Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 416
  1. #261
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы, порубаю на хрен за такую вот помощь. Один честно играет, другой набирает кучу людей, у которых по 1-2 сообщения и давай, все на голосование.
    Пересматривать итоги буду по любому, увижу накрутки, вообще сниму.
    И Наташа правильно написала, там еще одна участница - это раз, да и другая, хоть и не с этого форума, но так же человек пришел и за акцией и за пообщаться.

  2. #262
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Не поймимите меня не правильНо, это конечно дело личное, но если уж это вынесенео сюда на форум то я думаю спросить можно. Неужели абдоминопластика действительно нужна при сбросе веса с 84 килограмм, я имею в виду там же кожа не должна была быть такой растянутой :roll: , это не критика, это просто любопытство...
    А вот против этого поста у меня есть, что возразить. Проблемы, требующие абдоминопластику, не только из-за сброса 30 кг бывают. У меня они появились еще ДО того, как я набрала много лишнего веса. Сразу после 1 беременности выпал огромный фартук. Так что, не все же операции только после похудания делаются.

  3. #263

    По умолчанию !!!

    Рубить не надо, хотца жить. Никого не насилую, каждый, заходя на голосование, видит истории всех конкурсантов и решает сам за кого голосовать. Прочитайте эту тему с самого начала и вы поймете причину моих действий.

  4. #264
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надин, я так давно в инете и так давно знаю все ходы и выходы. Если посчитаю, что идет накрутка, просто сниму Хельгу с акции. Так что, иногда можно навредить.

  5. #265
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Всем привет! На форуме СВ Гагариной идут последние часы голосования по акции на абдоминопластику. Учавствует наша форумчанка Хельга - Ольга, замечательная и отзывчивая девушка, которая до конца прошла весь путь похудения. И до мечты не хватает лишь некоторого косметического эффекта. Всех, кто не равнодушен к этому милому челолвеку приглашаю на голосование.
    Девочки, не надо. Голосуйте по честноку, за кого считаете нужным, за того и голосуйте.
    Я о подобном посте, Надин не просила, честно. Я к ней очень хорошо отношусь, но это ее собственная инициатива. Прошу Админа, удалить ее призыв о помощи мне.
    Последний раз редактировалось Хельга; 27.05.2010 в 14:14.

  6. #266

    По умолчанию

    Поддерживаю просьбу об удалении. Не хотела никому навредить. Не думала, что мой вполне дружественный пост против правил.

  7. #267
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девушки,читала давно на форуме,что кто-то из вас работает экспертом -криминалистом,муж на пешеходном переходе сбил женщину,она выбежала из-за огромного джипа,выезжающегл от Макдональдса. Мы её вообще не видели. Ехали-то со скоростью 30-35км.У неё перелом ноги в 2 местах,один со смещением,перелом руки. Какой вред здоровью определят? И ещё нужен адвокат,грамотный и чтоб уж не ободрал ,как липку. Мы сейчас сильно на мели. Конечно по родственникам поскребём,обещали помочь. Подскажите,плиз. Второй день реву,муж тоже сам не свой.Всегда ведь ездит аккуратно,всех пешеходов пропускает даже там,где нет пешехолного перехода,а тут... сейчас ходили к ней в больницу,она будет подавать в суд,говорит посажу. Даже если только прав лишат,всёравно будет полная (!),потому что у него Рассеяный склероз,ходить ему тяжело,да и вообще без машины будем как без рук.У нас деревня 345км.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 28.05.2010 в 17:54.

  8. #268
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ойра, держитесь! К сожалению, ничем в этом вопросе не могу помочь, поэтому только слова поддержки.

  9. #269
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, ну теперь и я к вам с просьбой

    Проголосуйте, за меня


  10. #270
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, ну теперь и я к вам с просьбой

    Проголосуйте, за меня

    от меня +1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru