Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 621
  1. #541
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да конечно, сделать регулировку числа 28, затем , не дай бог, через 2-3 дня непроходимость. И 31 числа искать докторов. А отделение закрывают на каникулы. Вы так себе представляли. ? Девочки, пожалуйста , думайте не только о себе, но и о других. Не надо ломиться напролом. И на регулировки доктора неоднократно просили записываться , а не приезжать просто так.

  2. #542

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Я сделала операцию "бандажирование желудка" 10го августа в М*****. Сама я проживаю в Израиле, но эту операцию у нас мне отказались делать из за низкого ВМI Операция прошла успешно, но это никак не сказалось на количестве принимаемой пищи, и как следствие - сбрасывании веса. Мне дважды по2сиси заполнили бандаж и тоже безрезультатно. Больше от заполнения отказались и я решила сделать это сама. В первый раз я закачала около 1,5сиси - безрезультатно, а сегодня закачала около 3,5 - никаких симптомов, пища проскакивает без проблем. У меня вопрос: если я недовоткнула иглу до центра и влила физ.раствор не в то место порта, я должна это как то почувствовать? не хотелось бы испортить порт и навредить себе. Если физ.раствор протекает в брюшную полость, это как то ощущается?
    Вероятно, вы не попали в порт. Введение стерильного физ р-ра в ткани и брюшную полость никак не ощущается. Другое дело, что вы можете повредить соединительную трубку, которая не предназначена для пункций.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светусита Посмотреть сообщение
    Сегодня приезжала в клинику, хотела вторую регулировку сделать и очень расстроилась, так как регулировки не проводят в период с 24 декабря 2012 по 14 января 2013...
    Очень жаль...
    Координатору не стала звонить, так как была уверена, что регулировки будут проводить...ну, числа до 28 декабря...всё-таки ещё практически целая рабочая неделя...
    Если бы вы позвонили для записи на регулировку, координатор бы вам рассказал, что последнуюю неделю перед НГ регулировки проводятся только на расслабление, но не на затяжку.
    Сделано это намеренно, чтобы избавить от проблем не только нас, но главным образом пациентов.
    Мы знаем истории-страшилки, когда все новогодние праздники люди проводили с капельницей в руке, или в туалете в обнимку с раковиной или унитазом. Или в полуобморочном состоянии ездили по всему подмосковью в поисках Лилии Николаевны, которая с семьей уехала отдыхать. Только последний, 2011 год у нас не было звонков от пациентов, у которых не переклинило бандаж на новый год (тогда мы последнюю неделю также не делали регулировки на затяжку).
    Кстати, 29 числа клиника полностью закрывается, помещения опечатываются. Доступа никуда не будет, в том числе в рентген. Хорошо это или нет - такова реальность, созданная не нами.

  4. #544
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    Unhappy .

    Цитата Сообщение от Raskrasavica Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, у кого-нибудь так было? Я сделала первую регулировку 13 декабря 2012 года (5 мл). Три дня пища проходила с небольшой задержкой, потом без проблем. Приехала на вторую положенную регулировку через 2 недели (ещё +2 мл) - итого 7 мл, опять первые три дня пища проходила с задержкой, теперь снова пролетает всё. Я все выполняю как положено. Сначала пью, потом ем. Потом пью только через 2 часа. В чем может быть дело?
    здраствуйте народ.вот и я сделала регулировку.только все очень странно.15.01 мне ввели 4 мл. полная проходимось.даже как будто ничего и не ввели.приехала 16.01 чтоб добавили 0.5. добавили 3.5. теперь в бандаже 7.5 а никаких ощущений вообще.все пролетает со свистом.врачи в 3 голоса сказали что на желудке нет жира и поэтому надо вводить больше жидкости.чтоб туже затянуться. но у меня как при 4 так и при 7.5 ничего не поменялось.что то я переживаю.что же будет дальше осталось то совсем ничего.кстати хлеб даже проходит который ни у кого как я читала не идет.как быть.уже переживаю.может это не мой метод похудения? но рисковать такими суммами что то не очень то хотелось бы.я расстроилась.честно.

  5. #545
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    здраствуйте народ.вот и я сделала регулировку.только все очень странно.15.01 мне ввели 4 мл. полная проходимось.даже как будто ничего и не ввели.приехала 16.01 чтоб добавили 0.5. добавили 3.5. теперь в бандаже 7.5 а никаких ощущений вообще.все пролетает со свистом.врачи в 3 голоса сказали что на желудке нет жира и поэтому надо вводить больше жидкости.чтоб туже затянуться. но у меня как при 4 так и при 7.5 ничего не поменялось.что то я переживаю.что же будет дальше осталось то совсем ничего.кстати хлеб даже проходит который ни у кого как я читала не идет.как быть.уже переживаю.может это не мой метод похудения? но рисковать такими суммами что то не очень то хотелось бы.я расстроилась.честно.
    Добрый день, Лапуля!
    Скажите, пожалуйста, а вы запиваете пищу?
    Потому как я тоже была на первой регулировке 12.12.12 и мне влили 4,5 мл., сначала был эффект, но где-то через неделю всё стало проходить)

  6. #546
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .

    Свет.я и так и так пробовала.разницы нет. сегодня ночью приехала из москвы.легла в 5 утра в 12ч дня проснулась.ощущения не изменились.девченки пишут что утром вообще ничего не лезет.у меня все лезет.попила чай и съела 5ч.л творога.и самое интересное что есть чувство голода.т.е. когда читала что люди ничего до вечера не едят.то понимала что им и не хотелось видимо.я же проснулась с чувством голода и желанием что то съесть.я не понимаю что со мной происходит.наверно уже дипрессия началась в ожидании чуда.а чуда нет.

  7. #547
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Вот это да!!у меня тоже регулировка должна быть 25 января!!и вы вобше не худеете??(

  8. #548
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Наверно только самый ленивый не сообщил о том, что после первой регулировки чуда не происходит)). К чему тогда отчаяние? Все будет, и обязательно очень хорошо, процесс-то уже пошел... У меня первая была сегодня!!! Не больно, не страшно и все прекрасно! А проваливаться еда перестанет, у нее просто нет шансов)). Все еще впереди)

  9. #549
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Вот это да!!у меня тоже регулировка должна быть 25 января!!и вы вобше не худеете??(
    я и не должна сразу худеть.это и так понятно.ждала немного другого.что еда не будет проходить или проходить с трудом из всех дней после регулировки плохо проходило только детское яблочное пюре.как будто давилась им.все остальное в легкую пролетает со свистом.по поводу насыщения-тоже странно.я съедаю порцию как при обычном питании без бандажа.но самое интересное во всем этом.что в системе 7.5. и так все пролетает .А можно вообще каким то рентгеном или узи просмотреть состояние бандажа.может он вообще расстегнуться или это из рода фантастики? может кто смотрел состояние бандажа таким образом в процессе похудения или это не видно???????????

  10. #550
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Наверно только самый ленивый не сообщил о том, что после первой регулировки чуда не происходит)). К чему тогда отчаяние? Все будет, и обязательно очень хорошо, процесс-то уже пошел... У меня первая была сегодня!!! Не больно, не страшно и все прекрасно! А проваливаться еда перестанет, у нее просто нет шансов)). Все еще впереди)
    конечно чуда не происходит после первой регулировки -это и ежу понятно. чтоб пошел процесс надо наверно ощущать .что ты ешь меньше за счет бандажа.но как раз этого нет вообще.сегодня целый день сдерживалась от еды сама по себе.просто просидела на чае весь день.но есть то по любому хотелось.просто на работе ничего больше не было и не брала специально ничего.типа разгрузочный день.А у еды может и нет шансов когда затянут бандаж.но у меня почему то при 7.5 в системе у еды есть все шансы провалиться.не пойму почему.может верхний желудок так легко растягивается при еде.я не знаю.но для меня это нонсес.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru