Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 416
  1. #91

    По умолчанию

    И снова здравствуйте! Девочки я к вам всем за советами. Поможете? Попробую все правильно сформулировать.
    Подскажите что самое необходимое нужно брать с собой в клинику(чтобы лишнего не тащить, ведь не близкий свет), еще хочу спросить о финансовой стороне(чтобы не оказаться в заднице), на что помимо оплаты операции могут понадобиться деньги. Уже голову сломала что и как. Все таки решила делать ЖШ(самое для меня приемлемое). Хоть для себя все решила, все равно интересно - почему ЖШ делают чаще чем МАГ или СЛИВ, хоть эта операция сложнее. Наверное надоела уже с вопросами, не обессудьте, но пока понадоедаю.

  2. #92
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    все равно интересно - почему ЖШ делают чаще чем МАГ или СЛИВ, хоть эта операция сложнее.
    Вообще этот вопрос лучше докторам задать
    Все зависит от желания клиента. Меня никто не пытался переубедить делать что-то другое, когда я решила сделать МАГ.
    Других кого как.

  3. #93
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Арбузику

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Подскажите что самое необходимое нужно брать с собой в клинику(чтобы лишнего не тащить, ведь не близкий свет), еще хочу спросить о финансовой стороне(чтобы не оказаться в заднице), на что помимо оплаты операции могут понадобиться деньги. Уже голову сломала что и как.
    Тема поднимается уже много раз... пару недель назад была здесь:



    достаточно подробно девочки описывали пребывание в клинике в своих дневничках.

    Деньги в клинике после оплаты операции, не нужны будут. А так на такси, проезд, питье.

  4. #94
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Если нет готовых анализов,то придётся дополнительно за них заплатить.А так только для себя что-нибудь купить.Прочитай дневники Ноты,Лорика и мой.Всё очень подробно,именно об этой клинике.Не волнуйся.Всё будет хорошо.Весь персонал заботливый,внимательный.

  5. #95

    По умолчанию

    Ой девочки, записалась на 6.07. на ЖШ, теперь совсем с ума спрыгну за 4 месяца Как же пережить то все это. В голове целый взрыв.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Ой девочки, записалась на 6.07. на ЖШ, теперь совсем с ума спрыгну за 4 месяца Как же пережить то все это. В голове целый взрыв.
    А что так долго? Неужели теперь такая очередь. В прошлом году была 2 месяца
    Но зато теперь у вас есть время подготовится.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    А что так долго? Неужели теперь такая очередь. В прошлом году была 2 месяца
    Но зато теперь у вас есть время подготовится.
    Машенька,
    дело в том, что шунтирование это более сложная операция, которая требует большего времени и больших сил. Это для установки бандажа обычно требуется 30-45 мин., поэтому на бандаж записаться легче, чем на шунтирование, т.к. если я ничего не путаю, то шунтирование доктора делают 2 дня в неделю. Я не знаю, как сейчас, но пока наши врачи переезжали с Иваньковского в РЖД, 2 в неделю, Вадим Викторович работал на Иваньковском, а т.к. такие сложные операции наши доктора выполняют вместе, то соответственно дней в недели не так наверное и много, что бы поток на ЖШ шел быстрее. И помимо этого, уверенна, что у врачей есть много важных дел в клинике, и с пациентами с другими операциями... так что не удивительно, что к ним такая очередь- но ради, того, что ВВ помогли в борьбе с весом, я бы ждала сколько угодно не задумываясь- только к ним !

  8. #98
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Так я и не спорю, что именно к ним. Просто я сначала записывалась как раз на более сложную операцию. А за неделю перезаписалась на бандаж на день раньше чем записывалась сначала. Хотя наверно это я такая, всё не как у людей
    Я бы тоже ждала сколько было нужно, без вопросов.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Так я и не спорю, что именно к ним ..
    Я бы тоже ждала сколько было нужно, без вопросов.
    А я и не говорила, что споришь ... просто написала, почему такая очередь...

  10. #100

    Talking

    Девчонки не ссорьтесь! Просто у меня отпуск в июле Надоем вам всем за это время со своими непонятками. Вы уж потерпите меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru