Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 621
  1. #581
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    редкий бариартрический хирург доскачет до Алматы !
    Шутки шутками, а оно так и есть)))

  2. #582
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Так вам ,вроде,рано еще,месяц только прошел?Скажу за себя- я сделала 5.03.13.Около месяца были небольшие трудности,сейчас все идет без проблем,только утром чуть хуже.Но наедаюсь я гораздо быстрее,может просто уже к порциям привыкаю.В прошлом месяце тоже маялась-ехать-не ехать на регулировку,а потом решила,что пока сама худею делать не буду-это я всегда успею.Вес потихоньку уходит-за 3,5 месяца 13 кг,питание комфортное,так чего еще надо?Так что я солидарна с Дэвой,если и так все хорошо,то зачем спешить.
    Спасибо, за совет, но вчера начали капать противовоспалительные лекарства, так прямо совсем хорошо))) и проходит, и протекает))) наверное и вправду воспаление было небольшое. Кстати, врач сказал, что у меня в системе воздух и он может немного заставить работать бандаж, поэтому я и худею)))

  3. #583
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это еще раз доказывает,что у всех оп работают индивидуально.Рада,что вам уже лучше!
    Болезненная отрыжка была первых 2-3 недели.Эспумизан помогает от газов в кишечнике,а вот в желудке даже не знаю что.Я просто терпела и старалась не есть то,что может провоцировать вздутие.
    Последний раз редактировалось Луна; 21.06.2013 в 12:32.

  4. #584
    Junior Member Аватар для КАТИ МО
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Добрый день всем) Мне очень нужен совет и ваши комментарии ! Бандаж сделала 25.03.2013 в весе 116,6 ! Сделала 4 регулировки уже , бандаж Рф, в системе 7 мл ! Пить много не могу , еда проходит еле еле .... За все время ушло 6 кг. И то сразу после оп , сейчас вес стоит ! Откликнитесь пож та , те у кого при бандаже вообще вес стоял ...... Думаю о шунте , сразу его и хотела , врачи отговорили ..... Спасибо всем заранее !

  5. #585
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Это еще раз доказывает,что у всех оп работают индивидуально.Рада,что вам уже лучше!
    Болезненная отрыжка была первых 2-3 недели.Эспумизан помогает от газов в кишечнике,а вот в желудке даже не знаю что.Я просто терпела и старалась не есть то,что может провоцировать вздутие.
    Спасибо огромное, сегодня что-то болит слева под ребрами, аж дух захватывает. У Вас такое было? У меня что-то как будто все не так.((((((

  6. #586
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, сегодня что-то болит слева под ребрами, аж дух захватывает. У Вас такое было? У меня что-то как будто все не так.((((((
    У меня две-три недели были довольно сильные боли в левом подреберье,типа судорог или спазма.Думаю был задет нерв.Потом все прошло.Даша,не надо заранее програмировать себя не плохое.Все у вас так,потому что у вех все по разному.Прошел только месяц,рано делать выводы.Это все таки операция,могут быть свои нюансы.,постепенно все должно прийти в норму.У людей тыкие осложнения бывают,что нам с такими мелочами просто грех жаловаться.Конечно нужно прислушиваться к себе,что бы не пропустить ,не дай Бог ,что-то серьезное,но ,повторюсь,не програмируйте себя на плохое.Извините за нравоучения,просто,смотрю,вы совсем приуныли.

  7. #587
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    У меня две-три недели были довольно сильные боли в левом подреберье,типа судорог или спазма.Думаю был задет нерв.Потом все прошло.Даша,не надо заранее програмировать себя не плохое.Все у вас так,потому что у вех все по разному.Прошел только месяц,рано делать выводы.Это все таки операция,могут быть свои нюансы.,постепенно все должно прийти в норму.У людей тыкие осложнения бывают,что нам с такими мелочами просто грех жаловаться.Конечно нужно прислушиваться к себе,что бы не пропустить ,не дай Бог ,что-то серьезное,но ,повторюсь,не програмируйте себя на плохое.Извините за нравоучения,просто,смотрю,вы совсем приуныли.
    Думаю Вы правы, я паникую, потому что моя семья в истерике, а хирург внятно не может объяснить что со мной и не назначает никаких анализов. Все будет хорошо, я знаю. И буду я стройной и здоровой))))))

  8. #588
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Думаю Вы правы, я паникую, потому что моя семья в истерике, а хирург внятно не может объяснить что со мной и не назначает никаких анализов. Все будет хорошо, я знаю. И буду я стройной и здоровой))))))
    О,это мне знакомо!Моя мама ,хоть и довольно продвинутая и образованная женщина,считает,что я себя инвалидом сделала.За все это время всего 3 раза была у бд ,и вот "повезло" ей в один из них стать свидетелем.Она чуть не плакала и все спрашивала,когда я уже смогу убрать эту штуку.Они паникуют потому,что очень мало знают.Мы зависаем на форумах и сайтах по бариатрии,и то не без этого,что уж о них говорить.

  9. #589
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    О,это мне знакомо!Моя мама ,хоть и довольно продвинутая и образованная женщина,считает,что я себя инвалидом сделала.За все это время всего 3 раза была у бд ,и вот "повезло" ей в один из них стать свидетелем.Она чуть не плакала и все спрашивала,когда я уже смогу убрать эту штуку.Они паникуют потому,что очень мало знают.Мы зависаем на форумах и сайтах по бариатрии,и то не без этого,что уж о них говорить.
    Это точно, мой папа каждый день просит эту "железяку" вытащить из себя)))))

  10. #590
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Это точно, мой папа каждый день просит эту "железяку" вытащить из себя)))))
    ))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru