Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Идеально посоветовать по выбору операции ни одна из нас не может, то, что подошло одному, другому может быть не в тему.

  2. #22
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Вопрос про анализы

    всем привет!
    Меня очень беспокоит этот вопрос, потому как, когда я записывалась по телефону на операцию, то Ольга меня заверила, что все анализы можно сдать там же в клинике за 2 дня! то есть в понедельник я прихожу на консультацию к доктору на голодный желудок и все сдаю. во вторник госпитализация и сдача недостающих анализов, а в среду операция. Вот меня это и беспокоит - успеют ли?????
    А если еще и противопоказания какие-нибудь (не дай бог, конечно)???? Что тогда? Все напрасно и возвращаться ни с чем?
    Кто-нибудь сдавал все анализы за 2 дня до операции????
    Волнуюсь из-за того, что живу я довольно далеко (9 часов перелет до Москвы), обидно будет слетать и вернуться ни с чем.
    И даже если сдам анализы у себя, я же сама не увижу противопоказаний...
    Что делать?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сдавал все анализы за 2 дня до операции????
    Я сегодня так сдавала. Операция в среду.

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я сдавала в пятницу, а госпитализация была в понедельник. Но мне никуда ехать не надо было...

  5. #25
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Сдавала анализы в понедельник ,оперировалась во вторник. Что не в порядке с анализами откорректируют по быстрому. Прилетела же в понедельник рано-рано утром из Германии. А после сдачи анализов еще успела смотаться в город и пройтись по магазинам.

  6. #26

    Talking Онега

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    всем привет!
    Меня очень беспокоит этот вопрос, потому как, когда я записывалась по телефону на операцию, то Ольга меня заверила, что все анализы можно сдать там же в клинике за 2 дня! то есть в понедельник я прихожу на консультацию к доктору на голодный желудок и все сдаю. во вторник госпитализация и сдача недостающих анализов, а в среду операция. Вот меня это и беспокоит - успеют ли?????
    А если еще и противопоказания какие-нибудь (не дай бог, конечно)???? Что тогда? Все напрасно и возвращаться ни с чем?
    Кто-нибудь сдавал все анализы за 2 дня до операции????
    Волнуюсь из-за того, что живу я довольно далеко (9 часов перелет до Москвы), обидно будет слетать и вернуться ни с чем.
    И даже если сдам анализы у себя, я же сама не увижу противопоказаний...
    Что делать?
    Все будет хорошо! В большинстве своем мало что может припядствовать ,если только Вы сами точно знаете , что Ваше здоровье в относительном порядке.

    Я Маг уже как 19 месяцев потеря веса с 114 до 80 при росте 170см устраивает меня вполне! Состояние отличное-радуюсь жизни и полна благодарности Нашим ВВ! Желаю Вам удачи в выборе операции!
    Онега

  7. #27
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы. Я считаю себя вполне здоровой, поэтому надеюсь, что никаких противопоказаний не будет. А теперь успокоилась, что все успеется за 2 дня.
    Женева, определилась с операцией???? Выбор все-таки шунт???? С нетерпением буду ждать твой отчет...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    И даже если сдам анализы у себя, я же сама не увижу противопоказаний...
    Что делать?
    Вета, мне кажется, можно попробовать сделать сделать следующее, если есть сомнения относительно противопоказаний. Сдать у себя дома все анализы, которые есть возможность сдать. Позвонить доктору и попробовать договориться, чтобы ты свои анализы в отсканированном виде прислала по электронной почте доктору, а он бы посмотрел. И даже если какие то анализы нужно сдавать именно в операционной клинике, то по отсканированным анализам уже будет видна общая картина, и может что то посоветуют доделать заранее.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Женева, определилась с операцией???? Выбор все-таки шунт????
    Сегодня познакомилась с ФВВ. Поговорили быстренько, но для меня результативно.
    Я в который раз задала свой уже излюбленный вопрос: ЖШ или Слив в соотношение качественный сброс веса-отдаленные положительные результаты. Профессор сказал - шунт.
    Я успокоилась, дополнительно уверилась в правильности моего выбора и укатила домой.

  10. #30
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    спасибо, Камилла.
    10-ть из 15-ти пунктов анализов - это анализы крови, их конечно можно сдать заранее (опять же некоторым срок не более 2-х недель), сдавать придется в течении 10 дней перед вылетом... врядли это что то решит.
    К тому времени у меня уже будет приказ на отпуск, будут авибилеты на руках, что то менять не получится (да и не хочется все откладывать, даже думать об этом боюсь...). Все должно быть хорошо. Буду надеяться, что я готова для операции. К тому стоимость билетов до Москвы по сравнению со стоимостью операции - это уже мелочи... В крайнем случае (в самом крайнем, надеюсь на лучшее) погуляю по Москве, театры, концерты....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru