Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 416
  1. #151
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет всем!!
    у меня куча вопросов!!
    1 и самый главный вопрос как поставить линеечку, ато дата оп уже есть, мне нужна линейка чтобы было видно сколько осталось до новой жизни!!

    2. Ещё я читала что после слива часто бывает изжога, что от неё хорошо помогает? И можно ли это купить в аеропорту? я думала чтобы не мучатся и не пробовыть потом васякое в Германии чтобы брать сразу уже провереное.

  2. #152
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Привет всем!!
    у меня куча вопросов!!
    1 и самый главный вопрос как поставить линеечку, ато дата оп уже есть, мне нужна линейка чтобы было видно сколько осталось до новой жизни!!

    2. Ещё я читала что после слива часто бывает изжога, что от неё хорошо помогает? И можно ли это купить в аеропорту? я думала чтобы не мучатся и не пробовыть потом васякое в Германии чтобы брать сразу уже провереное.
    Про линеечки

    А лекарство вам пропишет доктор, не зависимо от наличия изжоги, его назначают, что бы уменьшить воздействия кислоты на шов после операции. (Париет или омез)

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Привет всем!!
    у меня куча вопросов!!
    1 и самый главный вопрос как поставить линеечку, ато дата оп уже есть, мне нужна линейка чтобы было видно сколько осталось до новой жизни!!

    2. Ещё я читала что после слива часто бывает изжога, что от неё хорошо помогает? И можно ли это купить в аеропорту? я думала чтобы не мучатся и не пробовыть потом васякое в Германии чтобы брать сразу уже провереное.
    Здравствуйте.
    Линеечки для форума. Где найти и как установить. Тема:

    Чащего всего пишут про помощь Омепрозола. В Германии он есть. А изжога может быть а может и нетю

  4. #154
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет!!! Я знаю что этот вопрос задаётся тут в 100 раз, но нормального ответа я на него просто не нашла пока. Мне бы список того что надо брать с собой в больницу!

    Девочки просто пожалутса составте список от А до Я, потомучто может то что для вас кажется нормальным брать с собой в больницу для других может быть екзотикой какбы.

    например что нужны чулки, туалетная бумага, вода, меня просто убило, я бы о таком не когда не подумала так как у нас например, всё это есть в больнице, и для меня это было само сабой разумеется что и там есть. Поэтому боюсь забыть что-то...

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Привет!!! Я знаю что этот вопрос задаётся тут в 100 раз, но нормального ответа я на него просто не нашла пока. Мне бы список того что надо брать с собой в больницу!

    Девочки просто пожалутса составте список от А до Я, потомучто может то что для вас кажется нормальным брать с собой в больницу для других может быть екзотикой какбы.

    например что нужны чулки, туалетная бумага, вода, меня просто убило, я бы о таком не когда не подумала так как у нас например, всё это есть в больнице, и для меня это было само сабой разумеется что и там есть. Поэтому боюсь забыть что-то...
    То что с собой брать в больницу писали много раз. Поищите внимательно. Например.



  6. #156
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Взять с собой: паспотр, деньги (на опер.), результаты анализов, полотенце, туалет. бумагу, шильно-мыльные, влажные салфетки, кружку, ложку, спорт. штаны + футболку, ночнушку или пижаму, тапочки, носки, сасальные конфетки (можно Дирол, они и освежат и запах изо рта послеопер. помогут убрать), 2х лит. бутылку питьевой воды, без газа, мобильник +подзарядка, книжку для чтения, крем (кожа сохнет) и гигиеническую помаду, прокладки для крит дней (даже если они не предвидятся).
    А, еще, чуть не забыла, обязательно надо взять с собой положительный настрой, хорошее настроение и веру в удачу!

  7. #157
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Взять с собой: паспотр, деньги (на опер.), результаты анализов, полотенце, туалет. бумагу, шильно-мыльные, влажные салфетки, кружку, ложку, спорт. штаны + футболку, ночнушку или пижаму, тапочки, носки, сасальные конфетки (можно Дирол, они и освежат и запах изо рта послеопер. помогут убрать), 2х лит. бутылку питьевой воды, без газа, мобильник +подзарядка, книжку для чтения, крем (кожа сохнет) и гигиеническую помаду, прокладки для крит дней (даже если они не предвидятся).
    А, еще, чуть не забыла, обязательно надо взять с собой положительный настрой, хорошее настроение и веру в удачу!
    Спасибо, вот никогда бы мне на ум не пришло это взять с собой. Ещё раз спасибо.

  8. #158
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот никогда бы мне на ум не пришло это взять с собой. Ещё раз спасибо.
    Ты что, не взяла бы с собой зубную щетку, пасту, шампунь? У Вас, что и зубные щетки выдают? В любом случае, я предпочитаю пользоваться своими и щеткой и пастой(для своих зубов) и шампунем(для своего типа волос). Кружку, не обязательно - датут пластиковый стаканчик. Туалетная бумага, возможно будет, но я опять-же предпочитаю свою(мягонькою). Влажные салфетки пригодятся, когда еще нельзя будет мыться, а так, можно будет обтереться во всех местах

  9. #159
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ты что, не взяла бы с собой зубную щетку, пасту, шампунь? У Вас, что и зубные щетки выдают? В любом случае, я предпочитаю пользоваться своими и щеткой и пастой(для своих зубов) и шампунем(для своего типа волос). Кружку, не обязательно - датут пластиковый стаканчик. Туалетная бумага, возможно будет, но я опять-же предпочитаю свою(мягонькою). Влажные салфетки пригодятся, когда еще нельзя будет мыться, а так, можно будет обтереться во всех местах
    катастрофа

    я слово шильно-мыльные, не правильно поняла, я его спутала со словом швейные, подумала это наверное какаято иголка типо булавки.

    я с моим русским языком буду в России операцию делать, надеюсь меня правильно поняли и я всё правильно поняла и мне действительно сделают слив а не что нибудь другое

  10. #160
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девочки,поддержите мою подругу.Чем больше народу посмотрит её сайт,тем быстрее он попадёт в поисковик на Яндекс. Просто пройдите по ссылке,пробегитесь по некоторым страницам и всё.Ничего писать или заказывать не нужно. Это не реклама,поэтому большая просьба к админу не удалять моё сообщение.

    У неё трое деток и приходится крутиться как юла.Заранее спасибо тем,кто поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru