Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 621
  1. #81

    По умолчанию

    Девочки а у меня после НГ, ну прям беда. Ем так же как и раньше, нигде никакого дискомфорта не чувствую. Поправилась на 4 кг, но правда потом на 1,8 кг похудела. И все это случилось в промежуток 4 дня. Честно говоря, я начиная впадать в депрессию. Ем все подрят, апетит как после блокады. Пытаюсь себя тормозить, но увы-ничего. Линейку не меняла

  2. #82

    Smile

    Цитата Сообщение от ksesha Посмотреть сообщение
    Девочки а у меня после НГ, ну прям беда. Ем так же как и раньше, нигде никакого дискомфорта не чувствую. Поправилась на 4 кг, но правда потом на 1,8 кг похудела. И все это случилось в промежуток 4 дня. Честно говоря, я начиная впадать в депрессию. Ем все подрят, апетит как после блокады. Пытаюсь себя тормозить, но увы-ничего. Линейку не меняла
    Нююю, и чего ты расстроилась?! Ты же только только, и регулировочек еще не было ! Может быть это отек сходит, и ты кушаешь чуть больше. Не переживай, до первой регулировки не так ведь много и осталось, еще месяцок

  3. #83
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksesha Посмотреть сообщение
    Девочки а у меня после НГ, ну прям беда. Ем так же как и раньше, нигде никакого дискомфорта не чувствую. Поправилась на 4 кг, но правда потом на 1,8 кг похудела. И все это случилось в промежуток 4 дня. Честно говоря, я начиная впадать в депрессию. Ем все подрят, апетит как после блокады. Пытаюсь себя тормозить, но увы-ничего. Линейку не меняла
    За 4 дня 4 кило жиру не наесть. Это вода гуляет. Но последить за питанием и я порекомендую. Праздники кончились - начались суровые будни

  4. #84

    По умолчанию

    Спасибо за советы, все учту и попробую исправиться. Только вот 6-го попала в больницу. И как у нас и принять, диагноза еще нет, а лечить уже начали. Ударную дозу антибиотиков вкатили. Ну надеюсь, что все будет хорошо.

  5. #85
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если кому-то интересно:
    Последнее мое сообщение было о том, что мне бандаж растянули обратно. Рвота закончилась, сон наладился, вес попер. С 82 разъелась почти до 89. Прекрасно!
    С тех пор было еще 2 регулировки, сейчас я между 83 и 84 - то в плюс, то в минус. То есть за последний месяц пять киллограмм испарилось. Но не вернулась даже к тому весу, в котором была. А уже снова пошли прибавки. на следующей неделе, по всей видимости, поеду снова.
    При этом вечером есть (то есть после примерно 5 часов) вообще не могу - иначе всю ночь буду мучаться. Честно говоря, мне совсем не нравится происходящее.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно:
    Последнее мое сообщение было о том, что мне бандаж растянули обратно. Рвота закончилась, сон наладился, вес попер. С 82 разъелась почти до 89. Прекрасно!
    С тех пор было еще 2 регулировки, сейчас я между 83 и 84 - то в плюс, то в минус. То есть за последний месяц пять киллограмм испарилось. Но не вернулась даже к тому весу, в котором была. А уже снова пошли прибавки. на следующей неделе, по всей видимости, поеду снова.
    При этом вечером есть (то есть после примерно 5 часов) вообще не могу - иначе всю ночь буду мучаться. Честно говоря, мне совсем не нравится происходящее.
    Привет, очень интересно ваше меню, я просто не понимаю как можно с бандажем поправляться, тем более, что раньше пища выходила обратно, а Вы поправились, ничего не понимаю....

  7. #87
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Привет, очень интересно ваше меню, я просто не понимаю как можно с бандажем поправляться, тем более, что раньше пища выходила обратно, а Вы поправились, ничего не понимаю....
    Галка, у меню как такового нет: что увидел, то и съел.
    Что получается:
    - если бандаж затянут (то есть влезает в меня немного), то я могу себя контролировать, начинаю думать, что бы такого съесть, чтобы было и вкусно, и полезно. То есть мясо, овощи, кисломолочка. Все нормально.
    - чуть только я чуствую, что в меня влезает больше, чем две столовых ложки - всё, конец разумным мыслям. Лопается все, что не попрятано. В том числе и шоклоад, и торты, и паштеты, и супы... и черт-знает-что-еще.

  8. #88
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня кстати такая же проблема. даже не знаю получается каждые 2 недели надо ездить на регулировки чтобы сброшенные килограммы не набирались

  9. #89
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    и вешу я примерно так же Галка как и ты

  10. #90
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я сделала пока одну регулировку и ту в начале декабря.
    собираюсь на вторую, но пока вес понемногу уходит, обьемы так вообще от меня скачут
    мож пока и регулироваться не стоит?
    еда тоже проходит трудом, иногда к другу ношусь со скоростью ветра.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru