пересдавала анализы в частной клинике и все было океюшки...

  5. #305
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Cool

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Тогда в экстренном порядке пересдавала анализы в частной клинике и все было океюшки...
    Сделай также и сравни результаты.

  6. #306
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    КД были 2 недели назад,Гематокрит-29 при норме 34-44,Эритроциты-72(79-78),гемоглобин в эритроцитах 21(25,6-32,2),средняя концентрация гемоглобина29,2(30-37)ширина распределения эритроцитов-17,7(11,7-14,5),скор.оседания эритр. 35(0-25)...Терапевт сказала мягонько так,что это"трындец" и посмотрела на меня с нежностью))).
    Ну, это вовсе не означает, что терапевт права умеренно гипохромная анемия. Надо исследовать кровь на общую железосвязывающую способность сыворотки (ОЖСС), содержание ферритина и железа.

  7. #307
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А самое "смешное",что нашли анализы в поликлинике,которые были сданы мною перед абдомино и были успешно утеряны...Так вот,те анализы и свежие почти идентичны...Вопрос,как это "могет быть"?Тогда в экстренном порядке пересдавала анализы в частной клинике и все было океюшки...
    Подорвалась и побежала в туже клинику... Удачи тебе и не забывай, что палата у нас на двоих. Одной мне будет скучно)))

  8. #308
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Ну, это вовсе не означает, что терапевт права умеренно гипохромная анемия. Надо исследовать кровь на общую железосвязывающую способность сыворотки (ОЖСС), содержание ферритина и железа.
    Завтра побегу в "Данаю",там экспрессанализы быстро и без очереди...Терапевт выписала Феррум Лек в жевательных таблЭтках))).3 штуки в день.Подруга притащила еще гематогена...

  9. #309
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Подорвалась и побежала в туже клинику... Удачи тебе и не забывай, что палата у нас на двоих. Одной мне будет скучно)))
    Да я на брюхе поползу,только чтоб в палате с тобою из за "утки")))переругаться)))).

  10. #310
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Да я на брюхе поползу,только чтоб в палате с тобою из за "утки")))переругаться)))).
    Это зрелище пропустить низззя никак. Возьму фотоаппарат все фиксировать буду, для ржача сквозь слезы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru