Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 416
  1. #21
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Короче, греческая смоковница из меня точно не выйдет.
    Спасибо,расмешила немножко.А то целый день настроение ужасное.

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Да не за что! Вы меня тоже по очереди тут все веселите!

  3. #23
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Солнышко, очень ждем тебя назад отдохнувшую и похорошевшую!!!

    Кстати, морская вода хорошо подтягивает кожу!

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    )) Порадовала, солнце Может, и не греческая смоковница, но похорошевшая и похудевшая абсолютно точно. Попробуй в аптеке спросить что-нибудь от укачивания, я видела в продаже всевозможные препараты. Ну, уж один должны, нет, просто обязаны предложить )))
    Приятного путешествия и отдыха!
    Он улетел, но обещал вернуться... милый, милый (© Малыш и Карлсон)

  5. #25

    По умолчанию

    Девочки, всем привет!
    Простите меня, пожалуйста, что я затихла!!! Неделя все в бегах, на работе аврал- вышла с больничного, дел по горло и времени совсем нет, а после работы, постоянно какие-то дела, встречи, с трудом домой приползаю и спать!
    Что касается причины болезни, то я уже почти вся зажила... остается ждать пока затянется кожа и идти на повторный татуаж, так как я сомневаюсь, что волоски отрастут...

    Но на форум забегаю- читаю!!! Очень хочется многим написать, вместе с вами подискутировать, но трех недельное отсутствие на работе дает о себе знать ! А сегодня меня совсем выбили из колеи- не стало моей двоюродной бабушки, которая всю жизнь была, как третья бабушка, а так же она была моей крестной. Нахожусь в заторможенном состоянии...за последние 1,5 мес. не стало двух бабушек - наверное именно в такие моменты понимаешь, что жизнь очень не предсказуемая штука, и не знаешь никогда, кто, где, когда... и потому, мы обязательно должны делать все, что б наша жизнь была счастливой и каждый прожитый день был наполнен массой эмоций, впечатлений, событий...ведь не зря говорят, что мы живем один раз!!!

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, мои соболезнования. Постарайся не впасть в уныние. К сожалению реально понимаешь, что все мы смерты и именно поэтому начинаешь ценить и любить каждый день. Держись, зайка.

  7. #27

    По умолчанию

    Ирочка,прими и мои соболезнования.Увы смерть это неотъемлемая часть жизни. "И прожить ее нужно так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!" Золотые слова. Держись,за черной полосой всегда наступает белая.

  8. #28

    Red face

    Дорогие девочки!

    Спасибо Вам большое за поддержку и понимание!!! Просто когда все проблемы накрывают разом с головой, порой не хватает сил, что бы разом выбраться из под завала!!!
    Ну, ничего, постепенно, думаю, что со всем разгребусь...

    Вот думаю, что может все же надо наградить себя отпуском , на море, на теплый песочек...мурьььь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Нахожусь в заторможенном состоянии...за последние 1,5 мес. не стало двух бабушек - наверное именно в такие моменты понимаешь, что жизнь очень не предсказуемая штука, и не знаешь никогда, кто, где, когда...
    Да, Ира, тяжело терять близких людей и очень- очень грустно..

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    При благоприятном раскладе на майские вылетаю в Турцию. Там меня, мою подругу и моих ещё не знакомых мне попутчиков в порту Бодрума должна ждать небольшая яхта. И вперёд, по островам Греции!
    Солнце, я так и не поняла, ты в Грецию или в Турцию едешь? Ни там ни там я не была, поэтому не знаю, может в Грецию летают через Турцию? Хотя от знакомых вроде такого не слышала. Просто интересно, это ж разные страны.
    А на счет двух цифр не переживай, может как раз в отпуске забудешься, а вес как раз и начнет дальше уменьшаться..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru