Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144
  1. #31
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    В крайнем случае (в самом крайнем, надеюсь на лучшее) погуляю по Москве, театры, концерты....
    Люблю оптимистов

  2. #32
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пасиб, Женева!

  3. #33
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Сегодня познакомилась с ФВВ. Поговорили быстренько, но для меня результативно.
    Я в который раз задала свой уже излюбленный вопрос: ЖШ или Слив в соотношение качественный сброс веса-отдаленные положительные результаты. Профессор сказал - шунт.
    Я успокоилась, дополнительно уверилась в правильности моего выбора и укатила домой.
    Шунт смущает только в пожизненном приеме витаминов, железа и демпинг-синдром...

  4. #34
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Шунт смущает только в пожизненном приеме витаминов, железа и демпинг-синдром...
    Что я могу тебе на это сказать? Каждый уважающий себя похуделец (совсем не обязательно прооперированный) должен принимать витамины, т.к. диета предполагает некоторые ограничения в пище.
    Про железо ЕВВ написал вообще загадочную вещь:
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    До операции выбирать препараты не нужно. У вас будет на это достаточно времени. Начинать прием витаминов нужно не ранее, чем через месяц после операции. Железо еще позже. Иногда железо вообще не требуется
    Ну а демпинг-синдром... Я его рассматриваю, как дополнительное благо моего существования: не надо жрать сладкое, заглатывать пищу, как удав и запивать еду - основы правильного и здорового питания.

  5. #35
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ну а демпинг-синдром... Я его рассматриваю, как дополнительное благо моего существования: не надо жрать сладкое, заглатывать пищу, как удав и запивать еду - основы правильного и здорового питания.

    Поздравляю с окончательным выбором операции! Судя по стойкому убеждению, по веским доводам в пользу шунта - выбор сделан правильно!

  6. #36
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    Question

    мы также широко делаем sleeve gastrectomy. Результаты действительно хорошие. Обе операции, МАГ и sleeve, очень близки по идеологии.
    Выбирать между МАГ и sleeve - это все равно, что выбирать между BMW и Мерседесом. И то и другое хорошо.


    Вот сижу и думаю над этими словами многоуважаемого V.Fedenko......
    И как же тогда выбирать??????
    Может жребий вытянуть.... раз они очень похожи... то какая разница...
    Последний раз редактировалось Veta; 07.10.2008 в 07:03.

  7. #37
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    А какое авто тебе нравится больше?соответственно и выбирай

  8. #38
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис, имеют годность 1 месяц. Они же и самые дорогостоящие. Простые анализы крови, что-то около 500рублей. Все это Вы можете сделать по месту жительства. И любой врач по месту жительства, может по анализам дать Вам предварительное заключение, есть у Вас что-то серьезное, что может помешать операции.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Шунт смущает только в пожизненном приеме витаминов, железа и демпинг-синдром...
    Не смущайся.Я уже почти 5 месяцев после шунта.Железо практически не принимаю,т.к. анализы показывают,что оно у меня и так в норме,витамин в-12 один укол в месяц,постоянно трескаю только кальций.Что касается демпинга,то был несколько раз,да ито по собственной вине.Зато -31 кг веса,практический отказ от таблеток от давления,легкость в организмере.Вобщем,не смотря на выбранную тобой операцию,ты на правильном пути.Удачи!

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Железо практически не принимаю,т.к. анализы показывают,что оно у меня и так в норме,витамин в-12 один укол в месяц,постоянно трескаю только кальций.
    Я витамины постоянно забываю есть, точнее помню но в лом таблетки давить, а в целом виде не пролазят....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru