Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 125260616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 621
  1. #611
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию Объясните причину временного отека сразу после регулировки бандажа.

    Уважаемые доктора! Объясните причину отека на несколько дней, которая возникает сразу после регулировки. Вроде бы ничего не травмируется. Спасибо заранее за ответ.

  2. #612
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию Уважаемые доктора!Объясните причину временного отека сразу после регулировки бандажа.

    Уважаемые доктора, обращаюсь к Вам повторно с вопросом (так как никто не ответил на первый). Объясните причину отека на несколько дней, которая возникает сразу после регулировки. Вроде бы ничего не травмируется. Спасибо заранее за ответ.

  3. #613
    счастливая
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    4

    Unhappy В ужасе и панике

    Здравствуйте, дорогие "коллеги"!

    У меня непростая история, затянула я это дело, как не бывает - надолго! Я из Казахстана, Алматы. 10 апреля 2013 года я сделала себе операцию ЛБЖ в Москве, при весе 120 кг. на 10 июля у меня были билеты до Москвы а 9-го июля я узнала, что беременна и поговорив с гинекологом было принято решение, что лететь пока никуда нельзя. В итоге проходила я так всю беременность. Во время беременности я не набрала ни грамма. Рожать пошла в весе 119 кг. Вышла из род.дома я 102 кг. Родила в конце января. После родов было немного не до этого. Но в той же клинике, где у меня принимали роды, хирурги делают эту операцию и они сделали мне первую регулировку - влили 2 мл. Я выписалась, но никаких изменений в еде не ощутила. Ела, как обычно, все и много. Потом еще раз в апреле я попыталась сделать еще одну регулировку, которая тоже не принесла никаких результатов. Тогда влили 1 мл. Под рентгеном смотрели только проходимость, но сам укол делали без рентгена. И вот, 10 апреля я сделала 3-ую регулировку, он долго возился, крутил-вертел во мне эту иглу, как мне кажется, в итоге сказал, что чувствует, что попал, но жидкости влитой внутри нет. Мы пошли на рентген, он влил мне там специальную жидкость, которую можно проследить по рентгену. Влил 3 мл. и сказал, что все нормально, внутри. Но тут я увидела видео наших врачей, которые показали, как протыкают трубки иголками и что после этого приходится ремонтировать трубку - испугалась. Однако, после третьей регулировки, т.е. последние 2 дня я очень тяжело ем, вернее не могу есть тольком ничего плотного. По привычки впихиваю в себя и потом сижу у унитаза. Ужасные ощущения.
    Вопросы: Значит ли это, что трубки целы и местные хирурги не допустили ошибки?
    Нормально ли то, что никакая плотная пища не проходит? Я все пытаюсь и пытаюсь...
    Я кормящая мама 4-х месячного ребенка, чувство голода ощущаю, но поесть толком не могу, нормально ли это?
    Вода и чай в голом виде без ничего проходит нормально. Если не залпом.

  4. #614
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дана З. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие "коллеги"!

    У меня непростая история, затянула я это дело, как не бывает - надолго! Я из Казахстана, Алматы. 10 апреля 2013 года я сделала себе операцию ЛБЖ в Москве, при весе 120 кг. на 10 июля у меня были билеты до Москвы а 9-го июля я узнала, что беременна и поговорив с гинекологом было принято решение, что лететь пока никуда нельзя. В итоге проходила я так всю беременность. Во время беременности я не набрала ни грамма. Рожать пошла в весе 119 кг. Вышла из род.дома я 102 кг. Родила в конце января. После родов было немного не до этого. Но в той же клинике, где у меня принимали роды, хирурги делают эту операцию и они сделали мне первую регулировку - влили 2 мл. Я выписалась, но никаких изменений в еде не ощутила. Ела, как обычно, все и много. Потом еще раз в апреле я попыталась сделать еще одну регулировку, которая тоже не принесла никаких результатов. Тогда влили 1 мл. Под рентгеном смотрели только проходимость, но сам укол делали без рентгена. И вот, 10 апреля я сделала 3-ую регулировку, он долго возился, крутил-вертел во мне эту иглу, как мне кажется, в итоге сказал, что чувствует, что попал, но жидкости влитой внутри нет. Мы пошли на рентген, он влил мне там специальную жидкость, которую можно проследить по рентгену. Влил 3 мл. и сказал, что все нормально, внутри. Но тут я увидела видео наших врачей, которые показали, как протыкают трубки иголками и что после этого приходится ремонтировать трубку - испугалась. Однако, после третьей регулировки, т.е. последние 2 дня я очень тяжело ем, вернее не могу есть тольком ничего плотного. По привычки впихиваю в себя и потом сижу у унитаза. Ужасные ощущения.
    Вопросы: Значит ли это, что трубки целы и местные хирурги не допустили ошибки?
    Нормально ли то, что никакая плотная пища не проходит? Я все пытаюсь и пытаюсь...
    Я кормящая мама 4-х месячного ребенка, чувство голода ощущаю, но поесть толком не могу, нормально ли это?
    Вода и чай в голом виде без ничего проходит нормально. Если не залпом.
    Если что-то не проходит,значит,в системе жидкость есть.
    Вчера мне регулировали бандаж,контролируя(и я смотрел) процесс по монитору рентгеновского аппарата.

  5. #615

    По умолчанию ой еее шечки

    Про отек,ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!!вторая регулировка похоже вышла боком,вода стоит колом минут 15 больно и не приятно,как скоро отек сойдет??? Может мне пока капельницу поставить,дабы не пересохнуть,вот еще беда в том,что я икаю после каждого глотка воду(((беда бедовска(((мне после операции даже так не было((

  6. #616
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Если мне память не изменят,отек может быть 2-3 дня.

  7. #617

    По умолчанию (((((

    Боже я умру((((((

  8. #618

    По умолчанию

    Добрый день. А делают ли регулировки врачи. Фененко или Евдошенко. Очень бы хотелось попасть именно к ним

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А делают ли регулировки врачи. Фененко или Евдошенко. Очень бы хотелось попасть именно к ним
    Регулировками занимается Бордан Наталья Семеновна.
    Она большой мастер. Никто не делает лучше ее.

  10. #620

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, где можно узнать стоимость регулировки на сегодняшний день? Давно уже не обращалась(так получилось), и можно ли снять бандаж? Какова будет стоимость?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru