Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 144
  1. #81

    По умолчанию

    Veta, уже пролетел целый месяц! Снижение веса отличное! Желаю отличного настроения и самочувствия!

  2. #82
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию никто не замечает...

    Вставляю линеечку, думаю, что пора.

    Спасибо за внимание Женева и Малина, приятно, чес слово...

    а мои друзья, коллеги и знакомые ничего не заметили...
    одна только сказала, что я посвежела!!!
    Сделанная операция - это моя тайна, о ней знают только двое самых близких... поэтому ко мне особо не присматриваются, да и результат в глаза не бросается, если уж откровенно. Заметно наверное станет после минус 30кг (ох, дожить бы до такого счастья!).....

  3. #83
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я думаю, что не замечают от того, что постоянно видят тебя. Я вот тоже не вижу, что сама похудела, только фотографии помогают, хотя ведь и гардероб потихоньку меняется.

  4. #84

    По умолчанию

    Я тоже об операции никому не говорила, и никто моего небольшого похудения не заметил. Я думаю это ещё, потому что сейчас зима и я хожу укутанная и в старой одежде. Ни родственники, ни подруги не заметили, что я стала меньше есть и пить, хотя праздники отмечали вместе.

  5. #85
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вет, поздравляю с первыми результатами, а окружающие... подожди, пройдет еще немного времени и окружающие так же обратят внимание на изменения. Тем более, что у тебя пока снижается вес, объемы чуть медленнее. Все твои успехи, комплименты и радость еще только набирает обороты!

  6. #86
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию возвращение на форум.

    Сколько новой информации!!! Просто нет времени все охватить, по-тихоньку попробую наверстать.
    Всем огромное спасибо за поздравления с днем рождения! Так получилось, что на следующий день после празднования я уже летела в командировку в Москву, на форум не выходила, вернулась вчера, так что поблагодарить раньше не могла...
    Перед отъездом собиралась фотки выложить по итогам месяца, не успела, а тут уже через неделю будет 2 месяца! Вот тогда наверно с отчетом и фотки выложу и результаты напишу. Только пока особых изменений нет. 2 недели в командировке питание было кофейно-бутербродное, думаю это не есть хорошо.
    Но состояние нормальное, боли в животе прошли окончательно (это у меня была пробита артерия), остаточные явления в ноге после уколов. Но о сделанной операции напоминают только шрамы на животе. Кстати, а когда они светлеть начнут?
    Буду знакомиться с информацией на форуме и писать.
    Очень интересно узнать результаты форумчан, все сразу не успеваю....

  7. #87
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про повреждения сосудов

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    ...это у меня была пробита артерия), ....
    Не пугайте пожалуйста народ. У вас всего лишь был поврежден маленький артериальный сосуд в толще передней брюшной стенки при проколе последней. Сосуды в организме есть везде и кровотечение в той или иной степени бывает всегда. У вас кровило чуть больше.
    Последний раз редактировалось Doctor; 03.02.2009 в 08:54.

  8. #88
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вета, с возвращением
    Ждем отчет и фото, для наглядности. А общее самочувствие как?

  9. #89
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Общее самочувствие

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А общее самочувствие как?
    Общее самочувствие нормальное. Ничего не болит, не беспокоит, но постоянно хочется спать. Мерзнуть - тоже не мерзну. Волосы тоже пока на месте, хотя голову мою каждый день и каждый день сушка феном (но это не показатель, потому как прошло еще мало времени).
    Вода. С этим сложнее, нужное количество не выпиваю, чистой воды тем более и того меньше, если с учетом чая, кофе, супа.. то литр получится.
    Еще я запиваю всю еду, "на сухую" не проходит, дискомфорт, иногда боль. Так что запиваю все (кроме супа). Надо научиться не запивать, но пока не выходит.
    С алкоголем проблем нет! Исключила все газированные напитки (шампанское, пиво). На новый год впервые попробовала спиртное после операции (спустя 3 недели), пила мартини, все нормально. Хорошо идет сухое вино. Правда количество выпитого заметно сократилось.
    Надо начинать принимать витамины, подбираю подходящий вариант.
    По утрам выпиваю протеин, днем кофе с бутербродом, фрукты, основной прием пищи вечером. Очень полюбила холодец! Могу за раз съесть 200-300 грамм, такую большую порцию!
    Количество съедаемого увеличилось, но это наверное потому, что я запиваю. Понимаю, что это не есть хорошо, но ничего не могу с этим сделать.
    Спорт - пока эта тема у меня без внимания.

  10. #90
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Вода. С этим сложнее, нужное количество не выпиваю, чистой воды тем более и того меньше, если с учетом чая, кофе, супа.. то литр получится.
    Еще я запиваю всю еду, "на сухую" не проходит, дискомфорт, иногда боль. Так что запиваю все (кроме супа). Надо научиться не запивать, но пока не выходит.

    С водой у меня тоже до сих пор так. Но так как анализы в норме и кожа явно не сохнет, перестала заморачиваться какое кол-во я все-таки выпиваю. Ну не лезет, ни в чае, ни в компоте-соке, ни в молоке и тем более в чистом виде, что клизьмами заливать?

    И пищу до сих пор почти всю запиваю. Иначе сразу колом стоит. По рекомендациям нежелательно, а у меня по другому никак, хотя может будет потом и по другому. Тем не менее сброс веса нормальный на срок 7 месяцев. Аналогично у Янкиноматери, у нее шунт, но она тоже всю пищу запивала с первых дней, наверно особенности организма и тоже сброс за 8 месяцев 41 кг.

    Я не пытаюсь тебя научить не выполнять рекомендации врачей, наоборот всячески пытайся научится правильно все делать, но если по другому не получается и самочувствие без болей, то что делать? Пишу, чтобы дать понять, ты не одинока в своих проблемах.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru