Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 621

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9

    Smile Регулирование бандажа

    Поговорим о регулировках для пациентов с бандажированным желудком


    Моя 1-ая регулировка была сделана в Пт., 18 мая 2007 г.
    Прошла она быстро и безболезненно! Один маленький укольчик, три глотка и все….

    Приехала на работу, в скоре был обед. Ну, я конечно не стала, набирать много еды.
    Взяла:
    половину супной кружки борща
    котлетку
    100 гр. салатика с крабами
    компот
    Съесть смогла только бульон от борща и «попку» котлетки, и поняла, что больше не могу.
    Салатик и котлетку забрала с собой…доела где-то в районе 5 вечера.
    Вечером после работы была Автошкола. Устала, как собака, пришла домой и по привычке достала их холодильника курицу гриль, которая осталась у меня с Чт. Подума: «Ну, съем немного белого мяска, ничего ж страшного в этом нет!». Ага, щасссс, как же!!!!
    Не пошло…и зачем я только начала ее хомячить. В общем, ем вроде как не много, но все же не так как я хотела бы. Вот салат овощной (его рецепт я уже писала ранее), вчера сделала целую лоханку, и умяла почти все….Так что я думаю, что вторая регулировка, будет более точная!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.02.2009 в 16:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru