Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 63 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 621
  1. #411
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, вы что никогда уколов не делали? Обычная регулировка- просто укол, регулировка под рентгеном- укол с питьем: на экране САМИ наблюдаете как окрашенная жидкость проходит через бандаж. Я делала 11 регулировок и никакого дискомфорта ни разу не испытала!

  2. #412

    По умолчанию

    Тут правда нечего бояться,укол абсолютно не болючий!Надо отметить что я(по жизни) страшная трусиха и меня трясет при виде шприца !

  3. #413
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ))) Ну честно сказать , в жизни не делали укола)))).
    Но до укола сначала надо решиться на операцию))).С этим проблем больше)))).

  4. #414
    Junior Member Аватар для Mария
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва- Зеленоград
    Сообщений
    3

    Unhappy

    Всем огромные приветы!
    Возможно я обратилась не в тот раздел, тогда перенаправте!

    20 августа делала себе операцию, было 2 регулировки после 1 результат был, после 2 тоже первые 2 недели. в системе у меня 5 мил ( я не знаю много это или мало). кстати поделитесь у ково сколько и всрднем мил.?

    проблема такая
    спустя 2 недели я теперь могу есть столько, что просто жуть. я спокойно могу взять и нагло обыжиратся, в принцепи мне понятно надо ехать на регулировку, но вопрос почему это произошло я не запиваю, и не пью 1,5 2 часа после еды. Никто с этим не сталкивался???

    Зарание всем огромное спасибки!

  5. #415
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мария, значит надо дальше регулироваться.

  6. #416
    Junior Member Аватар для Mария
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва- Зеленоград
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    То что мне надо ехать на регулировку мне понятно, мне не понятно куда проваливаеться еда? или верхний желужок растинулся....может кто то с этим сталкивался

  7. #417

    По умолчанию

    Я не имела ввиду саму процедуру регулировки... Я имела ввиду общий процесс-)))

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Простите за щепитильный вопрос - а как у вас, бандажников, обстоят дела со СТУЛом???

    Ведь как я понимаю - кишечник растянут, а пищи теперь поступает совсем мало, как часто вы ходите к БД по его непосредственному назначению?


    Сама отношусь к бандажникам совсем с недавних пор, еще и регулировок не было, и пока не совсем понимаю нговых процессов в своем организме.

    благодарю за понимание!!!
    Все очень просто: есть еда-процесс проходит, а нет-так и нет! А если серьезно, то гораздо реже чем обычно. Иногда пользуюсь слабительными каплями или свечами с глицерином. Но не увлекаюсь.

  9. #419
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mария Посмотреть сообщение
    То что мне надо ехать на регулировку мне понятно, мне не понятно куда проваливаеться еда? или верхний желужок растинулся....может кто то с этим сталкивался
    Мария, у меня такое тоже бывает и я даже не знаю с чем это связано...Бывает ешь и всё проходит без проблем, а бывает даже вода не проходит, хотя в это время не каких регулировок не делаю. На следующей неделе хочу пойти на регулировку и обсудить это с врачом

  10. #420
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beeyulya Посмотреть сообщение
    Мария, у меня такое тоже бывает и я даже не знаю с чем это связано...Бывает ешь и всё проходит без проблем, а бывает даже вода не проходит, хотя в это время не каких регулировок не делаю. На следующей неделе хочу пойти на регулировку и обсудить это с врачом
    У меня такае же проблема
    В системе 8,8 мл.
    Иногда и кофе колом стоит, а в осносном все пролетает со свистом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru