Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 621
  1. #171

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Наташа, что за тест?
    я пропустила.
    ...
    Леночка, вот ссылка

    Штанишки то не потеряй по дороге

  2. #172
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ура!!!!!
    У меня пошел наконей-то вес, я рада и счастлива!
    Сегодня впервые обнаружила, что кофточки на мне сидят уж очень свободно.
    Никак не могу привыкнуть к объему пищи которую можно съесть, почти всегда приходиться делиться с БД, а на работе это делать ой как не просто.

  3. #173
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я с БД делюсь не от объема пищи, а от того, что по старинке быстро ем, а если ешь медленно, то все ОК!

  4. #174
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И еще враг при еде - это телевизор. Стоит только засмотреться на какой-то интересный момент, либо еда застревает, либо давлюсь, раньше все по-удавьи проскакивало.

  5. #175

    По умолчанию Ага!

    А я еще заметила, что многие продукты при тщательном разжовывании восе не такие вкусные, как раньше казалось, Я колбасу теперь вообще не ем, и не потому что не проходит, а просто долго жевать противно...

  6. #176
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down !

    Решила тоже написать, в среду была на регулировке бандажа.
    Приехала к врачу, сначала замучили, выписку им подавай, т.к. живу в Германии ещё и на английском.
    Приехала туда, прочитал всё , вроде остался довольным, но тут вспомнил что ещё не знает сколько мл ввестимость, хотел меня домой отправить, мол ему надо всё точно разузнать. В этот момент я уже началась злиться, второй раз приехала(60км), а он меня опять домой отправляет.Тут я ему говорю , давайте я позвоню врачу и вы всё переговорите. Позвонили В.В.Е. и так повезло что он сразу с ним переговорил.
    И тут врач в шоке, что прям сразу В.В. ответил, и никаких секретарш, и часами ждать ненадо(как у нас тут заведено, до врача не достучишся). Пока мы шли в рентген, он всё ещё удивлялся.... а тут я ему ещё сказала что В.В. круглосуточно отвечает, ну чуток ещё загнула может..... Очень удивилась когда мне всё вокруг порта заморозили, ну я хотела ещё сказать что ненадо, ну хорошо что не сказала....
    И началось сколько раз он мне колол я даже не помню,но после 2 согнутых иголок у меня начался гул в ушах, начало тошнить , и я ещё успела сказать что мне плохо... и упала в обморок... Отошла, и дальше процедура пошла, уже припугнули что жидкость не проходит, что с портом наверное что то не так.....
    И тут, часом позже случилось чудо - попали, 5 мл влили, боялись слишкom много влить....
    Приехала домой, как то побоялась нормально покушать. Весь день чувствовала себя неважно, головокружение да какое то странное чувство.
    Самое обидное, на следующий день встала, да так же прекрасно покушала , как и до регулировки.....
    Радуйтесь, что у вас есть такие замечательные врачи, которые вам за 10 мин делаются регулировки!!!!

  7. #177
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да, Трикси, вселенькая у тебя реулировка вышла
    Лилия Николаевна в порт сразу попадает и регулировка меньше 3 минут занимает.

  8. #178
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up !

    да, мне бы Л.Н. сюда....

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    да, мне бы Л.Н. сюда....
    Да... Трикси, бедная, ну и "помутызили" тебя... ладно хоть, под наркозом...
    Но я заступлюсь за немецких врачей! ))
    короче-рассказываю: 22.04, в среду , мне сделали первую регулировку! Я в начале пыталась попасть к доктору, который в нашем городе операции делает,я у него год назад на консультации была, но он ТАК обиделся и Так наехал на меня, что я в Москву поехала и отказал... Спасибо огромное Лане, она посоветовала хорошую клинику, правда далековато, но все равно ближе, чем в Москву лететь! В общем, врач велел сначала приехать, сказал, что должен посмотреть. я то думала, он анализы возьмет, узи сделает. Приехала, а он только на шов глянул, животик погладил и записал на регул-ку через неделю... Приехала опять-одна, с двумя детьми! в порт мне попали с первого раза, никакой анестезии не делали. я все время под рентгеном была. Заполнили с начала полностью, а потом стали убирать. Сколько влили-НЕ ЗНАЮ! ) Сынуля за дверью так ревел, что у меня одна мысль была-поскорее к нему убежать.
    Вечером попробывала поесть пюре и курицу-почему-то все съела... расстроилась! А сейчас поняла, что у меня- самое ТО, что надо! пить могу, есть по не многу то же. мясо, хлеб- маленький кусочек и все, на пол часа я не едок... правда, через пол часа я возобновляю попытки ) Так что -не сильно напрягаюсь, ем , кажется, что -постоянно, а на весах -100,200 гр. в день. Посмотрим, что будет дальше. Я очень довольна, как мне доктор все мастерски сделал!
    Скажите, а зачем именно через 2 недели вторую рег-ку делать? Если еда начнет проходить-понятно, а если все так же останется? или все же 100% -растянется?
    Последний раз редактировалось Terra; 27.04.2009 в 11:40.

  10. #180

    Smile Приветик!

    Увы! Скорее всего растянеться Ириш! Я сделала первую рег. 15 апреля, вода и жидкая еда (йогурты, суп) проходили "на ура", твердая еда проходила плохо, только при медленном и тщательном прожевывании, за 5 дней я похудела на 3 кг. Потом еда стала проходить лучше, и в больших количествах, если как следует жевать можно нормальую порцию схомячить! Вес встал! 5уже неделю не туда ни сюда,вот жду-недождусь когда на вторую попаду (Л.Н. уехала на неделю!)...

    Но может у тебя и не так будет, все-таки ты намного худее меня...

    Я так понимаю что тут дело не в том что "растягиваеться", а просто жир который вокруг желудка тает, и уже нет такого давления, а у всех же кол-во жира разное...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru