Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144
  1. #121
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    О чем спор? О том что женщина после 35 к примеру или моложе, но крепкого телосложения, просто физиологически не может быть 60-65 кг, а если это и случается (допустим очень легкий костяк от природы и тонкая конституция), то дойдя до заветной цели в 55-60-65 кг она просто выглядит худой и изможденной. Просто замечательно если кому-то удается выглядеть прекрасно. Но девичья фигура-хороша в девичестве, а женщина должна иметь мягкости и выпуклости. Впрочем у каждого свой идеал. Это исключительно мое ИМХО, но нигде в природе не смотрится худоба прекрасно. Худая собака, выглядит худой и болезненной,если это не щенок. Худая корова, тоже не бодрой телушкой, а худая кобыла, просто тощая кляча. Мы любим гладких кошечек, пухленьких зверушек, но все хотим быть суповым набором в духе любимых актрис Люка Бессона

  2. #122
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    У меня, например, вес стоит уже 8 месяцев. На ЖШ шла с весом 108, сейчас 87. Активно двигаюсь, один-два раза в неделю бассейн,сауна. Ну и что скажете по этому поводу? А и еще ,через день скипидарная ванна,уже32 раза.
    Зоя, скипидарные ванны помогают?
    Расскажи подробнее, плиз.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Скипидарные ванны -сугубо индивидуальное дело! У меня после 10 раза пошло такое жудкое раздражение по коже, сухость, которое сняла только месяца через два и то , сухость и шелушение остались до сих пор, хотя кожу увлажняю и питаю каждый день. А на вес они никак не влияют!

  4. #124
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    На вес они у меня точно не повлияли, но спать стала лучше и кожа сделалась бархатистой. Но до окончания полного курса осталось принять еще 10-15 ванн. Кому интересно поподробнее оставьте телефон у меня в личке,перезвоню.

  5. #125

    По умолчанию МАГ или ШУНТИРОВАНИЕ???

    никак не пойму что лучше???? есть ли какие-то недостатки у МАГа?

  6. #126

  7. #127
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У всех операций и достоинства и недостатки. У МАГов их полно, впрочем, и шунтирование не всегда приносит желаемого результата. Сходите на консультацию к докторам, расскажите все подробно о себе, привычках, может, они Вам посоветуют совсем иную операцию. Мы простые пользователи, каждый из нас знает ровно то, что происходит с ним, даже точно такая же операция, но у другого человека вполне имеет свои сложности или отличия.
    Например, последнее, что выявлено у МАГов, а не должно быть - это изжога. Достает ужасно. Но у кого-то ее нет и не было. Поэтому только к докторам!

  8. #128

    По умолчанию

    да фиг его знает, пугает еще, что мало практики у этой операции да ладно, решили, что шунтирование, значит шунт=) назад дороги нет....

  9. #129

    По умолчанию

    Пракуша, я никак не пойму, ты делала несколько операции?

  10. #130
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос, если я зделаю ШУНТ и он не даст результата, могу я ещё что то зделать или все, так и буду жить без надежды?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru