Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 144 из 144
  1. #141
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Отчет за 8 месяцев.

    Всем доброе утро, добрый день или добрый вечер!!!
    Почти 3 месяца не было возможности посещать форум, да и не только форум, последние 3 месяца не фиксировала результаты, постоянно в разъездах, то командировки, потом отпуск 1,5 месяца. Но это по большому счету и не важно- какой результат в какой месяц, решила написать отчет за все месяцы сразу, то есть обобщенный, итоговый.
    Итак, вот и пролетело уже 8 месяцев.
    Снижение веса за весь период -25кг (сейчас мой вес 81 кг). Основные объемы уменьшились так:
    ОГ -19 см, ОТ -19 см , ОБ -18 см. Равномерно ушло почти по два десятка см. Наконец все заметили мое преображение!
    И ведь что интересно, на глазах коллектива я сбросила 20 кг (но никто не замечал), улетела в отпуск на 1,5 месяца (за это время вес снизился еще на 5 кг), а вернувшись все сразу обратили внимание! Говорят комплименты, что отпуск пошел на пользу, похудела, помолодела, загорела и т.д. Вот так, каждый день маячила перед глазами, и никто ничего не видел, а стоило исчезнуть из поля зрения на некоторое время – и все заметили разительные перемены.
    Общее самочувствие хорошее. Пару раз ночью ногу сводило судорогой, но быстро проходило. Иногда после еды присутствуют жуткие звуки (урчит, булькает, ревет), иногда воздух выходит (типа отрыжки ) примерно 30-40 минут. Но я на это не обращаю внимание. Зато перестала храпеть, сплю тихо-тихо, совсем не слышно.
    Питание. Порции значительно увеличились, ем все (мясо, птицу, рыбу, морепродукты, овощи, грибы, ягоды, очень полюбила отварной картофель…) и довольно прилично. Конечно, не обходилось и без переедания (особенно праздники, гости, застолья), самочувствие резко ухудшалось, но назад никогда ничего не выходило (как ни пыталась, только слюни), поэтому спасалась фесталом. Но стараюсь избегать этого. Единственное, что совсем ушло из рациона – это сладкое. Практически всегда сладкое вызывает тошноту, поэтому мой максимум – это ½ чайной ложки сахара на чашку кофе.
    Спиртное. Сладкие напитки исключились сразу (мартини, куантро, вино…), причем вино сухое тоже вызывает дискомфорт. Зато на УРА пиво или коньяк ( не смешивать!!!), в зависимости от настроения. Вот так кардинально изменились вкусовые пристрастия к спиртному, если вспомнить, что ДО операции я предпочитала только сухое шампанское или сухое вино.
    Что касается жидкости в целом, то пью достаточно (1,5-2 литра в день). Заметила, что если я поела лишнего, появилась тяжесть, то я пью простой кипяток пару кружек (делаю своего рода промывание) и становится легко. Так и не избавилась от того, чтобы не запивать еду. Просто не могу по-другому, как ни пыталась. Так что есть еще над чем работать.
    Витамины. После 2-х месячного перерыва продолжаю пить витамины Мерц. Волосы и ногти в порядке. За все это время я не наблюдала изменений на голове, все волосы на месте.
    Еще хорошая новость – получила налоговый вычет за медицинские услуги. В марте сдала все документы в налоговую, а в июне перечислили на счет 29250 рублей. Очень приятное пополнение и очень даже кстати.
    Вроде ничего не забыла. Если что еще вспомню – допишу.
    Сегодня я абсолютно уверена в правильном выборе своей операции. Для меня это оказалось самым верным решением, учитывая мои пристрастия.
    В конце сентября пройду мед.осмотр, посмотрим на анализы.
    Свой отчет подкрепляю альбомчиком. Выложу на некоторое время фотки ДО и После. Можете сами убедиться, как меняют человека лишние килограммы.
    Всем, кто еще делает свой выбор – смелее к мечте!
    Всем соратникам и однополчанам УДАЧИ! ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПРЕКРАСНОГО САМОЧУВСТВИЯ!
    Спасибо за внимание.

  2. #142
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Veta, поздравляю с успехами и желаю скорейшего достижения цели)

  3. #143
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вет,и мои самые искренние поздравления! Отлично преобразилась, очень хорошо похудела и ввглядишь отлично. И я так же желаю добиться поставленной цели, а главное, все это еще и с комфортом

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, добрый день или добрый вечер!!!
    Почти 3 месяца не было возможности посещать форум, да и не только форум, последние 3 месяца не фиксировала результаты, постоянно в разъездах, то командировки, потом отпуск 1,5 месяца. Но это по большому счету и не важно- какой результат в какой месяц, решила написать отчет за все месяцы сразу, то есть обобщенный, итоговый.
    Итак, вот и пролетело уже 8 месяцев...
    Veta, отлично выглядишь! Очень заметна перемена!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru